V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Объявленного в розыск Олега Михеева нашли и не сдают однопартийцы

Гость
10 февраля 2017, 20:49
Прикольно, скрывают уголовника от этапа. Далеко же пойдёт демократия в нашей стране....
Гость
10 февраля 2017, 20:49
Вся эта гопкомпания живет в атмосфере бабла - за деньги сдадут и своего с потрохами
Гость
10 февраля 2017, 22:24
а что -привлечь к уголовной ответственности за укрывательство-слабо ?
Гость
11 февраля 2017, 11:14
У полиции в отношении депутатов (пусть и бывших) таких полномочий нет.
Гость
12 февраля 2017, 09:10
Гость
12 февраля 2017, 09:10
У полиции в отношении депутатов (пусть и бывших) таких полномочий нет.
есть у них все полномочия
Гость
12 февраля 2017, 09:27
а следователи вызывали справедливороссов к себе? предупреждали о необходимости предоставлять немедленно сведения о контактов с шефом? если этого нет, то это не укрывательство интересно, поставили телефон офиса, по которому происходит связь, на прослушку?
10 февраля 2017, 22:46
Неуловимый Джо.......
Гость
10 февраля 2017, 23:16
Подумалось, а что если не одного депутата объявить в розыск! Вот бы жизнь райская наступила! И пусть бы бегали, где то рядом с думой, на здоровье. Мы люди не злобные, не кровожадные пока нас не достанут по полной!!!
Гость
10 февраля 2017, 21:01
Может как Ленин,в шалаше?
Гость
11 февраля 2017, 05:46
Так он сам статью придумал - за недоносительство.
Гость
11 февраля 2017, 07:49
Ну если объявили в розыск, значит всё что можно с него выдоили
Гость
11 февраля 2017, 10:32
Такие депутаты - позор России. Он может думать только о личном кармане и готов служить хоть самому черту для личного благополучия. Пока они в Думе, ничего хорошего нас не ждет.
Гость
12 февраля 2017, 09:28
он не в Думе
Гость
11 февраля 2017, 14:28
- Вот до чего бывают люди до чужого добра жадные! --------------------------------------------------------------- - Всё. Считайте, что я утонул...
Гость
13 мая 2017, 03:28
Здорово! Я этого товарища, который нам совсем не товарищ, знаю не по-наслышке. Судилась с ним неоднократно в суде. Скачет, визжит в суде... противно на него смотреть... и смешно)))
Гость
10 февраля 2017, 22:26
учитесь жить!
Гость
11 февраля 2017, 11:04
хотели бы - нашли, просто пугают. что-то не поделили
Гость
11 февраля 2017, 11:18
О трудности розыска и привлечении к ответственности данного мошенника я думаю заострили внимание прокурор области на прошедшем вчера региональном совещании федеральных и мировых судей
Гость
10 февраля 2017, 21:23
Да тут он, в Волгограде, ездит его Форд - шарабан черный в Ворошиловском, в Диаманте небось и сидит.