V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Утвержден внешний вид новых киосков и павильонов Волгограда

Гость
16 февраля 2017, 17:24
А вот как раз примеры объектов данной фирмы: http://konveyt.ru/3d/
Гость
17 февраля 2017, 00:40
Если это лучший из вариантов, то сранно подумать какими были остальные
Гость
16 февраля 2017, 16:21
Я одного не пойму: зачем нужна однотипность? Даже, если бы они и, действительно красивые были. Чтобы лишить город разнообразия и превратить в единую серую массу?
Гость
16 февраля 2017, 18:15
Потому, что это стильно. Это на детской площадке будете выпендриваться.
Гость
16 февраля 2017, 19:13
Совок в головах у наших руководителей. Пусть безобразно зато единообразно
Гость
17 февраля 2017, 09:20
Гость
17 февраля 2017, 09:20
Потому, что это стильно. Это на детской площадке будете выпендриваться.
Это не стильно, это убого. Никакого стиля, тюремная убогость.
Гость
16 февраля 2017, 16:14
Опять строят все серое, итак весь город серый грязный не уютный. Ну добавьте вы ярких красок, что вы так этого боитесь. Буд намного интереснее.
Гость
16 февраля 2017, 21:07
Это Майн Крафт. На этих картинках не хватает кубических котов и лошадей. Всё оттуда.
Гость
17 февраля 2017, 08:32
Хорошо, что "Конверт" не производит валенки или презервативы.
Гость
17 февраля 2017, 12:28
зачем подсказали, скоро будут делать.
Гость
26 февраля 2017, 19:22
Бляха муха! После вынужденной покупки предпринимателями этих киосков и после проведения чемпионата мира по футболу киоски окажутся на дачных массивах! Ну хотя бы потому что больше подходит для раздевалки строителей
Гость
16 февраля 2017, 19:27
И город заполонит серое убожество...
Гость
17 февраля 2017, 15:28
А потом будут горожане в однотипной одежде с однотипными прическами и обязательно веселыми лицами. Пример Северной Кореи заразителен.
Гость
16 февраля 2017, 17:54
Люди! Что ж вы вечно недовольные! Это гораздо лучше, чем задрыпанные киоски 90-х...
Гость
16 февраля 2017, 18:17
А нашим людям всё плохо, привыкли к тошниловкам.
Гость
16 февраля 2017, 19:11
Убожесто. Ни чем не лучше киосков из 90-х. Стиль тот же.
Гость
16 февраля 2017, 19:24
А киоски из 90-х, к сожалению, никуда не денутся,будут их дополнять:-)
Гость
17 февраля 2017, 09:19
Господи, какое убожество... А нельзя что-то более жизнерадостное, интересное, оригинальное? У нас итак на улицах уныло, пыльно и серо, так давайте ещё вот это убожество понатыкаем, дополним апокалиптический пейзаж... А почему всё было сделано без участия жителей города???? Жители имеют полное право принимать участие в облике своего города? Почему этот конкурс и горе-дизайнеры делали всё за закрытыми от общественности дверями???
Гость
17 февраля 2017, 09:57
А кто будет поддерживать все это счастье в "жизнерадостном, интересном, оригинальном" состоянии и за чей счет? Каждый день мыть розовые гламурные урны и раз в месяц перекрашивать перламутровые стены из-за выгорания на солнце? За счет предпринимателей? Или за счет бюджета?
Гость
16 февраля 2017, 18:42
Высота 4,25м !!!???
Гость
16 февраля 2017, 20:31
все эти затеи преследуют одну цель - попилить денежку
Гость
17 февраля 2017, 07:29
Кашмар... Даже Гусева до такого не дошла.
Гость
17 февраля 2017, 08:59
Кубы квадраты параллепипеды
Гость
16 февраля 2017, 17:47
Похоже коментаторы не служили в армии. А в армии главный лозунг - "Пусть безобразно, зато однообразно". И цвет должен быть у всего защитный, сливаться с окружающим фоном. А кто у нас главный в области, а? Теперь понятно писатели, зачем серые киоски в сером городе?.
Гость
17 февраля 2017, 09:23
Теперь понятно. Не дай бог, у жителей будет повод для радости))
Гость
17 февраля 2017, 15:24
Генерал-губернатор каждый день нам этот постулат доказывает.
Гость
17 февраля 2017, 09:45
Интересно. 152000 рублей. Не желает ли АДминистрация компенсировать исполнение своей прихоти в виде компенсаций, субсидий или налоговых льгот? И пусть хоть треугольные киоски планируют.
Гость
17 февраля 2017, 18:41
Вы не посчитали еще подключение к коммуникациям и откаты чинушам.
Гость
17 февраля 2017, 12:07
Союзпечать с 2005 по 2010 годы построила своими силами порядка 100 киосков. Так вот, тогда один киоск с роллставнями, внутренней мебелью, кондиционером и электрооборудованием обходился в 200 - 230 тыс. рублей. Писать о том, что киоск будет стоить 152 тыс.... смешно господа. Реальная цена тысяч 350 минимум. Специалисты подтвердят. В Москве один такой киоск обходится в 550-600 тыс. рублей. А по поводу замены... Горожане тоже желают полную замену наших дорог на хорошие сразу и много. но делается это постепенно... Средства же на это дает федерация. По аналогии - деньги на замену киосков пусть выделяет субъект или город, что же постоянно в "позу" ставить предпринимателей.
