V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

754мм 37%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Советском районе Волгограда столкнулись два автобуса 65-го маршрута

Гость
9 февраля 2017, 00:11
все вы конечно правы,ну а что же вы так скорую помощь не обсуждали,когда её передавали частнику,ведь владелец мерседесов скорая помощь тоже из Питера и город ему платит за аренду этих мерседесов 20 млн. в месяц,а водители получают по 13-15 тыс.,скоро все будет частное.
Гость
9 февраля 2017, 14:12
Поподробнее пожалуйста
Гость
8 февраля 2017, 23:16
Не доживут автобусы ООО ВАП до СМ-2018.Хоть и осталось 1,5 года,но при таком отношении к технике... Вся покорёженная будет и сломанная...
Гость
9 февраля 2017, 00:49
запомнить !!!! .авно лиаз не качества!
Гость
9 февраля 2017, 08:14
Пассажиры посчитайте стоимость проезда Красноармейский-7 Гвардейская на автобусе малой вместимости 32 р а на автобусе большом стоя 40 (сначала до Кировского 20 потом на другом в центр ещё 20) и нам говорят что это хорошо. Поэтому питер авто и разбил город пополам. Поверьте они войдут в раж и поднимут цену до 50 р (25 + 25) Чиновники тупо уничтожают народ
Гость
9 февраля 2017, 18:38
+ еще время поездки увеличится в 2 раза
Гость
8 февраля 2017, 23:49
Совсем идиоты? Они там вообще как водителей набирали? Даже для горячо нелюбимых маршрутчиков такие брендовые аварии это круто.
Гость
9 февраля 2017, 08:23
С маршруток как-будто по набрали
Гость
9 февраля 2017, 09:30
Гость
9 февраля 2017, 09:30
С маршруток как-будто по набрали
Не знаешь - не говори. С маршруток в такие кабальные условия работать мало кто согласится, хотя имеют необходимый стаж и опыт работы на таких автобусах. Вот и набрали по объявлению - без стажа и опыта. Без стажировки, как было положено во всех ПАТП. Здесь сидят в основном рассуждают "любители" с категорией В, считающие себя по меньшей мере, "асами" на дороге.
Гость
9 февраля 2017, 20:02
Активно набирали вчерашних менеджеров без категории "D".
Гость
9 февраля 2017, 07:50
улицы города не приспособлены к таким большим автобусам. те кто решал вопросы маршрутов не думали об этом. жалко смотреть на водителей автобусов как они пытаются в жилгородке, на тулака и т.д протиснуться на поворотахю . Бочаров должен разбираться вместе с комитетом по транспорту.
Гость
9 февраля 2017, 09:28
Они уже разобрались - карманы полные.
Гость
9 февраля 2017, 21:08
Гость
9 февраля 2017, 21:08
Они уже разобрались - карманы полные.
Мы ему нужны только для массовки и отчетности в Нерезиновую.
Гость
9 февраля 2017, 09:16
Прекрасная новость: оккупанты сами себя бить начали! С нетерпением ждём, когда столкнутся лимузины Бочарова и кого-нибудь из его алмазов!
Гость
9 февраля 2017, 09:27
Пустили 25 автобус Грамши-Акварель. Вчера смотрела, как он поворачивал на Университетском к Акварели. Ждем новых серьезных аварий. Ведь явно там дороги не предназначены для больших автобусов. А с Тулака дурацкий маршрут. Петляет по этим узким улочкам такая здоровая махина. Аварии будут бесконечно. Хорошо, если без последствий. Головой надо думать, запуская новые маршруты. Или строить новые дороги.
Гость
9 февраля 2017, 05:33
Такие автобусы на малые улицы не нужно пускать.
Гость
9 февраля 2017, 09:18
Водятлам *оповозок, орущим о том, что во всём виноваты водители маршруток, пересевшие за руль газенвагенов: сдайте на категорию Д и рулите вашими любимыми газенвагенами сами.
Гость
9 февраля 2017, 10:21
Да куда им.... Они же на МАНАГЕРОВ учились!
Гость
9 февраля 2017, 20:07
Гость
9 февраля 2017, 20:07
Да куда им.... Они же на МАНАГЕРОВ учились!
И все равно ничего не умеют.
Гость
8 февраля 2017, 22:45
Неужели непонятно,что эти "габаритные" ТС не для данного города...но уже не нам решать,(бизнес "отжат").
