V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде 20 человек проголосовали за автоцентр без парковок

Гость
28 февраля 2017, 08:30
Мы вас выслушали .но решим все равно за вас
Гость
28 февраля 2017, 10:45
А если им захочется на дороге построить, и перекрыть дорогу? Поддержите? При этом те же 20 человек проголосуют за перекрытие дороги.
Гость
28 февраля 2017, 08:50
может сразу Автоцентр без автомобилей, 20 человек!!?? Почти большинство жителей Волгограда)
Гость
28 февраля 2017, 10:24
Значит будет парковка на проезжей части. А как иначе? А что, удобно весьма, торговая площадь увеличена, а парковку пусть обеспечивает муниципалитет, и жители города, протискиваясь по и так урезанным качеством и заставленным правым рядом улочкам.
Гость
28 февраля 2017, 11:03
Автосалон стоит и действует пришло время приводить документацию в порядок
Гость
28 февраля 2017, 12:35
Норма закона о возможности отступления от градостроительных требований - лазейка для барыг решать свои вопросы в ущерб жителям. На всех комиссиях по градостроительству половина вопросов об изменении проекта в пользу застройщика. И тут как тут и депутаты и верхи администрации проталкивают вопросы нужных людей. А где 80 парковочных мест на каждые 100 квартир жилой застройки? Вот и превращается Волгоград в город не пригодный для нормальной жизни. Ну а общественным слушаниям вообще грош цена, как в прочем и нашей городской власти.
Гость
28 февраля 2017, 19:44
Многие автосалоны построены в защитных лесополосах, что является нарушением городской планировки, кто это вообще допускает?Также необходимо уже сдерживать автомобилизацию, в городе реально нечем дышать, да даже во дворе травят. Предлагаю: - Запретить строительство автосалонов в черте городе - правила рекламы автомобилей должны быть как для алкоголя.А также предупреждение о вреде использования автомобилей. - Отменить кредиты частным лицам на автомобили. - Пропагандировать здоровый и патриотический вид транспорта: Электрический, рельсовый, велосипедный.
Гость
28 февраля 2017, 11:27
Не удивительно, что проголосовали. Люди нищают с каждым днем , и если есть любая возможность хоть как то подлатать свои дыры...! Знаю что на каруселях давали кусок колбасы и пузырь водки, возможно , что на слушаниях обходятся боярышником. Но когда "колбасит" не по детски, и халявный боярышник в радость!
Гость
28 февраля 2017, 12:26
Тебе не досталось?
Гость
28 февраля 2017, 17:04
Какое глубокое знание эффектов боярышника...наверное, врач...
Гость
28 февраля 2017, 08:48
радуйтесь, что хоть это строится так вам и надо
Гость
28 февраля 2017, 10:47
Так мы радуемся!
Гость
28 февраля 2017, 12:08
ВОТ ХИТРО*ОПЫЕ!!! САЛОН ОТКРЫЛИ, А ПАРКОВКУ ПУСТЬ МУНИЦИПАЛИТЕТ СТРОИТ И ЖИТЕЛИ ТЕРПЯТ НЕУДОБСТВА ОТ ПРИПАРКОВАННЫХ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ЧУЖИХ АВТОМОБИЛЕЙ! ОРИГИНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! ГДЕ ЖЕ ВЛАСТИ ГОРОДА И КУДА ОНИ СМОТРЯТ? ИЛИ СНОВА КОГО-ТО ЗАБАШЛЯЛИ?