V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Красноармейский район в Волгограде превратился в гигантский грязный бассейн

Гость
23 февраля 2017, 11:14
Вот итог чехарды с передачей ливневок водоканалам-концессиям..разгоном специалистов у дорожников и прочих прорывов в управлении....горе руководители думали...это само все работает...а оказалось...само не работает.
Гость
23 февраля 2017, 15:09
Вогоградцы! Рядом через плотину в г.Волжском талую воду откачивают спецтехника по всему городу и поэтому там с дорожным покрытием получше чем у нас да и с благоустройством вообще! Это разительно видно ещё на въезде в город сразу после поста ГИБДД. У нас же считают коммунальщики, что вода должна сама уйти в ливневую канализацию, а если не уходит, то нужно ждать пока солнышко её не испарит естественным образом, а люди как свиньи должны терпеть это беспредел годами, целыми поколениями не видя заботы и благоустройства своего города.
Гость
23 февраля 2017, 15:43
Опыт Волжского надо использовать в Волгограде.
Гость
23 февраля 2017, 13:30
Здесь не шутить нужно,а требовать с властей-когда же мы будем жить как горожане,а не как жители заброшенного хутора?
Гость
23 февраля 2017, 15:43
В Тракторозаводском и Краснооктябрьском районах тоже много подобных луж.
Гость
25 февраля 2017, 01:14
Я считаю ,что во всем виноват Обама ! Сумел таки перед уходом с поста нам ливневку загадить! Видимо, Трамп продолжит его гнусное дело!
Гость
23 февраля 2017, 10:52
С чего она поглатит , если на дороге градусов наклона нет согласно строительным нормам, ямы поглатят воду , а мы оставим там колеса или свои ноги,
Гость
23 февраля 2017, 12:40
Ливневки все забиты грязью
Гость
23 февраля 2017, 13:47
А в Волжском, между прочим, скачивают в подобных условиях воду с улиц. (
Гость
23 февраля 2017, 15:13
Напротив киоска на ул. Марийская в границах трамвайного пути есть приемник ливневой канализации.Вопрос к специалистам которые ремонтировали и которые принимали буквально полгода назад- почему вода не уходит в ливневку??Вопрос ректору нашей строительной академии -почему ваша академия каждый год пачками выдает дипломы людям не умеющим строить дороги? А мнения чиновников ,которые в прошлом году пиарились на этом ремонте мы естественно не услышим
Гость
23 февраля 2017, 15:54
ул.Гражданская,дорога на Южный автовокзал-все ливневые колодцы не один год забиты песком.
23 февраля 2017, 17:19
Да весь город такой.
Гость
23 февраля 2017, 20:00
Это все гольф стрим, виноват! Вот и до нас дошол отголосок экологической катастрофы.
Гость
23 февраля 2017, 21:58
сегодня ехали по этому морю на машине...это просто жесть...сын только радовался и сказал был бы у нас корабль...Я ещё такого разлива грандиозного в жизни не видела...что самое печальное и не понятное в пяти метрах школа...интересно как ученики в неё попадают...в рыбацких резиновых сапогах наверное...жесть!!!
24 февраля 2017, 12:05
на первых двух фотках затопленый перекресток недавно был отремонтирован и там сделали два лежачих полицеских высотой по 30 см!!!!проехать очень сложно,да и как видно они способствуют скоплению воды
Гость