V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградские театры поделили губернаторские гранты на премьеры

Гость
12 февраля 2017, 00:30
Эй, грамотеи, у Грина нет пьесы "Алые паруса"! есть повесть и по этой повести современные драматурги М.Бартенев и А.Усачёв написали пьесу (либретто), а музыку написал известнейший композитор Максим Дунаевский и получилось новое произведение - совершенно замечательный мюзикл-феерия. И чем он не угодил этим "експертам"???
Гость
12 февраля 2017, 09:10
А тем не угодил, что Кутявин возмутился "оптимизацией" фонда оплаты труда с 70 до 35 млн в год. Живите на крохи, платите ЖКХ.
Гость
12 февраля 2017, 01:45
Какие гранты???!!! Кумовство! Все прекрасно зают кто крышует культуру. Все разошлось по "друзьям" и "коллегам" !
Гость
11 февраля 2017, 15:42
Мда... Молодежку обделили, зато Казачьему на очередной бред, который смотреть невозможно денег выделили...
Гость
11 февраля 2017, 20:38
вы в Казачьем давно были? В нём-то сейчас и есть что смотреть,а вот в Молодежном с уходом Серова наступил бред
Гость
12 февраля 2017, 00:27
Молодежного театра больше нет. Есть филиал НЭТа. Кстати Серов, которого изгнали из волгоградской культуры, поставил в казачьем театре 3 хороших спектакля. Ходили всей семьёй и еще пойдём.
Гость
12 февраля 2017, 18:30
И интересно знать,что же именно подразумевается под словом "бред"? Сколько ходили в этот театр,а бредового не видели ничего.Там и классика,и современные пьесы,и для детей спектакли,и по теме казачества,и патриотические и даже мюзиклы!Я считаю казачий заслужил этот грант!
Гость
12 февраля 2017, 18:20
Сколько злости и негодования в комментариях!Порадуйтесь за других и это станет и вашей радостью!Я поздравляю тех,кто получил грант,а кто не получил-получит в следующий раз!Никакого подвоха нет!
Гость
13 февраля 2017, 08:58
Вы сами-то верите в этот следующий раз? Сейчас одним не дали на фоне урезанной з/п, коммуналки и прочего. Подождут, пока развалятся. Потом другим не дадут. А потом пойдешь не в театр, а ТРЦ "КваКваМолл" какой-нибудь. Ишь ты, взяли наши люди По тиятрам шляццо, Захотелось им культуры, А не птимизаций...
Гость
13 февраля 2017, 11:28
Ох, ах-ах... Да уже подустали как-то постоянно радоваться за вас, пора бы уже и за других порадоваться. Никакой злости, только по справедливости. Смешно про эти 6 миллионов на все театры области.
Гость
14 февраля 2017, 18:52
Гость
14 февраля 2017, 18:52
Ох, ах-ах... Да уже подустали как-то постоянно радоваться за вас, пора бы уже и за других порадоваться. Никакой злости, только по справедливости. Смешно про эти 6 миллионов на все театры области.
За кого-за нас?И успокойтесь уже,комиссия ничего не пересмотрит!Изменить ситуацию вы не в силах,так измените к ней своё отношение!
Гость
11 февраля 2017, 10:43
а почему отклонили, интересно знать?
Гость
11 февраля 2017, 12:04
А где ознакомиться с полным списком экспертов?
Гость
11 февраля 2017, 13:31
Как всегда! Кому че... кому ниче.... С кем дружу- таму даю.... Поэтому из СТД все выходят....
Гость
11 февраля 2017, 16:08
По открытым (сайт губернатора) данным у Отара Джангарашвили (директор НЭТ) была з/п больше ляма в месяц сейчас поскромнее около 500 тыс. А тут грант. Морда не треснет. Лучше бы с актерами делился.
Гость
11 февраля 2017, 20:50
Современной литературы что ли нет - все это уже видели-перевидели
Гость
11 февраля 2017, 22:47
А мы вот, жители-зрители, хотим Алые паруса в музыкальном театре!!!
Гость
14 февраля 2017, 04:10
Муз Ком всегда городская администрация пытается засунуть куда подальше и во всем урезать и удавить- не для кого уже не секрет!!! За то требовать от театра не перестают а когда всетаки театр в очередной раз выгребает за щет грамотного режиссера и талантливой работоспособной трупры таже администрация города ривет в первом ряду и ликует!!!!!! НО ВЫДЕЛИТЬ КОПЕЕЧКУ ОТ КОТОРОЙ ОНИ НЕИОБЕДНЕЮТ НЕ ХОТЯТ!!!!!!!!!!
Гость
14 февраля 2017, 04:13
Очень подло и гадко городская администрация относится к Музыкальному театру который далеко не плследний в городе!!!!!!!!!!!! Одумайтесь ВЕРХУШКА...
Гость
28 июля 2017, 00:13
Только где эти гранты?????Ау!!!Июль месяц а денег нет!