V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Ворошиловском районе Волгограда сгорел склад с дихлофосом

Гость
16 февраля 2017, 07:51
Жаль,очень жаль.У них всегда доступные цены на товары.Что же теперь будет.
Гость
16 февраля 2017, 12:03
У них действительно доступные цены? Что-то я не оценил до сих пор.
Гость
18 февраля 2017, 09:48
Какие доступные цены, вы вообще ориентируясь в понимании дистрибьюция? данная компания самая дорогая в области продажи бытовой химии.
Гость
16 февраля 2017, 08:08
Этот метод "расчистки территории" стал в Волгограде популярным. "Лихие 90-е" кажутся невинными игрушками.
Гость
16 февраля 2017, 13:00
Это Астраханский метод...
Гость
16 февраля 2017, 08:42
Жаль конечно, вот вам и конкуренция в прогнившем от коррупции, нищем Волгограде.
Гость
16 февраля 2017, 14:13
Так там недос.тачи большие еще с осени. С работяг деньги за товар высчитывали.Видно невытянули сумма огромная вот нашли прстой выход.
Гость
17 февраля 2017, 14:02
это же не гос.предприятие, чтоб недостачи таким способом перекрывать, собственнику дешевле было бы сумму недостачи на убытки взять, если невозможно с виновных взыскать, чем потерять весь товар, который можно было бы продать, заработав с наценки, а теперь убытки не только недостающий товар вследствие хищений, а весь, хранящийся в складе.
Гость
16 февраля 2017, 09:00
по моему там уже второй раз пожар. Случайность?
Гость
16 февраля 2017, 08:22
Аппетит приходит во время еды.
Гость
16 февраля 2017, 12:14
У меня муж в южно дворе работает, как раз к 8 приехал на работу. Ужас одним словом. Убытку вроде как на 30-40 миллионов. Склад был полный!
Гость
16 февраля 2017, 13:21
Пожарные. Пожарные... Приехали через сорок минут после вызова... В одну машину. Приехали бы сразу не было бы такого пожара
Гость
16 февраля 2017, 19:32
может через час приехали? или через два?
Гость
16 февраля 2017, 12:15
Даааа, ужас
Гость
16 февраля 2017, 13:13
для 12-14 я видел вашего мужа он был на работе в 8 05 ущерб был ухе 41 миллион
Гость
17 февраля 2017, 13:56
Надеюсь у ЮД была страховка! Может покроет ущерб...
Гость
16 февраля 2017, 09:28
Нету никаких 90 х склад трухлявый бывший росрезервовский хозяин с москвы доэкономился, не надо упаковку каждый день сжигать во дворе.
Гость
16 февраля 2017, 11:14
Насчёт того, что "нету никаких 90 х" вы правы - в 90-х было гораздо лучше. С теми бандитами можно было договориться, с нынешними - нет.
Гость
16 февраля 2017, 12:39
Гость
16 февраля 2017, 12:39
Насчёт того, что "нету никаких 90 х" вы правы - в 90-х было гораздо лучше. С теми бандитами можно было договориться, с нынешними - нет.
вот меня всегда интересовали подобные комментарии: вы действительно договаривались с бандитами в 90-е? И какими именно? Тогда существовали разные иерархии - от дворовых до государственных (которыми был поделен основной объем собственности). Вот вы с каким из них договаривались?
Гость
16 февраля 2017, 13:19
Гость
16 февраля 2017, 13:19
Насчёт того, что "нету никаких 90 х" вы правы - в 90-х было гораздо лучше. С теми бандитами можно было договориться, с нынешними - нет.
Упаковку не жгут там уже давным давно.. Так что нечего напраслину наводить..
Гость
16 февраля 2017, 11:50
это точно, достал этой вонью
Гость
16 февраля 2017, 15:34
Никакой пожарной безопасности нет на складах вот и итог! Экономят на всем нищие бизнесмены
Гость
20 февраля 2017, 08:54
Бедный Южный Двор,и так в долгах,как в шелках...постоянные огромные недостачи...не помогает даже бесперебойная работа полиграфа...З.п сотрудников-прожиточный уровень Волгограда,зато требований от работников выше крыше...как нормального здравомыслящего человека,может вообще угораздить работать в данной МУТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ...последнее время смотрю,берут всех подряд,без разбору,потому что-за такую з.п,за минусом непонятных недостач(камеры видимо не помогают)ни один нормальный человек работать не будет!!!!
Гость
16 февраля 2017, 08:52
Зато тараканов в радиусе километра теперь не будет )))
Гость
16 февраля 2017, 08:00
Так вот какой привкус у Пивоваровской водяры оказывается - дихлофосный!
Гость
16 февраля 2017, 13:54
Пивовар водяру выпускает? Откуда ты это взял, чужак? Только пиво и безалкогольные напитки.