V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Прокурору Волгоградской области поручили разыскать Олега Михеева

Гость
22 февраля 2017, 17:50
СМЕШНО !
Гость
22 февраля 2017, 15:40
ВОТ ТАКИЕ У НАС ДЕПУТАТЫ, САМИ ПИШУТ ЗАКОНЫ И САМИ ЖЕ ИХ НАРУШАЮТ, ДА ЕЩЁ И ОБВИНЯЮТСЯ В МОШЕННИЧЕСТВЕ. А КАК ОН ПРАВИЛЬНО И КРАСИВО ВСЕГДА ГОВОРИЛ И СОВЕТЫ ДАВАЛ НА ВСЯКИХ ШОУ НА ЦТ
Гость
22 февраля 2017, 16:21
А почему его сынка не гонят с депутатского кресла, как не стыдно-то, и сынку в том числе, хотя о чем это я, откуда у них совесть-то
Гость
22 февраля 2017, 20:22
Гость
22 февраля 2017, 20:22
А почему его сынка не гонят с депутатского кресла, как не стыдно-то, и сынку в том числе, хотя о чем это я, откуда у них совесть-то
Сын за отца не отвечает. Или предлагаете вернутся к сталинскому принципу уничтожения врагов народа семьями?)
Гость
22 февраля 2017, 23:29
Гость
22 февраля 2017, 23:29
Сын за отца не отвечает. Или предлагаете вернутся к сталинскому принципу уничтожения врагов народа семьями?)
Вы о чем? Приведите примеры уничтожения всей семьями врагов народа? Наглядные примеры: Горбачёв (отец репрессирован) Ельцин (отец репрессирован) Солженицина (просил жену не присылать ему в места заключения шоколад - и это после войны, когда конфет дети нерепрессированых и не видели) и то и тп!
Гость
22 февраля 2017, 16:40
А что он не знает где михеев?
Гость
22 февраля 2017, 19:00
А прокурор, что до сих пор и не знал, что данный гражданин находится в федеральном розыске? Или знал, а мер не принимал?
Гость
22 февраля 2017, 20:29
Как прекрасен этот театр абсурда! Прокурор РФ поручил прокурору области "вручить Михееву копию обвинительного заключения"))) Это вообще за гранью! Если человек был в федеральном и задержан, то его ОБЯЗАНЫ поместить под стражу. А потом вручайте ему что хотите, знакомьте со всеми 77 томами, везите в суд - все одно никуда не сбежит))) А тут такая Европа...)))
Гость
23 февраля 2017, 06:23
Ищут пожарные, ищет полиция, ищут прохожие в нашей столице, ищут везде-но не могут найти парня какого-то лет 30-ти! Среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в малиновом пиджаке и кепке, знак ГТО на груди у него-больше не знают о нём -ничего! (О. Михеев "Привет из Франции").
Гость
22 февраля 2017, 17:16
Оба голубых кровей. Может быть даже раньше в баню вместе ходили..... Хотя Коля Волков тоже был из элиты.... Не знаю, что и думать.
Гость
23 февраля 2017, 19:39
Ещё расскажите нам, что прокурор Волгоградской области ав первый раз слышит, кто такой Михеев!
Гость
22 февраля 2017, 14:55
У В. И. Ленина 55 томов.
Гость
22 февраля 2017, 17:33
Сравнил! Кто Ленин и кто Михеев
Гость
22 февраля 2017, 20:04
Тома сочинений или уголовного дела?
Гость
22 февраля 2017, 15:35
Он сейчас во Франции отдыхает молодец дядька кинул и уехал!))) уважаю его хороший человек!
Гость
23 февраля 2017, 12:44
А Ленин в Италии *** грел, пока не вернулся и не устроил переворот, будь он неладен.