V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Дело Олега Михеева поступило в Советский суд Волгограда

В Лондоне объявится. Не первый, да и не последний, наверное, беглец. Будет тверждать, что преследуют по политическим мотивам.
Гость
21 февраля 2017, 17:58
дело в суде,а где подсудимый?
Гость
22 февраля 2017, 11:51
Неуловимы Джо
Гость
22 февраля 2017, 16:33
жадность не имеет границ!
Гость
22 февраля 2017, 08:44
Михеев обычный человек, как все! Все мы в детстве мечтаем стать кем-то в жизни, Олег Михеев забрался очень высоко по лестнице успеха и многие из нас, наверняка, хотели бы "подняться" так как он!? Но вот парадокс: сначала у любого из нас ничего нет, мы обычные дети, потом школа..., институт..., работа... карьерный рост..., все ,наконец-то, уже миллионеры, постоянная борьба за то, чтобы не потерять миллионы, а потом уголовное дело.... А теперь может кто-нибудь ответить на вопрос: " Есть ли предел наглости?" Когда надо себе сказать "СТОП", выше лезть не надо, а то как бы не остаться у разбитого корыта!?
Гость
22 февраля 2017, 11:56
Есть ли предел наглости?" Когда надо себе сказать "СТОП" Все в этом мире подчинено нашим желаниям и пока мы его (желание) не удовлетворим, не насладим себя мы ничего к сожалению не сможем сделать.Наши желания развиваются так же как развивается человек:сначала животные желания т.н. желания тела:кушать-размножаться. Затем желания которые в нас возбуждаются обществом:деньги,слава, власть,знания и никуда не один человек от них(желаний)не денется просто каждому свое время. Примитивный пример: попробуйте при сильной жажде уйти от желания попить воды.Так и здесь:после перехода существования тела на новый уровень Ваши желания также поднимаются на новый уровень и их удовлетворение это единственный смысл Вашей жизни.Поэтому ответ на Ваш вопрос: Нет, нет предела в удовлетворении желания. Можно конечно бороться-снижать уровни наших желаний (к чему призывают многие религии),но пока Вы их не наполните от Вас желания никуда не денутся и просто их удовлетворение отсрочится на время...
Гость
22 февраля 2017, 16:43
Гость
22 февраля 2017, 16:43
Есть ли предел наглости?" Когда надо себе сказать "СТОП" Все в этом мире подчинено нашим желаниям и пока мы его (желание) не удовлетворим, не насладим себя мы ничего к сожалению не сможем сделать.Наши желания развиваются так же как развивается человек:сначала животные желания т.н. желания тела:кушать-размножаться. Затем желания которые в нас возбуждаются обществом:деньги,слава, власть,знания и никуда не один человек от них(желаний)не денется просто каждому свое время. Примитивный пример: попробуйте при сильной жажде уйти от желания попить воды.Так и здесь:после перехода существования тела на новый уровень Ваши желания также поднимаются на новый уровень и их удовлетворение это единственный смысл Вашей жизни.Поэтому ответ на Ваш вопрос: Нет, нет предела в удовлетворении желания. Можно конечно бороться-снижать уровни наших желаний (к чему призывают многие религии),но пока Вы их не наполните от Вас желания никуда не денутся и просто их удовлетворение отсрочится на время...
А ещё есть такое выражение: "За все в жизни приходится платить!" Вот есть у Вас жена(муж), квартира, машина, хорошая работа, родители живы, все здоровы, вот оно счастье! (Гармония одним словом) Но нет, желания мучают, хочется заработать ещё пару миллионов(миллиардов), надо переехать в другой город(страну), открыть ещё пару бизнесов в другом городе, так вот незадача то на день рождения сына не получается приехать(прилететь) и родители уже заждались... Прошло 10 лет. Классно! Жизнь удалась: бизнесы работают в региональном масштабе, денег куча, только одна проблема родителей уже нет, дети выросли и как-то слишком просторно в двоем с женой в трехэтажном коттедже. Сложилось такое ощущение, что 10 лет прошли как 1 день. Есть один фильм на эту тему: "Клик. С пультом по жизни".
Гость
21 февраля 2017, 21:30
"Никуда я не убегал, нахожусь на лечении, и об этом Следственный комитет знает. Точка»,— заявил господин Михеев.
Гость
22 февраля 2017, 12:05
Пичалька... Заболел болезный... (((( Как за задницу взяли...
Гость
21 февраля 2017, 22:01
Дырку от бублика а не.... Он небось давно в Украине, уж больно полюбилось нашим нардепам бродить по Крещатику, скоро там будут дружною толпой мемуары писать.
Гость
22 февраля 2017, 05:18
Сейчас сдаст зачет на украинскую мочу, а потом сдаст какую-нибудь думскую тайну и будет красавчиком в Киеве.