V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 51%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Под Волгоградом владелец кафе доводил жену-официантку до самоубийства

Гость
16 февраля 2017, 21:32
К сожалению, существует масса причин, из-за которых женщины живут с садистами. Главные из них -- полная незащищённость жертвы со стороны закона и гендерное неравенство, о чем почему-то не принято говорить далее -- менталитет общества, далее -- бедность и многое, многое другое. И при этом наши федеральные законодатели выводят побои из зоны уголовной ответсвенности. Все это ужасно и очень печально. Бедная девочка, которая в деревне полностью зависит от своего работодателя, да и просто от мужика, который сильнее и имеет связи
Гость
17 февраля 2017, 09:35
Мне жена на днях влепила пощёчину, за то, что я засмотрелся куда по её мнению смотреть не стоит. Домашнее насилие. Раньше я мог её засадить в тюрьму за это, теперь нет. А жаль...
Гость
17 февраля 2017, 11:43
Гость
17 февраля 2017, 11:43
Мне жена на днях влепила пощёчину, за то, что я засмотрелся куда по её мнению смотреть не стоит. Домашнее насилие. Раньше я мог её засадить в тюрьму за это, теперь нет. А жаль...
Норма о домашнем насилии не вступила в силу. Можно снять побои и обратиться к участковому))) Горячая у Вас жена)))
Гость
17 февраля 2017, 15:34
Главная причина - это тупость самих женщин и отсутствие воли, а порой и желания что-либо менять. Сильный ищет способы решения вопроса, слабый - причины почему он не может что-то сделать. Никто вам не виноват. Бьют? Не нравится? Уходи от него, пиши заявления, находи того кто не будет бить, делайте то, что должны. Тогда всё будет правильно, пока же одно нытье.
Гость
16 февраля 2017, 22:36
У нас как-нет тела,нет дела.А ее просто запугивали расправой над родственниками.Ворошиловских стрелков надо!
16 февраля 2017, 23:07
Название кафе и имя этого приезжего пожалуйста...
Гость
16 февраля 2017, 18:21
У меня лично не вызывает никакой жалости данные личности. Её избивали... ну и что теперь? Почему она в 1-ый же день не ушла от него и не написала в полицию? Или у нас крепостное право не отменили? Таких примеров тысячи, её бьют, она пишет потом забирает заявления из полиции. Есть синдром жертвы, это когда женщину бьют, она плачет, НО в глубине души ей это нравится и её это устраивает. Почему не может этого быть? Потому что она не уходит. Может уйти, но не уходит. Если даже уходит от одного мужика, то находит другого точно такого же. Тут просто очередная д..ра.
Гость
17 февраля 2017, 08:33
В полицию??? Наивный вы человек. Знаете,что они отвечают? Нет тела нет дела... Тоже у нас в доме покалачивает один урод, женился на девушке из детдома идти ей некуда.. ну если на улицу только ии в полиции ее знают.. и вот такой ответ
Гость
17 февраля 2017, 15:27
Гость
17 февраля 2017, 15:27
В полицию??? Наивный вы человек. Знаете,что они отвечают? Нет тела нет дела... Тоже у нас в доме покалачивает один урод, женился на девушке из детдома идти ей некуда.. ну если на улицу только ии в полиции ее знают.. и вот такой ответ
Какая разница что они говорят, первый раз замужем чтоль? Написали заявление, сняли побои - вот тебе результат будет. Полиция никогда не хочет работать все это итак знают.
Гость
17 февраля 2017, 10:39
Бред какой-то. Систематически избивал, а потом завели еще и ребенка и даже стали жить вместе. Что за чушь? Девочка, видимо, та еще. Значит, что-то устраивало другое в этой ситуации.
Гость
16 февраля 2017, 19:19
Столько лет терпеть побои и унижения - это такая сильная любовь? Или девочка просто ****?