V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Центр по расчету коммунальных платежей Волгограда отдадут в частные руки

Гость
16 февраля 2017, 12:40
А может, городскую думу отдать в концессию?
16 февраля 2017, 13:53
Кому этот свинарник нужен?
Гость
16 февраля 2017, 12:16
Ессесна... сейчас два ляма,после 25 ... нет вопросов! Есть недограбленное население. За чей счет прибыль-то?
Гость
16 февраля 2017, 12:18
Давно пора!!! А то жители Волгограда очень мало платят за ЖКХ И ведь ничего и никого не боятся...
16 февраля 2017, 13:29
Правильнее было назвать статью : "Центр по расчету КРИМИНАЛЬНЫХ платежей Волгограда отдадут в частные руки."
Гость
16 февраля 2017, 17:47
Кстати, а как частник будет исполнять Закон о защите персональных данных?
Гость
16 февраля 2017, 18:24
За дополнительную плату!
Гость
16 февраля 2017, 20:23
Опа! А теперь наши денюжки будут крутиться в частной конторке, в банках и выводиться на другие счета. До поставщиков эти денюжки доходить не будут и будем мы должны и должны. Поставщики будут нищать, их будут банкротить и приватизировать (тех, кто еще не в частных руках). О таких мелочах как ухудшение поставок воды, электричества, тепла, разрухи сетей говорить не будем - скучно.
Гость
16 февраля 2017, 12:55
Нет никого алчнее и ненасытнее частника! Товарищ Капустин,потом посмотрите чей родственник купит,пазлы-то и сложатся...
Гость
16 февраля 2017, 23:09
Частник никогда не будет заботиться о людях, только о своем кармане. Это же как пятью пять.Сколько раз уже наступали на эти грабли, и опять. Сколько же можно? Назовите автора этой подлой идеи.
Гость
16 февраля 2017, 14:09
А ЗАЧЕМ? С Кем советовались депутаты городской думы? Сами с собой? Капустин грамотный мужик, всю жизнь в ЖКХ. Или кому-то не хватает на виллу на Канарах? сколько их, беглых от ЖКХ, уже там... Не счесть.
Гость
16 февраля 2017, 14:58
Беглого частника Серенко Олега Михайловича с 65 млн.коммунальных платежей забыли?
Гость
16 февраля 2017, 17:36
Объясните, пожалуйста, а чем это грозит простому квартироплательщику? Мы будем больше платить? Если также, то мне по фонарю в чьей собственности этото центр.
Гость
17 февраля 2017, 14:56
Все деньги будут идти не непосредственному поставщику ресурсов напрямую, а через посредников. Вы же слышали истории об УК, которые присваивали деньги жильцов себе? Теперь это будет узаконено.
Гость
16 февраля 2017, 12:52
Сейчас герой всё оформит на своего друга и наши денюжки потекут не ручьём а рекой к ним в карман.
Гость
16 февраля 2017, 12:53
еще один посредник
Гость
16 февраля 2017, 13:13
Раньше раскулачивали и всё забирали государству, а сейчас всё отдали в частные руки, Всю ответственность с себя сняли. А над народом пусть издеваются как хлтят
Гость
16 февраля 2017, 13:58
А разве ни что то производят? С чего они прибыль то получают?