V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Волжане просят не отменять маршрутки, связывающие Волгоград и Волжский

Гость
13 февраля 2017, 23:05
От Спартановки и так сложно доехать в центр в часы пик на общественном транспорте, теперь вообще нереально будет. А Волжане дожны два часа на дорогу закладывать, чтобы простоять две очереди на авто?
14 февраля 2017, 08:51
от Спартановки не трудно
Гость
14 февраля 2017, 09:19
14 февраля 2017, 09:19
от Спартановки не трудно
С пересадкой нетрудно, но это - деньги и время.
13 февраля 2017, 20:13
Будет полнейший транспортный коллапс.
Гость
13 февраля 2017, 22:17
надо не просить, надо требовать
Гость
13 февраля 2017, 22:34
Так мы и требуем, что бы эти нахальные маршрутки убрали из города. И нас услышали, судя по всему!
Гость
14 февраля 2017, 10:01
Маршут 160 очень удобен. Его нельзя убирать. А уж если без этого никак нельзя, то хотя бы 114-й автобус вернули. Он и советские времена, и вплоть до нулевых часто ходил.
Гость
14 февраля 2017, 10:28
Получим перебор газенвагенов на 1 Продольной, потому никто не пустит. Так что only пересадки, only хардкор для кошелька. А про бесплатные пересадки в течение часа вообще треш. Я купил билет в 8:59:59 (часы:минуты:секунды), ехал 50 минут, 10 минут ждал газенваген и зашел в него в 9:59:59, конЬдуктор газенвагена подошел ко мне в 10:00:01. УплОчено ли за мой проезд или снова оказывать финансовую помощь газенвагену? И таких вопросов еще вагон и маленькая тележка.
Гость
13 февраля 2017, 21:42
Веркин своего рода Фурсенко для Волгограда. Веркин уйдёт рано или поздно, нам долго ещё за ним разгребать.
Гость
13 февраля 2017, 19:49
Отменят. И пустят газенвагены, забив ими проезд через плотину.
Гость
13 февраля 2017, 21:06
Разделяй и властвуй!
Гость
13 февраля 2017, 22:39
недовольным - пулемет
Гость
14 февраля 2017, 08:44
Разжигаете, молодой человек?
Гость
14 февраля 2017, 11:49
Гость
14 февраля 2017, 11:49
Разжигаете, молодой человек?
Разжигать не надо - само разгорится, мальчик.
Гость
14 февраля 2017, 13:27
Гость
14 февраля 2017, 13:27
Разжигаете, молодой человек?
в роли провокаторов нынче выступают вовсе не апологеты революционного марксизма, а потерявшие чувство реальности и инстинкт самосохранения безмозглые личинки чиновников.
Гость
14 февраля 2017, 11:40
Электрички в Волжский нужно пустить почаще. Гораздо удобнее любых маршруток. Электричка быстрее и дешевле чем маршрутка в 2 раза. С волжского можно хоть в Красноармейский уехать за 38 рублей. А студентам за 19 рублей
Гость
14 февраля 2017, 13:24
Было бы неплохо разместить несколько посадочных платформ ближе к жилым массивам. Исторически так сложилось, что станции размещены в основном возле крупных промышленных предприятий. Например, на Тулака, говорят, планировали когда-то сделать платформу с пересадкой на СТ.
Гость
14 февраля 2017, 13:32
до электрички еще добраться надо, и от нее потом на питеравто -тоже. Очень дельное предложение, на работу-как в командировку.
Гость
14 февраля 2017, 13:34
Ага... Через каждые 15 минут они будут ходить)))
Гость
14 февраля 2017, 02:00
Просите ,не просите...а решать Питеру!))))))))))
Гость
14 февраля 2017, 13:59
Волгоградцам маршрутки до Волжского тоже выгодны. Хотя цены в них по "просьбам населения администрации" в последнее время рванули вверх.
Гость
14 февраля 2017, 17:23
А в каком постановлении сказано, что межмуниципальные маршруты отменят?Видел только про сам Волгоград. Я сам из Ср.Ахтубы и на работу и с работы домой уехать проблематично,временами не возможно. Но и власть тоже можно понять..... сколько дтп с этими маршрутками,сколько людей пострадало.... Нужна альтернатива,но никак не полностью убирать востребованные маршруты.
Гость
17 марта 2017, 20:44
Похоже , кто такое решение принимает сами на маршрутках не ездят . А иначе бы знали , как сложно ездить Волжанам в Вологорад .
Гость
14 февраля 2017, 07:58
Было бы ещё отлично. Если волгоградцы .... Не садились бы на наши волжские маршрутки и не доезжали бы до спартановки. Кое как вечером сел в маршрутку 160,по дороге куча людей стояла ловила её. Но мест нет .в итоге 5 человек вышло на спартановке. А что удобно без остановок быстро доехали волгоградцы. А мы в свой город не можем уехать из за вас
Гость
14 февраля 2017, 09:40
Вот тут поддержу и соглашусь. Молодцы те маршрутчики, которые не на Волгоград-Волжский берут только волжан. Ибо ничем другим им не добраться, а волгоградцы обнаглели, хотя транспорта у них куча всякого.