Гость
17 февраля 2017, 18:43
В администрации смеются над этим комментарием. Хотя все по делу.
Гость
16 февраля 2017, 17:48
Это делают, для того чтоб конвейту была работа. 3000?152000р=456000р от измученных предпринимателей.
Гость
16 февраля 2017, 19:31
до этого обеспечивали работой ВЭКАФ. Можно каждые полгода менять дизайн, получая каждый раз прибыль.
Гость
16 февраля 2017, 21:16
Пусть киоски будут одинаковые, но симпатичные. А это что за киоск?! Примитивный серый ящик, ни выдумки, ни изюминки. Незачет.
Гость
16 февраля 2017, 17:07
Павильон КОНВЕЙТ стоит у Комсомолла - магазин фейерверков, в принципе ничего так
Гость
16 февраля 2017, 16:11
Какова цена сего сооружения?
16 февраля 2017, 18:43
в статье же указано
По словам представителя фирмы «Конвейт» Дмитрия Халанского, стоимость выполненного «под ключ» стандартного торгового павильона площадью три на четыре метра будет составлять 152 000 рублей. 152000 руб./12 кв.м.=12666 руб. 66 коп. за 1 кв.м. Думается, что на 1 павильоне господа предприниматели рубят по 70 штук минимум.
Гость
16 февраля 2017, 16:17
высокоизмерительной техники - это что таке?
Гость
17 февраля 2017, 16:21
Очередная шарага с уставным "капиталом" 10 тысяч.
Гость
26 февраля 2017, 19:41
На вопрос как желтуха можно смело ответить как в сказке....
Гость
16 февраля 2017, 17:10
Лучше, чем ничего
Гость
17 февраля 2017, 08:48
Пусть хоть это поставят,а то воды,мороженное и прессу в этом городе ни где не купишь кроме гипермаркетов.А придут другие к власти,снесут это серое убожество.
Гость
3 марта 2017, 10:18
А почему КОНВЕЙТ их будет делать?
Гость
27 июля 2017, 13:04
потому что по случайному стечению обстоятельство никто больше официально с сертификатами в Волгограде их не делает
Гость
17 февраля 2017, 11:06
Главное-ровные лини,прямые углы.
Гость
17 февраля 2017, 11:49
Киоски - возврат в девяностые. Нужно использовать пустующие помещения , освободить тротуары, построить (или восстановить заброшенные) стационарные общественные туалеты.
Гость
17 февраля 2017, 16:57
Киоск мороженое - это 1 в 1 будка из мультика Футурама!
Гость
20 февраля 2017, 17:16
А где результаты конкурса? Кто победитель-то?
Гость
21 июня 2017, 11:33
А где проходили эти конкурсы? Дайте ссылку на сайт где размещались эти конкурсы
Гость
24 июня 2017, 21:27
Хорошие павильоны,только никто не понимает,что в них будут продавать Продукты,а там нет ни умывальника и даже места,чтобы переодеться продавцам.Как можно торговать грязными руками?неужели никто не задумывался над этим?а где туалеты?опять на улицу будет все выливаться или продавцам надо памперсы одевать?Подумайте над этим иначе Роспотребнадзора будет чем заняться
Гость
17 февраля 2017, 12:25
Да ладно! можно подумать, они разительно отличаются от уже стоящих павильонов и киосков. Новенькие будут и то хорошо, не обшарпанные, не ржавые. А для того, чтобы дождаться транспорта вполне годно. В Берлине, кстати сказать, практически такие же формы (да и у нас в Центре по пр.Ленина тоже) и ничего, никто от оскорбленного "чувства прекрасного" не умер ;о))
Гость
17 февраля 2017, 16:24
Мы в городе, который Берлин не смог завоевать, а живем - как побежденные.
Гость
16 февраля 2017, 19:47
Это только вдоль дорог,а внутри районов все,как и ранее,грязь,обшарпанность.
Гость
16 февраля 2017, 19:02
Киоски вообще нужно убирать из города. Очень много пустует помещений в жилых домах.
Гость
26 февраля 2017, 19:17
Наверное у тебя есть кучу помещений вот и ты суетишься чтобы всех загнали в твою загонку! Да с такой стоимостью с которой мелкий бизнес не потянет! А так если по-умному взять возле белого дома в Вашингтоне даже хот догоми торгуют! И на Манхэттане! И в любой другой стране на улице торгуют! В Париже люди сидят возле дороги кофе пьют чай пьют и первая кафешка открытая 100 с лишнем лет назад до сих пор работает!
Гость
17 февраля 2017, 11:34
О, отлично будет защищать от пронизывающего ветра, мокрого снега и косого дождя. Изумительный дизайн.