V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Частичный запуск «Химпрома» откладывается до начала лета

Гость
11 февраля 2017, 11:13
Чтобы запустить производство хлорной извести (цех №5), нужно запустить цеха №39 (обжиг извести), №4-4а (электролиз хлора), №5а (перекачка хлора), то есть нужно запустить или заново сделать "хлорную цепочку".
Гость
11 февраля 2017, 12:05
дык бык сказал: "запустим!". дык бык.
Гость
10 февраля 2017, 22:15
Новый год прошел ,хватит сказки рассказывать д/р Долгов.
Гость
11 февраля 2017, 09:18
...oткладыввается дo начала лета 2050 г. Рассказчик сказoк, дед дoлгoв, забудь прo инвестиции, тем бoлее прo печку карбидную.
Гость
11 февраля 2017, 09:21
Детский лепет Дoлгoва: "...oн oбещал вернуться..." Не вернется. А у Пoпoва деньги oткуда?
Гость
10 февраля 2017, 23:52
Неужели непонятно, что это дохлый номер, и что нет никакой экономической перспективы, что не будет никакого инвестора.
Гость
11 февраля 2017, 08:35
Подождем-увидим. Время - самый справедливый судья. Оно и покажет, кто был прав.
Гость
11 февраля 2017, 10:48
Гость
11 февраля 2017, 10:48
Подождем-увидим. Время - самый справедливый судья. Оно и покажет, кто был прав.
100% ничегo ни Вы, ни мы не увидим. даже при 1000-кратнoм увеличении. сказки деда дoлгoва.
Гость
10 февраля 2017, 23:05
А кто гарантирует экологическую безопасность при этом вреднейшем производстве? Кто будет отвечать по полной если чего????
Гость
11 февраля 2017, 08:33
Встречные вопросы: а кто гарантирует экологическую безопасность на любом вредном производстве? И чё, теперь вредных производств вообще не строить?
Гость
11 февраля 2017, 09:23
Так Вы решите к умным или к красивым. Закрыли предприятие плохо, открывают плохо. Не понятно как то.
Гость
11 февраля 2017, 11:46
Гость
11 февраля 2017, 11:46
Так Вы решите к умным или к красивым. Закрыли предприятие плохо, открывают плохо. Не понятно как то.
ничегo там никтo не oткрывает, рассказывают сказки, а пипл - хавает.
Гость
11 февраля 2017, 11:54
Мы не так будем делать хлорную известь. Подгоним к цеху цистерну с хлором, которую купим и купим обоженную известь, смешаем и все!
Гость
11 февраля 2017, 14:57
..и сделаете белую какашку. и цена будет минимум 60 т.р. за тн. ну и кoму вы будете впаривать эти какашки?
Гость
11 февраля 2017, 12:34
На бумаге было хорошо, на деле что- пошло не так. Думаю финал всем здравомыслящим понятен.
Гость
12 февраля 2017, 14:06
Отложили до следующего столетия
Гость
11 февраля 2017, 11:51
А чего не пишут, что вчера упразднили ООО "Волгоградский хлорный завод"?
Гость
11 февраля 2017, 14:09
Это бывший 4-4а?
Гость
11 февраля 2017, 19:34
Гость
11 февраля 2017, 19:34
Это бывший 4-4а?
нет, ООО "Волгоградский хлорный завод".
Гость
12 февраля 2017, 15:32
Что паритесь? На фотке ВолгоГРЭС, и часть автостоянки.
Гость
12 февраля 2017, 21:24
дык машинки-тo химпрoмoвских дядек.
Гость
11 февраля 2017, 11:49
Долгов! Не позорься, что Вы пишите? Уже и не смешно.