Гость
9 февраля 2017, 07:53
Итак с 1 февраля 2017 года, это уже второе ДТП с участием автобусов принадлежавших Питер-Авто!!! Зато сколько шума было вокруг маршруток и их якобы небезопасной езды!!! Вот они "безопасные" повыезжали. Одним словом можно это назвать, жаль, что только кроме матерного ничего не подойдёт!!!
Гость
9 февраля 2017, 02:17
Предлагаю ремонт и содержание этих автобусов - за счет Бочарова А.И. Он заключал этот коррупционный контракт. Пусть теперь платит из своего личного кармана.
Гость
9 февраля 2017, 20:04
Только деньги в этом кармане НАШИ.
Гость
8 февраля 2017, 22:58
Да это труба!!! Как водитель может автобусом управлять и деньги за проезд собирать одновременно
Гость
9 февраля 2017, 06:58
Ну,получили? Почему не орете,что автобусы запретить? Аварии с автобусами происходят каждый день.и не по одной,вчера две было!Слава героям!
Гость
9 февраля 2017, 08:32
Такое впечатление по манере езды , что за рулем автобусов те же маршрутчики. И судя по характеру аварий , у них с маршрутками война - корпусом их вышибают и на остановках канаются между собой....
Гость
9 февраля 2017, 20:04
Двойные стандарты. И в брошюрках про это ни слова.
Гость
9 февраля 2017, 07:57
Надо ещё питерских трамваев, такси и троллейбусов. Ну УК ЖКХ, суды, администрации, и, вообще, всё им отдать. Нашим исполнителям з/п 10 р/час.
Гость
9 февраля 2017, 20:06
Киоски с библиотеками забыли.
Гость
9 февраля 2017, 07:55
Ну вот и поменяли бешенные маршрутки на бешенные автобусы
Гость
8 февраля 2017, 22:49
Ох сейчас защитники маршруток порадуются =)) А по теме - дороги в городе жуть какие узкие.....
Гость
9 февраля 2017, 01:05
ну так это они только для маршруток были узкие, скотовозам, вроде, в самый раз...
Гость
9 февраля 2017, 21:07
А может надо для начала освободить крайний правый от стоянок ведер? Или у ГИБДД для этого полномочий нет?
Гость
9 февраля 2017, 10:15
Зато какой вой был! Маршрутки ездят не по правилам! Вот только ума не хватает понять, что ездят не маршрутки, а водители. А где сейчас будут работать водители маршруток?! Правильно, на новых автобусах. Радуйтесь, автобусники. Вы же этого хотели.
Гость
9 февраля 2017, 10:37
Да кто туда пойдёт? Если только умирать с голоду человек будет.
9 февраля 2017, 00:15
Дороги надо чистить. С водителями надо проводить занятия, инструктажи и прочую профилактику. Ну, и пора уже прекращать перестановку кроватей, а начинать набор нового персонала в нашем городском бардаке.
Гость
9 февраля 2017, 08:20
А маршрутки, как бьются, в каком состоянии на маршрут выходят это кошмар. А водители??? Автобусы на порядок безопаснее.
Гость
9 февраля 2017, 20:06
В брошюрке так и написано?
Гость
9 февраля 2017, 13:07
35 автобус ходит через 2 км. Хочу сказать о бессовестном отношение водителей к новой техники, практически гробят её. То есть к 18 году не останется ни одного действующего автобуса. За руль посадили сопляков, гоняют с бешеной скоростью, собирают все заледенелые бордюры бочиной, в поворот входит на скорости, ездить страшно, останавливают автобус по собственному желанию, людей не берут потому что виде те ли по времени не успевают. Мне хочется спросить водители понимают своё назначение...
Гость
9 февраля 2017, 19:26
Конечно, понимают. Их назначение - за гроши отмывать деньги получаемые питеравто из бюджета нашего города. Что вы хотите от штрейкбрехеров?
9 февраля 2017, 00:52
Антон, может все таки не улица Тулака, а 25 лет Октября
Гость
9 февраля 2017, 12:21
А на Волге два теплохода столкнулись,наверное тоже ПитерАвто виноваты
Гость
9 февраля 2017, 08:10
А может просто не сажать этих бешеных маршрутчиков за руль таких громоздких машин. Т.к. манера езды у горе водителей не изменилась.