V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волжан поздравили с 23 февраля изображениями японского и украинского танков

Гость
25 февраля 2017, 12:39
Бернард Шоу: Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма.
Гость
25 февраля 2017, 09:54
А какая разница, какими танками защищать дырявые дороги, грязные улицы и насквозь коррумпированное правительство?
Гость
25 февраля 2017, 10:38
и яхту абрамовича
Гость
25 февраля 2017, 08:31
А может быть это готовил специально скрытый вражина?
Гость
26 февраля 2017, 15:22
На территории нашей страны демократия была только у казаков и в Великом Новгороде. Во всех прочих случаях народ находился на уровне рабочего скота. "Крапивное семя" боится только гнева народного, когда их сбрасывают с крепостных стен, забивают камнями и т.д. В нашем обществе баланса нет. Здесь или мы их, или она нас. Сейчас второе. Хотите, чтобы было первое - боритесь.
Гость
26 февраля 2017, 20:48
Это вы напрасно - у нас в Золотой Орде тож была сравнительная демократия: за религию или национальность не преследовали и рабами были только пленные.
Гость
25 февраля 2017, 11:45
Во многих городах ЮФО вывесили поздравительные баннеры с 23 февраля с изображением украинских военных, просто попутали! Тут нет ничего преднамеренного, просто непрофессионалам трудно отличить. В интернете даже есть несколько таких плакатов вывешенных в Краснодарском крае , заголовок звучит примерно так, " Украинские солдаты поздравили россиян с 23 февраля" и т.д. В конце концов, совсем недавно мы были одной страной, с единной армией, и то что происходит сейчас не могло присниться советским гражданам в страшном сне. А танки перепутать не мудрено, и нет тут никакого злого умысла. Произошла трагедия, масштаб которой еще предстоит осознать и оценить нашим потомкам.
Гость
25 февраля 2017, 15:09
и танк Т-34-85. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/270092768407552.html Т-34 с орлом? Не могу рассмотреть, к сожалению, - может, это польский? "Четыре танкиста и собака" сразу вспомнились, но там номер на борту 102 был.
Гость
25 февраля 2017, 09:41
Всё это сделано преднамеренно.
Гость
25 февраля 2017, 16:57
я отлично понимаю людей, которые шли защищать СССР, а сейчас за кого воевать? страна не принадлежит народу. да и народ... все готовы вцепиться в глотку друг-другу. и за что жизнь отдавать? хватит, что того, что налоги плачу
Гость
27 февраля 2017, 14:25
А за кого воевали, к примеру, в 1812 году?
Гость
25 февраля 2017, 06:34
При Сталине этот дизайнер поехал бы лесным парикмахером работать на веки веков. А у нас сейчас скажут - случайно в интернете фотки нашел, типа он не знаток техники...
Гость
25 февраля 2017, 11:36
Фамилию вредителя в студию...
Гость
26 февраля 2017, 22:53
В дизайнеры умные люди не идут, так что нет тут злого умысла, просто непрофессиональные и глупые люди.