V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Из князи в грязи: всемирно известный фотограф из Волгограда стал успешным свиноводом

Гость
15 февраля 2017, 09:17
1. Как и везде - хoлoдильник пoбедил телевизoр. 2. Деревня и есть деревня. 3. Расскажите все эти сказки Стерлигoву (биржа Алиса в 1990-ых).
Живя в деревне, Герман Стерлигов сказал: "Квадрат" Малевича - г..но, трактор ДТ-75 - вещь".
Гость
15 февраля 2017, 12:44
Живя в деревне, Герман Стерлигов сказал: "Квадрат" Малевича - г..но, трактор ДТ-75 - вещь".
И правильно сказал!
Гость
16 февраля 2017, 13:19
Гость
16 февраля 2017, 13:19
И правильно сказал!
...находясь в основании пирамиды потребностей..
Гость
15 февраля 2017, 09:53
Удивительно,что до его свиней еще не добрались губернаторские холопы, борцуны с "чумой свиней". Кстати,постарев он Чикатило стал похож...
Гость
15 февраля 2017, 12:47
Не те объемы и от губернаторских свинарников в удалении разумном. С Чикатило совсем разный стиль и понятия.
Гость
15 февраля 2017, 10:28
Как же ему удалось спрятать и сохранить свинок когда проходили зачистки.??? Рекламу ему дали теперь с очередным Свиным гриппом точно к нему нагрянут, там у него и курочки так же могут попасть под птичий грипп.
Гость
15 февраля 2017, 12:48
Казаки калачевские помогают)
Гость
17 февраля 2017, 16:25
производство продуктов питания - полная антисанитария - месо свинины - это в период эпидемии чумы в области... Это что такое?
Гость
18 февраля 2017, 06:47
А что не так с мясом свинины? Все прививки сделаны, свиньи стоят на ветеринарном учете. Справки на забой и продажу оформляются по установленной форме. В Калачевском районе чумы свиней нет. Зачем вы панику сеете среди населения?
Гость
18 февраля 2017, 12:31
Гость
18 февраля 2017, 12:31
А что не так с мясом свинины? Все прививки сделаны, свиньи стоят на ветеринарном учете. Справки на забой и продажу оформляются по установленной форме. В Калачевском районе чумы свиней нет. Зачем вы панику сеете среди населения?
да грязища там полнейшая в "цеху" по производству.
Гость
20 февраля 2017, 09:09
Гость
20 февраля 2017, 09:09
да грязища там полнейшая в "цеху" по производству.
Где вы цех увидели и грязищу, не понимаю.
Гость
15 февраля 2017, 12:02
Молодцы не сломались! Храни Вас господь и удачи Вам Вашим родным друзьям и близким, здоровья!
Гость
15 февраля 2017, 12:43
Спасибо на добром слове.
Гость
15 февраля 2017, 17:28
Григорий и Ирина, пусть проблемы уйдут и не вернуться, а злые комментарии будут присутствовать даже в самых радужных новостях. Не обращайте внимание. Живите с миром, счастья вам.
Гость
15 февраля 2017, 20:20
Оно так и будет. Кто то красный снова злится)
Гость
15 февраля 2017, 20:29
Эх, заехать бы за вкуснятинкой!!! Теперь только весной! Мира вашему дому!
Гость
15 февраля 2017, 22:32
С наступлением тепла никаких копченостей и вяленого мяса не предвидится.
Гость
15 февраля 2017, 23:21
Про нож-это бред.Не китайский-это точно.2 года в Сизо-это жёстко для здоровья и психики.Знаю не по наслышке.После 11 мес.там,яр154/1 санаторием показалась.Григорий ты мужик.Не любят у нас успешных людей,особенно ... Жена твоя-молодец -декабристка.Когда-то раньше сажали и жизнь людям ломали за эротику на видаках.Но ты не сломался,на зло тем уродам,что тебя пресовали.Дело в своё время раздули громкое.Желаю всей вашей семье успехов и здоровья.
Гость
16 февраля 2017, 04:52
Спасибо за добрые слова. Время отсеивает шелуху и оставляет настоящее. Счастливую семью не сыграешь. Враги воют)
Гость
15 февраля 2017, 21:59
Григорий и Ирина -вы большие молодцы
Гость
15 февраля 2017, 22:32
Ребята,счастья Вам-молодцы,не сломались!Вы пример единства и целостности семьи!
Гость
17 февраля 2017, 11:09
Ирина, а сейчас приехать нельзя за Вашими деликатесами и возможно ли их купить пенисионерам?
Гость
17 февраля 2017, 16:26
ирина на каких сайтах сейчас представлены ваши деликотесы?
