V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Многодетная мама Екатерина Чикова представит Волгоград на конкурсе красоты в Москве

24 февраля 2017, 23:14
Все "мисски" и "миссисиски" Волгограда - на одно лицо. Т.е., одинаково ***. Ну, и к жюри много вопросов.
Гость
25 февраля 2017, 01:03
Да уж, Волгоград даже симпатичную миссис не сможет делегировать в Москву. Печаль и стыдоба...
Гость
27 февраля 2017, 11:45
Это точно..как обычно все проплачено, ради морального удовлетворения мужа)).Только есть у нас намного красивее, чем эта *******. Хотя им не нужно самоутверждаться, у них и так все в порядке. Стыдно за наш город.
Гость
24 февраля 2017, 00:13
Очень рада за неё,но с каких пор 2 детей это многодетная мама уже??
Гость
24 февраля 2017, 08:44
Так вроде бы написано в статье трое детей. Или это не так?
Гость
24 февраля 2017, 09:09
две девочки и один мальчик.......
Гость
24 февраля 2017, 09:56
Я бы очень удивилась, если бы прочла, что эта многодетная мама очень любит свою работу, а после работы сводить своих детей на кучу секций, а вот после этого вернуться домой приготовить, постирать, погладить, убраться, сделать уроки с детьми и позаботиться о муже. А так ничего нового, любит путешествовать и заниматься большим теннисом.... Проблема в том, что настоящим миссис с тремя детьми некогда заниматься такой ерундой, как посещение таких мероприятий)))
Гость
24 февраля 2017, 12:30
Полностью согласна с предыдущим комментарием. А также за участие в данном конкурсе необходимо платить, и не у всех многодетных мамочек есть такие деньги.... Поэтому как правило участие принимают люди достаточно обеспеченные. Да и я не вижу смысла в данном мероприятие. Для чего это женщине? Чтобы лишний раз самоутвердиться перед мужем? Так он ее и так должен любить... Поэтому все мамочки у нас красавицы и умницы.
Гость
25 февраля 2017, 17:20
Вот лучший комментарий!
Гость
24 февраля 2017, 06:59
Блин если честно она не супер
Гость
25 февраля 2017, 09:40
С права намного симпатичней!
25 февраля 2017, 13:11
Очки купи.
Гость
27 февраля 2017, 12:28
Хоть не слева)
Гость
27 февраля 2017, 12:30
27 февраля 2017, 12:30
Очки купи.
Санек , ЕМУ или ЕЙ ,ОЧКИ НЕ ПОМОГУТ ! Тут КЛИНИКА!
Гость
23 февраля 2017, 23:41
молодец Катя! Слава и Катя одна из самых красивых семейных пар города Волгоград!
24 февраля 2017, 05:44
Ааа..теперь то понятно,что за Славка...чемпион мира по боксу,"предприниматель"!
Гость
24 февраля 2017, 08:17
Ну дык она же сама в семье третий ребёнок.....
Гость
24 февраля 2017, 09:19
Согласен с (Гость сегодня 06:59), но судя по фото она реально лучшая из тех кто там участвовал, жаль, у нас в городе есть куда более достойные кандидатки.....
Гость
27 февраля 2017, 12:20
Ой, да простят меня за осуждение и пусть сама мама простит эта, но тут не в красоте явно дело...может она просто милая..не знаю всех подробностей. А дети, это рядом которые?