V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

В Волгограде жильцы пятиэтажек завалили мусором иномарку автохама

Гость
8 февраля 2017, 17:57
Поделом хаму
Гость
8 февраля 2017, 18:23
Поддерживаю борзеть тоже не льзя.
Гость
8 февраля 2017, 18:49
Эх, жаль арбузы сейчас не продаются..
Гость
9 февраля 2017, 07:27
Я золотники скручиваю.кто перекрывает проход к подъезду с коляской увы не выйти Врятли кто с собой по 4 шт возят. Значит пусть стоят на спущенных этим действием я отпавадил ставить так машины
Гость
9 февраля 2017, 09:15
Тебе похоже скоро голову скрутят. Можно же просто записку под дворник положить, что-бы не ставили здесь машину. Я так делаю и сейчас никто из двора у подъезда машину не ставит, иногда только заезжие гости. Но судя по тебе там у вас одно быдло живёт.
Гость
9 февраля 2017, 10:37
Вот только попробуй присядь или наклонись к моей машине, сразу почувствуешь нечто необычное.
Гость
9 февраля 2017, 10:58
Гость
9 февраля 2017, 10:58
Тебе похоже скоро голову скрутят. Можно же просто записку под дворник положить, что-бы не ставили здесь машину. Я так делаю и сейчас никто из двора у подъезда машину не ставит, иногда только заезжие гости. Но судя по тебе там у вас одно быдло живёт.
Ничуть не быдло. Быдло кто у подъезда ставят свои *павозы, чтобы лишних 100 см не пройти своими ногами. А ваш двор видимо единственный такой порядочный, где так всё понимают. В остальных хоть нас*и- всё будут дальше ставить.
Гость
8 февраля 2017, 19:52
и жильцы правы!
Гость
8 февраля 2017, 20:10
Все правильно сделали
Гость
8 февраля 2017, 21:49
Правильно все сделали, справедливо!
Гость
8 февраля 2017, 22:10
Так может хозяин выбросил машину? :))
Гость
8 февраля 2017, 19:46
Мало накидали ему, боюсь мало(((
Гость
8 февраля 2017, 21:34
Легко обидеть женщину,если бы водителем был здоровый мужик вряд ли у кого-то появилось желание на такое!люди у нас...
Гость
9 февраля 2017, 01:13
Гость
9 февраля 2017, 01:13
Легко обидеть женщину,если бы водителем был здоровый мужик вряд ли у кого-то появилось желание на такое!люди у нас...
Кроме здоровых мужиков водителей, есть здоровые мужики пешеходы. Так что не переживай.
Гость
9 февраля 2017, 13:53
Гость
9 февраля 2017, 13:53
Легко обидеть женщину,если бы водителем был здоровый мужик вряд ли у кого-то появилось желание на такое!люди у нас...
А откуда вы знаете, что водитель - женщина? Ваше авто?
Гость
9 февраля 2017, 10:34
Радоваться надо, что у нас народ такой незлобливый, можно даже сказать культурный. В Америке темпераментные темнокожие парни сразу бы нашли применение автомобилю и его составным частям.
Гость
10 февраля 2017, 11:06
И получили бы пулю от спокойного белого человека...
11 февраля 2017, 01:01
Гость
11 февраля 2017, 01:01
И получили бы пулю от спокойного белого человека...
Ага, ещё скажите, что это произошло бы за пределами северо-восточных штатов.
Гость
11 февраля 2017, 18:40
Гость
11 февраля 2017, 18:40
И получили бы пулю от спокойного белого человека...
Ты о себе?
Гость
8 февраля 2017, 19:29
МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
8 февраля 2017, 19:34
Ну и что дальше был? Кто его наказал кроме жильцов????
Гость
8 февраля 2017, 22:22
Да ,проблема парковки существует ...но и не стоит "ахамевать"....плюсую за данный поступок,хоть и самоуправство.
9 февраля 2017, 00:22
Надо менять планировку дворов, а не соревноваться в крутости. Наши знаменитые почётные жители города от цеха архитектуры такой ... в городе напланировали. Ни за больным скорой не заехать, ни мебель новую завезти, ни урожай с дачи доставить. А летом эти огромные пустые пространства превращаются в генераторы пыли и грязи. Зелёных зон нет, а весь асфальт в городе уходит на торговые центры, и прочие взбрыки администрации города.
Гость
9 февраля 2017, 10:16
Ну надо же! В первый раз от Atamana дельные мысли исходят. Да ещё какие! Приятно удивлён, поддерживаю. Архитекторы и прочие планировщики-благоустроители в Волгограде порезвились на полную катушку, наш город очень неудобно устроен.
Гость
9 февраля 2017, 10:38
Ай да Атаман, правильно проблему обозначил!
