V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Волгоградский активист назвал игрушки во дворах «призывающими к насилию»

Гость
25 февраля 2017, 15:44
Вот такие вещи это и вправду плохо, только вот Серго какой-то излишний синдром поиска глубинного смысла развел. По существу же - серые непонятные комки игрушек развешанные то тут - то там, навевают ассоциации о свалке и вообще навевают какую-то депрессивную атмосферу. Ладно там клумбы бы разводили или еще что, но ходить и развешивать то, что самим не нужно и при этом чтобы оно преврашалось в комок грязи во дворе - сомнительная инициатива
Гость
23 февраля 2017, 15:26
Не здоровые фантазии у господина аккктивиста. Кстати интересно в какой активности он засветился, что то раньше о нем не слышал?
23 февраля 2017, 17:14
Ну яму на ул. Хиросимы нашел. Сразу звездой стал.
Гость
23 февраля 2017, 19:52
Велодорожку за 4 миллиона вспомни.
Гость
23 февраля 2017, 21:03
Набери в поисках фамилию и имя.
Гость
23 февраля 2017, 19:15
Может послужить темой диссертации о причинах насилия в обществе.
Гость
23 февраля 2017, 21:08
Это понимают единицы!)
23 февраля 2017, 14:39
Очередной способ привлечь внимание к себе??? Вот А.Ульянов молодец,реально по существу все делает.А не занимается глупостями...
Гость
23 февраля 2017, 16:18
Не надо сравнивать вилку и ложку!)
24 февраля 2017, 05:46
Гость
24 февраля 2017, 05:46
Не надо сравнивать вилку и ложку!)
Почему это?..название то у них одно-активисты!
23 февраля 2017, 15:06
По-моему, гражданскому активисту просто нечем заняться.
Гость
23 февраля 2017, 15:41
Так пусть перевешивает игрушки. Не за голову, а за ногу. Или еще за что-нибудь)))
24 февраля 2017, 15:15
Гость
24 февраля 2017, 15:15
Так пусть перевешивает игрушки. Не за голову, а за ногу. Или еще за что-нибудь)))
Вот и я про то же. Хоть делом занят будет, а не... )))
Гость
23 февраля 2017, 14:12
это паранойя. Везде искать скрытый смыл. А на елке игрушки на Новый год правильно висят? Активисты волгоградские идите лучше работать. А то совсем заглючит вас
Гость
23 февраля 2017, 16:18
На ёлке вешают игрушки, а не зверей за шею!)
Гость
23 февраля 2017, 19:18
Гость
23 февраля 2017, 19:18
На ёлке вешают игрушки, а не зверей за шею!)
На елку игрушки в виде зверей, людей вешают за голову много столетий и ни у кого никаких плохих асоциаций это никогда не вызывало. Видимо лавры яррровой и миииззулиной не дают покоя активисту
Гость
23 февраля 2017, 15:01
Молодец Много, как тонко мыслит, глава администрации краснооктябрьского района там не весит случайно?!
Гость
23 февраля 2017, 22:54
Кстати, Ульянова туда же
Гость
23 февраля 2017, 19:12
Я вот думаю .а как мы раньше росли и выросли многие нормальными людьми ?а сейчас черти что творится
Гость
23 февраля 2017, 21:07
Хорошо, что задумался, хоть один человек!) Всем другим, всё равно.(((
Гость
24 февраля 2017, 00:48
Гость
24 февраля 2017, 00:48
Хорошо, что задумался, хоть один человек!) Всем другим, всё равно.(((
Согласен .мир меняется. Мир сошёл с ума
23 февраля 2017, 17:14
Такое впечатление, что его отовсюду гонят, и он от нечего делать по дворам и улицам шатается с фотоаппаратом.
Гость
23 февраля 2017, 21:06
Ему не всё равно где и как живет, по сравнению с некоторыми!)
Гость
23 февраля 2017, 13:39
Забавный генацвале. Я сама - грузинка по отцу, но хочу заметить, что у этого господина довольно странное понимание о призыве к насилию: мягкие игрушки призывают, а танки - нет)))
Гость
23 февраля 2017, 23:01
У нас во дворе медведь к верху ...опой в баскетбольном кольце весит уже три года и ни че всем нравится. Красноармейский Строитель
Гость
23 февраля 2017, 14:48
Активист,иди ты...!Дорогу знаешь?
Гость
23 февраля 2017, 16:50
Поднимит ногу..увидит дорогу!
Гость
23 февраля 2017, 14:46
ему самому бы к психиатору надо сходить
Гость
23 февраля 2017, 19:36
КАК ЖЕ ЗАДОЛБАЛИ РАЗНОГО РОДА АКТИВИСТЫ....
Гость
23 февраля 2017, 21:09
Много их стало!?))) Вы пофигизм значит!? Дайте описание вашего места в мире (городе)!)
Гость
23 февраля 2017, 19:08
Самопровозглашенному активисту лопату в руки и расчищать снег во дворах, чтобы бабушки и инвалиды на падали.