перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградцы мечтают получить работу с зарплатой от 150 тысяч рублей в месяц

Гость
11 февраля 2017, 19:08
Тут за 12 раб часов в день 7037(чистыми,белыми).Нам бы хоть 15000,уже легче было бы.Так не дают,а другой нет работы,вот так.А где предлагают 15,то туда неначем добраться к 6 утра.Да если и будет-3 пересадки,итого140 руб в день.
Гость
11 февраля 2017, 19:09
Это разводилово. Типа Тяньши, Форекс,страхование, работа в Интернете, риэлторство...
Гость
12 февраля 2017, 01:22
Да людям дайте работу хотя бы за 15 тысяч рублей! 150 тысяч сегодня и в Москве топ менеджеры не получают! Сокращения мест и зарплат наблюдаются и там
Гость
11 февраля 2017, 15:50
Чёт дешево для пушечного мяса. Зато понятно почему в Волгограде ищут -у нищих всегда запросы меньше.
Гость
11 февраля 2017, 17:26
На диване то лучше языком молоть, правда?
Гость
11 февраля 2017, 18:07
Особенно это прослеживается по нашим нищим депутатам и чунушкам )
Гость
11 февраля 2017, 19:30
расходники не могут быть дорогими.
Гость
11 февраля 2017, 18:24
надурят
Гость
11 февраля 2017, 18:34
Бред!
Гость
11 февраля 2017, 21:45
Дайте мне выполнять мою работу, которую я люблю, которая нужна людям. Но платите мне не 15 тысяч в месяц, с 10-ю годами стажа и категорией, а хотя бы тридцать, что бы хоть как-то сводить концы.
Гость
12 февраля 2017, 11:17
Люди, откуда взялся работе в миллионном городе, уже все градообразующие предприятия ЗАКРЫТЫ!!!!! На территории тракторного готовятся, строить развлекательный комплекс и жилые дома......Где ж работа то? Не всем быть офисным работниками!!!Производство в ж....Е полной..
Гость
12 февраля 2017, 12:11
100%-ный развoд! не ведитесь на такую фигню.
Гость
12 февраля 2017, 13:30
Сказки старого Волгограда...
11 февраля 2017, 15:33
На этой работе сидеть год через пять? Или пять через год?
Гость
11 февраля 2017, 18:14
Что то гладиаторские бои напоминает. Ты корячишся а господа развлекаются.
Гость
12 февраля 2017, 17:03
Ноликом ошиблись,в волгогрАДЕ ни когда не будет зарплата выше 15 тыс.рублей. город банкрот.
Гость
13 февраля 2017, 09:34
Что за бред. Такой зарлаты в Волгограде нет и не будет. Даже москвичи не все столько получают.
Гость
11 февраля 2017, 21:57
Ну, предположим, "приключения" он (соискатель) найдёт. А за остальным, побегай лет 25 как я - 100000 в месяц, свой бизнес все годы...
Гость