V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

На железнодорожном вокзале Волгограда введут электронную очередь

Гость
11 февраля 2017, 17:25
После появления электронного билета покупку жд билетов в кассах вокзала вспоминаю как кошмарный сон.
Гость
12 февраля 2017, 08:49
Электричество выключат и ты будешь не только без билета, но и без денег.
Гость
12 февраля 2017, 10:48
Гость
12 февраля 2017, 10:48
Электричество выключат и ты будешь не только без билета, но и без денег.
У смартфона и ноутбука есть батарейка, которая ещё держит заряд от часа до 8!
Гость
12 февраля 2017, 12:44
Гость
12 февраля 2017, 12:44
У смартфона и ноутбука есть батарейка, которая ещё держит заряд от часа до 8!
В России отключить электричество (газ, отопление, воду - холодную или горячую) на сутки и более - давно является традицией.
Гость
11 февраля 2017, 19:37
Ну не равняйте всех по себе. Если Вы такая(такой) умный и грамотный, то люди пожилого возраста как раз-то стоят в очереди и покупают билет таким образом. И наличкой расплачиваются, неработающие пенсионеры лишь немногие имеют карточку, куда зачисляется пенсия, особенно совсем престарелые. Так что не надо судить по себе и умничать.
Гость
11 февраля 2017, 19:41
Цель новой системы – сократить время простоя пассажиров в очередях при попытке купить билеты. И каменных топоров. Вообще с ума сошли. Хотя там его и не было
Гость
12 февраля 2017, 08:50
Давно был в "Сбербанке", когда люди толпятся возле дверей с номерками в руках? Вот здесь нечто подобное и будет.
Гость
12 февраля 2017, 20:15
Гость
12 февраля 2017, 20:15
Давно был в "Сбербанке", когда люди толпятся возле дверей с номерками в руках? Вот здесь нечто подобное и будет.
Была недавно (и ранее до этого, и ещё раньше, и год назад, и два) - пришла, получила талончик, 4-5 минут посидела в очереди, на табло появился мой номер, я пошла к специалисту. А в чём проблема, собственно? Если вас пугает модернизация и жизнь по правилам, а не в хаосе, это же не значит, что все такие-же. Вам бы в Чад куда-нибудь эммигрировать с таким настроем....
Гость
13 февраля 2017, 10:48
Гость
13 февраля 2017, 10:48
Была недавно (и ранее до этого, и ещё раньше, и год назад, и два) - пришла, получила талончик, 4-5 минут посидела в очереди, на табло появился мой номер, я пошла к специалисту. А в чём проблема, собственно? Если вас пугает модернизация и жизнь по правилам, а не в хаосе, это же не значит, что все такие-же. Вам бы в Чад куда-нибудь эммигрировать с таким настроем....
Может, лучше Вы со своим настроем к модернизации эмигрируете куда-нибудь в город Москва?
Гость
11 февраля 2017, 15:20
есть электронный билет,автоматы по продаже билетов на вокзале..неужели еще кто то стоит в очередях,пользуется дисковыми телефонами,пейджерами и расплачивается наличкой?парадокс какойто...
Гость
11 февраля 2017, 17:24
Вы как будто в другом мире живёте что-ли? Как солдат, старик или таджик возьмут электронный билет? У одних нет ни компьютера ни смартфона, что-бы купить билет. Некоторые не умеют пользоваться компьютером или по русски слабо говорят. Да что далеко ходить багаж и билет на провоз животного нельзя в РЖД оплатить электронно. В Москве на Павелецком даже карты не принимают для оплаты такой услуги.
Гость
12 февраля 2017, 08:48
А вот и олигарх появился. Да - мы до сих пор стоим в очередях, пользуемся дисковыми телефонами и платим наличными. Вопрос - что здесь плохого?
Гость
12 февраля 2017, 09:52
как же вы далеки от народа
Гость
12 февраля 2017, 09:57
Всё это, не может не восхищать!