Гость
20 февраля 2017, 09:11
Гость
20 февраля 2017, 09:11
ирина на каких сайтах сейчас представлены ваши деликотесы?
На сайтах деликатесы не представлены, не те объемы.
Гость
20 февраля 2017, 09:12
А вы откуда? Не далеко ехать?
Гость
7 марта 2017, 09:43
А как модель Katya поживает? Где она сейчас? Снимается? Найти вообще возможно? Интересно как жизнь сложилась
Гость
13 мая 2017, 23:28
о да катя вообще восторг души. формы просто чудо!
Гость
18 сентября 2017, 00:37
Гость
18 сентября 2017, 00:37
о да катя вообще восторг души. формы просто чудо!
так катя вроде бы их всех и посадила...
Гость
15 февраля 2017, 09:19
А нож у него неплохой ))))
Гость
15 февраля 2017, 12:45
Сало и мясо надо резать тонко)
Гость
15 февраля 2017, 13:33
Ну если хорошо "погуглить" можно и не только эротику найти... и не только фото.... ну и не только совершеннолетних, да Ирина?
Гость
15 февраля 2017, 14:48
Какие то голословные утверждения. Сколько раз находили двойников. потом выяснялось что модели не наши, снимались не у нас и вообще с Украины.
Гость
15 февраля 2017, 15:17
Два года в тюрьме за эро снимки и то ничего не доказали не любят в Раше успешных людей. И три года Южанину за 13 летнею Лолиту которых он и не отсидит полностью за конкретные действия разврат и все способы секса.
Гость
15 февраля 2017, 20:19
Да я понимаю. За Южанина сразу отнесли денег. А мы такие смешные правдолюбцы. И кучу денег заработали. Мурыжили, пока все что возможно было не отмутили)
Гость
15 февраля 2017, 20:22
дела идут не плохо, ножик SPARTAN, COLD STEEL, США стоимостью 6620
Гость
15 февраля 2017, 22:31
Ножик приобретен лет 10 назад. Вечный практически. Хорош для отделения сала от мяса.
Гость
17 февраля 2017, 10:00
Ирина, как там Лиза поживает? Видитесь с ней?
Гость
20 февраля 2017, 09:18
Привет Лизе! Если она вдруг прочтет. Лучше нее борщ никто не умеет готовить.
Гость
17 февраля 2017, 10:28
как катя поживает? пишет вам из сша?
Гость
20 февраля 2017, 09:15
Да кто ее пустит в США!?
Гость
17 февраля 2017, 10:27
ролик "галицин и служанка" - очень занимательная высокохудожественная вещь! видели видели... Ирина снимала?
Гость
20 февраля 2017, 09:17
Сколько помнится Ирина там в кадре. Снимали и монтировали профи с телевидения.
Гость
15 февраля 2017, 13:13
Полиция рулит!))
Гость
15 февраля 2017, 17:52
Молодцы! Ни чета власть придержащим и ряженым казачкам.
Гость
16 февраля 2017, 02:12
Перый раз слышал, потому что ты только на своем селе знаешь имена фотолюбителей, а это - фотохудожник, который знаменит на весь мир. Счастья и радости Григорий Вам и Вашей семье после стольких бед! Вы - молодцы!
Гость
2 февраля 2018, 00:42
Мне Ирина предлагала участвовать в их фотосъёмке, когда мне лет 15-16 было. Познакомилась со мной на конкурсе красоты и позвала в их студию. Показала фотографии (не эро), которые мне понравились. Я спросила, сколько будет стоить сделать портфолио у них. Ира ответила, что нисколько, но надо принимать участие в эротической фотосъёмке. Я отказалась, на этом наше знакомство и закончилось.
Гость
29 ноября 2019, 17:04
Я считаю этого фотографа просто гением. Очень жаль что он занялся другими делами. Надо было валить в Голландию , доход был бы в разы больше , образование для детей , да и вообще.
Гость
14 ноября 2021, 13:12
"пришлось путешествовать по всей России. От границы с Украиной до Самарской губернии". Я не думал что Россия, такая большая. Всю жизнь считал что Россия это Волгоград и пригород. А тут вон оно как. Сильно!
Гость
15 февраля 2017, 23:33
"Всемирно известный фотограф"!!! Первый раз слышу, хотя знаю всех фотографов и журналистов в Волгограде
Гость
16 февраля 2017, 04:50
Нет пророка в своем отечестве.
Гость
25 июня 2018, 12:05
Так мир не ограничивается Волгоградом. Очень мало журналистов и фотографов Волгограда известны в мире)))