СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Волгоградский тракторный завод отбирает у Кургана оборонный заказ
Волгоградский тракторный завод отбирает у Кургана оборонный заказ

9 февр 2017 в 20:11

"Химпром" уже отдавали "Ростеху" и "великому специалисту" Чемезову. Здесь все будет точно так же - "убыточно" и нужно "оптимизировать".

Гость
9 февр 2017 в 19:31

А зачем кого-то переводить сюда из Кургана или Брянска? Жителей своего города рабочими местами не надо, что ли, обеспечивать?

9 февр 2017 в 19:19

Между кем будут переговоры? Между Героем и владельцами сети "Магнит"?

Гость
9 февр 2017 в 20:08

есди б все заводы заработали сейчас, вот было б достижение, город расцвел бы. а нам мундиали да торгушки

Гость
9 февр 2017 в 20:48

В связи с этим в Волгоград будут переведены все сотрудники курганского подразделения концерна.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/264609147936768.html#comments/cbbd694ca-f214-4d84-9a0c-5de66c1bbe6b/last

Вот счастье-то. Мало нам брянских гастарбайтеров, теперь ещё и курганские будут.

9 февр 2017 в 21:52

Так завод вроде под строительство ТЦ и аквапарков отдают. Или будет "вид с колеса обозрения", на то как, трактора и танки производят? На одной платформе.

Гость
10 февр 2017 в 01:05

За год уже три раза писали это в разной интрепритации. Кто хочет подробностей, свяжитесь с Курганским заводом. Завод полный банкрот, Сюда ехать люди будут только при наличии жилья и то не все.Что- где производится тоже узнаете. Короче лапша перед общественными слушаниями. Своих специалистов практическинадо искать по рюмочным. Верьте Ростеху. Чемеиезов ( друг нашего все) не подведет, сейчас у него вырос новый зам Сердюков (табуреткин) МО порулил, отсиделся, теперь папа сказал можно

Гость
9 февр 2017 в 19:17

Надо наладить производство техники для уборки улиц от снега и грязи, а также для сельского хозяйства. Тогда и люди будут трудоустроены, и улицы будут чище, и ВРП подрастет, а узбеки и таджики пусть едут домой.

Строитель
9 февр 2017 в 20:12

Хотелось бы данное производство получило развитие и расширение на волгоградской земле, благо корпуса на площадке сравнительно новые!

Гость
9 февр 2017 в 19:25

Как раз по факту умышленного причинения вреда объектам культурного наследия власти смогут опросить, а если оных не найдут то и меру определить попытаться могут (санкция до 5 лет однако)

Гость
9 февр 2017 в 21:05

Хотелось бы, чтобы Тракторный начал производить полезное людям. Например, технику для уборки улиц или для сельского хозяйства. Создали бы рабочие места и улицы стали бы чище.

Гость
10 февр 2017 в 09:14

На Уралвагонзаводе тоже дела не очень. Капиталист оказался не слишком эффективным. Как-то без крови надо забрать предприятие в государственную собственность и сделать уже, наконец-то современное автоматизированное предприятие двойного назначения. Производить оборонную технику и для гражданских нужд. И применить там все имеющиеся разработки наших ученых и технологов. Настало время собирать камни.

Гость
9 февр 2017 в 19:51

Где? Кто? Что? В руинах?
Ну хватит уже нести охинею.
Если имеется "Южное производство", то оно осталось, но туда никого из коммерсов не пустят.

Гость
9 февр 2017 в 19:58

если ростех заберет тракторный и красный октябрь, может быть удастся сохранить заводы