V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде идет «большая чистка» фасадов домов от рекламы

Гость
12 февраля 2017, 12:50
Неужели толкового руководителя по рекламе в городе поставили!!! Дай Бог так, весь город зас...! Уже заметно что город чище становится от рекламы
Гость
12 февраля 2017, 19:28
Немного не по теме. Посмотрите как безобразно выглядят деревья на фото! Я ни в одном городе не встречал такой уродливой картины. Вместо грамотного выпиливания сухих веток, удаления веток, касающихся проводов наши мичурины уставляют наш жаркий и пыльный город вот такими обрубками.
Гость
12 февраля 2017, 14:40
Грязные заброшенные витрины и окна с огромными надписями "Аренда-продажа" это реклама?
Гость
12 февраля 2017, 12:26
Все правильно делают. Наконец-то!!! На город невозможно смотреть. Мало того, что владельцы торговых объектов элементарно не приводят в надлежащий вид фасады своих магазинов, то о рекламе и говорить нечего. Всё наляпано кое-как, лишь бы было "у Вована самые вкусные пирожки". Пленки выгоревшие, баннера провисают или рваные. Хорошо, что баннера запретят полностью. Все красивые фасады изуродованы. Вывески, за редким исключением, все наперекосяк, то светятся, то нет. Раздражает сильно мигание на вывесках. В новых преобразованиях нет ничего страшного. Рекламу можно будет размещать, только она будет выглядеть цивилизованнее. Давно нужно было так сделать. Хотя не так стихийно, конечно же, когда Администрация присылает предписание с датой демонтажа "вчера" и собственник бизнеса не знает куда ему бежать.
Гость
12 февраля 2017, 13:51
Правильно, давно пора порядок в городе наводить. Вот смотрю и маршрутки начали убирать наконец, от назойливой рекламы чистить, разномастные киоски увозить! А то жили, как в Нигерии... позор (ребят, кто с Нигерии - ничего личного).
Гость
12 февраля 2017, 18:03
Ну не хотим мы жить, как совки в Севастополе, не заставишь нас уже.
Гость
12 февраля 2017, 19:04
В Нигерии? А я бы сказал, что в Австрии? Вы бывали, судари мои, в Вене? Таки там полно, знаете, везде ларьков на улицах и рекламы, и базарчиков, и ведь не мешает же никому? И все этим крайне там довольны. Так что может не станем тут ля-ля?
Гость
12 февраля 2017, 20:13
Volgogradec - звучит гордо и очень по-Брянски... Примерно, как stadion))) Так вот, чужачок, пойми одну простую штуку: Волгоград - не Европа, и даже - не Московия, а Орда, и жить по вашим образам и подобиям он не хочет, да и не сможет.
Гость
12 февраля 2017, 13:47
А какое имеют право вывешивать рекламы на высотки, это частная собственность , у кого они спросили или кто за это получил деньги ? В лифтах тоже самое творится, все стены в лифтах изуродовали, я чуть не дралась с тем кто это делает, и убирали, но они опять вывешивают и всё, а М в карман получает денежки с каждого подъезда. А потом нам говорят это ваша частная собственность и ремонтируйте за свой счёт
Гость
12 февраля 2017, 16:36
Старо придание - да верится с трудом. Коль с этого немного пополняется бюджет города и, видимо в большей мере не только города, то все повторится опять
Гость
13 февраля 2017, 10:02
Да, деревья это боль многих горожан.
12 февраля 2017, 16:40
Сергей Прокофьев, сделайте ночной рейд, чтоб увидеть рекламу из ультраярких светодиодов, она днём не очень заметна.
Гость
12 февраля 2017, 19:37
Вот это хорошая новость! Давно пора!
Гость
12 февраля 2017, 15:26
Самая распространенная реклама в Волгограде: "Мы открылисЯ!!!" Какая креативность и радость для горожан...)))
Гость
13 февраля 2017, 11:41
Прочитал постановление и проехал вчера по городу.. И обнаружил , что процентов 90 хорошей , на самом деле красивой, не мигающей яркими светодиодами, стильной рекламы ( световые буквы, известные бренды) тоже не соответствуют ему. Вместо того чтобы планово наводить порядок в плане наружной рекламы в городе - сделали как обычно - такие условия написали, что вывод один - снести придется всё и всем, так как требования новые невыполнимы - исправить не получится, а новое - очень дорого выйдет, очень. Не найдет ипэшник, ремонтирующий обувь 20 тысяч на проект (согласование) вывески размером метр на половинку, и изготовить еще как минимум столько же. 17-й год? Все разрушить до основания.. такой ценой этот чм не нужен