Гость
10 февраля 2017, 10:59
Гость
10 февраля 2017, 10:59
Ну надо же! В первый раз от Atamana дельные мысли исходят. Да ещё какие! Приятно удивлён, поддерживаю. Архитекторы и прочие планировщики-благоустроители в Волгограде порезвились на полную катушку, наш город очень неудобно устроен.
Похоже это его машина...
Гость
9 февраля 2017, 10:18
На 7 Ветрах, вчера после 18.00 часов, ДЭУ Эсперро Серебристого цвета , ехал вдоль ТЦ "Диамант"где лежит брусчатка и ходят пешеходы! Это кошмар, беспредел! Если есть у кого видео регистратор и запись этого нарушения напишите!!! Мамы с колясками, дети там играют, бегаю, никто не знает, что может такой "скотина" выехать, за рулем был мужчина , рядом сидела женщина в годах.Номер точно не помню или 709 или 907 ...Очень быстро ехал, с огромной скоростью!!!
Гость
9 февраля 2017, 11:02
Вас тоже видимо теперь ПРОКУРАТУРА привлечет.
Гость
9 февраля 2017, 10:48
Надо просто приехать к поликлиники седьмой больницы и там налюбуешься этими парковщиков.
Гость
9 февраля 2017, 12:00
У вас там всё так запущено?
Гость
9 февраля 2017, 10:19
Штрафовать надо за парковки....Устроили во дворах автостоянки, не пройти ни проехать, ни скорой ни пожарной машине!!!
Гость
10 февраля 2017, 00:27
если кто не знает,то в развитых городах страны хозяин машины обязательно оставляет свой личный номер телефона на случай ,когда его автомобиль мешает. ну это же волгоград,одни не могут тел оставить на стекле,другие мусор высыпают на машину это не город а деревня,кругом козлы да коровы
Гость
10 февраля 2017, 19:02
Распустились совсем! Превратили наш славный город в Козлоград!
Гость
9 февраля 2017, 08:34
А никто не подумал о том,что машина могла сломаться?! Сразу хаять надо...Все таки морозы в Волгограде стоят..
Гость
9 февраля 2017, 09:04
Точно. Сломалась. И хозяин выкинул ее на мусорку.
Гость
9 февраля 2017, 09:08
это же волгоград,тут никто не думает,а гадит.
Гость
9 февраля 2017, 09:44
То, что умиляет и СМИ и комментирующих- хулиганство, " совершенное группой лиц", а общее одобрение подтверждает предварительный сговор. Пострадавшего еще обозвали автохамом. Данный факт предан огласке, т,е, стал публичным. Совершать незаконные действия под всеобщее одобрение - российская ментальность. И по факту хулиганства прокуратура обязана отреагировать- права автомобилиста очевидно были нарушены.
Гость
8 февраля 2017, 18:58
А паркинги-то (не автостоянки) есть в городе, что бы автохамов не было?
Гость
8 февраля 2017, 23:16
иди ныть в другое место. паркингов не будет - не будут платить за них люди, взявшие в кредит всякие солярисы
Гость
8 февраля 2017, 23:27
Человек в любой ситуации должен быть человеком...
Гость
9 февраля 2017, 10:47
Гость
9 февраля 2017, 10:47
иди ныть в другое место. паркингов не будет - не будут платить за них люди, взявшие в кредит всякие солярисы
Это ты один за всех так решил?
Гость
8 февраля 2017, 19:00
Он конечно не прав, но люди повели себя еще хуже его! Штрафовать надо, а не уподобляться и быть хуже хамов
8 февраля 2017, 21:50
Иногда надо тем же салом по тем же мусалам.
Гость
8 февраля 2017, 22:39
Чем хуже то? Слабо ещё.... Думать надо головой!!!
Гость
8 февраля 2017, 23:15
самосуд - следствие самоустранения власти. то ли еще будет, если ничего не изменится.
Гость
9 февраля 2017, 03:25
Да кому вообще машина помешала??? Что за чушь? Можно и обойти было. Или это сам владелец фотоаппарата нагадил и запечатлел свое деяние? Делать нечего людям.
Гость
9 февраля 2017, 06:41
но если сегодня обойти, то завтра перепрыгивать надо будет.
Гость
9 февраля 2017, 07:50
А мусоровоз тоже должен обойти
Гость
9 февраля 2017, 15:24
Гость
9 февраля 2017, 15:24
А мусоровоз тоже должен обойти
Мусоровоз утром приезжает. И машину припарковали около мусорки,потому что больше не где было ставить! Причем временно поставили, а не на ночь. А этим ,так сказать, гражданам, только бы напакостить!!!
Гость
8 февраля 2017, 21:03
А судьи кто?
Гость
8 февраля 2017, 21:29
А кто же еще то должен??? Инопланетяне???
Гость
8 февраля 2017, 23:14
а судья не дошел до бака и положил мусор, где смог...