V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде и Волжском в течение двух лет отремонтируют более 200 километров дорог

Гость
9 февраля 2017, 21:16
А что за участки будут ремонтировать? Которые в прошлом году уже делали? И как ремонтировать будут? Как сейчас - в снег, лужи и на траву?
Гость
9 февраля 2017, 21:29
Ааааахахаха))) Т.е. за два года отремонтирует менее 5% дорог области. Советский лозунг можно перефразировать: "Выполним пятилетку в двадцать лет!".
Гость
10 февраля 2017, 10:39
Наши дороги ремонтируют "конторы" из других городов? Соответственно просто рубят бабло. Когда закончится ажиотаж с ЧМ они спокойно вернутся в свои города а мы снова останемся у разбитого корыта. Почему не создать у нас мощную дорожно строительную фирму, закупить технику, построить современные асфальтовые заводы и дать работу сотням Волгоградцев? Ведь только для того, что-бы востановить "убитые" за 25 лет дороги минимум лет 10 надо. А дальше поддержание существующих дорог в нормальном состоянии и строительство новых дорог. Техника окупится, прибыль лет на 25 обеспечена точно. Почему наши Волгоградцы такие инертные?
Гость
10 февраля 2017, 12:02
За последние 17-ть лет привыкли терпеть...
Гость
10 февраля 2017, 06:50
А почему на пр. Жукова уже ямы?
Гость
9 февраля 2017, 20:46
Это всё конечно хорошо, но когда начнут приводить в порядок междворье? Ходим тут по колено в грязи, буквально (писали в прокуратуру - прислали отписку, мол ходите по дорожкам). Когда начнут расширять дороги? Делать парковочные и разъездные карманы? В половине междворовых дорог - не разъехаться, узкие улочки - хотя до домов ещё по десять метров пустого пространства с обоих сторон. Когда будут строить паркинги? Почему во дворах УЙМА территории числится как зелёная зона, но реально на ней ничего нет, кроме камней и грязи, почему нельзя часть этой территории отводить под парковки, а часть - под благоустройства, газоны и детские площадки? Тогда и нарушать никто не будет, не будут бросать машины на остановках и на газонах.... неужели у нас власть в упор не видит городских проблем??
Гость
10 февраля 2017, 06:47
Поддерживаю!!! Согласен с каждым словом.
Гость
10 февраля 2017, 09:07
Вы правы. Городская власть временщики и марионетки, им плевать на город и людей его населяющих.
Гость
9 февраля 2017, 22:01
программа «Безопасные и качественные дороги» Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/264633755918336.html#comments/c042295fb-d2ea-44bb-a9ba-df8d69e2aca8/addComment Такие же "безопасные и качественные", как газенвагены питеравто?
Гость
9 февраля 2017, 22:06
"Красиво говорить" ОНИ умеют...
Гость
9 февраля 2017, 23:32
200 км это не то что капля в море, это пар в воздух...
Гость
9 февраля 2017, 21:29
Свежо придание
Гость
9 февраля 2017, 21:51
Ха ха ха))))
Гость
11 февраля 2017, 14:18
Герой уже решил остановки транспорта продать в концессию.
Гость
9 февраля 2017, 21:53
особенно светофоров у нас не хватает побольше бы,надо каждые 10 метров по светофору.