14 февраля 2017, 12:48
Если "ваши волжские", то тогда только до въезда на Спартановку - и привет, дальше только волгоградским транспортом. По крайней мере, будет справедливо.
Гость
14 февраля 2017, 16:28
Гость
14 февраля 2017, 16:28
Вот тут поддержу и соглашусь. Молодцы те маршрутчики, которые не на Волгоград-Волжский берут только волжан. Ибо ничем другим им не добраться, а волгоградцы обнаглели, хотя транспорта у них куча всякого.
Ну-ну, давайте. Только если возить они будут только волжан, их столько и не надо будет, сократятся раза в три-четыре за нерентабельностью.
Гость
14 февраля 2017, 09:04
Один знакомый маршрутчик года четыре назад доказывал мне с пеной у рта, что маршрутки не уберут никогда и просил денег на пару газелей.. На моё замечание, что раз в Москве и Питере от них почти избавились то и очередь Волгограда на подходе, послал меня и вообщем дружба закончилась. Так кто оказался в итоге прав, дружище?
Гость
14 февраля 2017, 10:33
В итоге все оказались там, куда не светит солнце. Без маршруток, с московскими и питерскими ценами проезда (и это при условии, что город вытянут вдоль Волги) и волгоградскими зарплатами. К слову, в Москве и Питере даже МРОТ (меньше работодатель не может платить) свой установили выше федерального, что-то у нас этим и не пахнет. Но самое страшное, мы без хозяина остались, в хорошем смысле этого слова, нет руководителей своих, болеющих за город и область. Так чтоневажно кто из вас прав, важно, к чему пришли...
Гость
14 февраля 2017, 11:47
Не ты, "дружище". Через некоторое время власть сменится - придут здравомыслящие люди и вернут маршрутки, а газенвагены пусть выметаются с наших улиц.
Гость
13 февраля 2017, 21:52
а 146 автобус тоже отменят? впрочем - электричку оставят
Гость
14 февраля 2017, 17:34
Да как будем ездить, плохие вы люди!!!! Как теперь в кардиоцентр добираться. 10 ку отменяют, 260 не будет!! С пересадками в течение 2 часов, за большую сумму. Ла и бедные больные!
19 апреля 2017, 18:08
С маршрутками творится сейчас полный беспредел - чиновники либо не знают, либо не хотят знать Конституцию РФ, которая обязывает их поддерживать предпринимателей и предпринимательскую деятельность.Вместо этого они разрушили удобную для населения транспортную схему сообщения между Волгоградом и его городом-спутником, лишили работы и средств существования тысячи людей, прикрываясь новой никуда не годной транспортной схемой - ведь ясно же, что два маршрута (123 и 114) , идущие только до Трактрозаводского и Центрального районов Волгограда не смогут обслужить огромный пассажиропоток.Ни чем не обоснована отмена маршрутов 160, 159 и 260, которые соединяли Волжский не только с Центральным и Тракторозаводским районами , но и с Дзержинским, Ворошиловским, Советским и Кировским районами Волгограда.Теперь людям придется делать пересадку, а это время и деньги.По какому праву у них отнимают время и деньги, к тому же лишают их удобств?Кто возместит им это? Никто, а это противозаконно.
Гость
14 февраля 2017, 08:59
Тут, пожалуй, соглашусь, что одного маршрута реально будет недостаточно. Сейчас итак маршрутки забитые ходят, а будет полнейший коллапс. Идиоты, что тут сказать. Надо дать им поездить недельку в морозы и потом в жару вновь созданным маршрутом, чтобы оценить идиотизм принятого решения. Хотя вряд ли поймут.
Гость
13 февраля 2017, 22:41
шармант теперь спокойно можно будет на машинке ездить, а колыхаться бесполезно - в чемпионату все это убожество ( маршрутки) все равно уберут
Гость
14 февраля 2017, 09:03
И что у тебя после чемпионата останется? Твоя игрушечная машинка, на которой ты во снах катаешься? ЧТО дал это твой чемпионат городу и области, кроме распила федерального бабла под носом и развала местного производства и предпринимательства? Заводы? Сколько их с прибылью за 16 год отработало? Ларьки посносили с радостным визгом очистки города от этого мусора. Правда, никто не подумал, что теперь куда-то людей устроить надо. И чем-то эти ларьки заменить (впрочем, уже придумали: нах..н гнать библиотеки во благо Покупочек и Радежей). Куда г-н (читать по вкусу) Веркин думает устроить водителей маршруток и как возить людей из неудобных мест? Чем он думает заменить выпадающие доходы бюджета от деятельности маршруток? Тем, что бабло областного бюджета отдать в ПитерАвто в славный город на Неве? Мой йуный недальокий друхх, если ты что-то ломаешь - дай альтернативу сломанному, дабы олухом не выглядеть.
Гость
14 февраля 2017, 13:58
Все идет к тому, что уберут сам чемпионат...
Гость
13 февраля 2017, 22:38
вот будет здорово. Ёся одобряет. делайте, можно.