V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В педуниверситете Волгограда закрывают диссертационный совет

Гость
8 февраля 2017, 18:29
Да в диссернете висят несколько диссертаций по этому совету под руководством Разбегаевой. Система, значит, уже
Гость
8 февраля 2017, 20:55
Если смотреть данные Диссернет то тройка лидеров по г. Волгограда Мед, ВОЛгу, Политеха а Пед на последнем месте.
Гость
9 февраля 2017, 11:41
Гость
9 февраля 2017, 11:41
Если смотреть данные Диссернет то тройка лидеров по г. Волгограда Мед, ВОЛгу, Политеха а Пед на последнем месте.
отмазки по-педовски - вечно кивать и указывать на других
Гость
9 февраля 2017, 14:35
Гость
9 февраля 2017, 14:35
отмазки по-педовски - вечно кивать и указывать на других
А чья тогда отмазка озвученный факт в упор не видеть, а переводить стрелки на Пед? Института на горке?
Гость
8 февраля 2017, 20:46
Диссовет из меда и политеха тоже имеют отказы в ВАКе.
Гость
8 февраля 2017, 21:26
Насколько понятно из статьи - речь идёт о закрытиии (!!!!) совета по педагогике, а это достаточно серьезный статусный урон для педа
Гость
8 февраля 2017, 23:27
далеко не все. приличные не имеют
Гость
9 февраля 2017, 10:22
Гость
9 февраля 2017, 10:22
далеко не все. приличные не имеют
http://rosvuz.dissernet.org/?Vuz%5BName%5D=волгоградский&Vuz%5BNumCases%5D=&Vuz%5BNumMCases%5D=&Vuz%5Bcity_search%5D=&Vuz%5BCreated%5D=&Vuz_page=1
Гость
8 февраля 2017, 19:06
Хватило 2 сроков ректорства Сергеева, что бы все в педе пустить под откос
8 февраля 2017, 21:43
Ломать - не строить!
Гость
10 февраля 2017, 14:51
У него и помощница есть...
Гость
8 февраля 2017, 22:21
Надо проверить на плагиат все защищенные диссертации этого ... совета. Каждую вторую можно отклонять. Сократили людей знавших своё дело в вузе, защитили в карманом совете бездарей ничего не понимающих и не умеющих. Фальсификация протколов защит, заранее заготовленные вопросы и ответы на защитах - вот неполный перечень подвигов диссовета. Полная сергеевщина.
Гость
10 февраля 2017, 09:47
Это все ложь! Я защищался в этом совете. Никаких заготовленных вопросов и плагиата. Наоборот, проще в других советах защищаться.
Гость
12 февраля 2017, 17:48
Гость
12 февраля 2017, 17:48
Это все ложь! Я защищался в этом совете. Никаких заготовленных вопросов и плагиата. Наоборот, проще в других советах защищаться.
Абсолютно верно! Защищалась в этом совете - никаких заготовок! А прежде чем допустить кафедра так предзащиту организует, что много раз подумаешь: "ГОТОВ ли к защите?".
Гость
9 февраля 2017, 08:25
Министр культуры Гепфнер кандидат педагогических (можно сказать кукольных) наук. Во как! Педо-Гог.
Гость
9 февраля 2017, 10:18
Организационно-педагогические условия взаимодействия учреждений культурно-досугового типа по патриотическому воспитанию молодежи. 2007 Автор научной работы: Гепфнер, Виктор Петрович Ученая cтепень: кандидат педагогических наук Место защиты диссертации: Тамбов Код cпециальности ВАК: 13.00.05 Специальность: Теория, методика и организация социально-культурной деятельности Количество cтраниц: 178
Гость
8 февраля 2017, 21:21
Если они смогли развернуть вспять объединение с ВОЛгу то эту проблему они решат спокойно, только с ректороством разберутся.....
Гость
9 февраля 2017, 07:25
Вылетали и разлетались диссеры по педагогике как горячие пирожки - это точно. Все было на потоке, а что это изменило в наших школах? Бла- бла-бла - да и только
Гость
8 февраля 2017, 17:05
а мы думали, почему качество обучения детейоставляет желатьлучшего?
11 февраля 2017, 13:37
Судя по правописанию, не только Ваших детей плохо учили.
Гость
8 февраля 2017, 21:58
Вот и конец всем разговорам о поддержке волгоградского педа новым министром образования
9 февраля 2017, 12:47
Министр не должен поддерживать фальсификацию научной работы.
Гость
8 февраля 2017, 16:15
правильнoе решение!