V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Администрация Волгограда потратит 1,5 миллиона на рассказы о наведении порядка

Гость
28 февраля 2017, 14:19
Ну-ну. Расскажите жителям о повышении тарифов ЖКХ на 10% вместо 4,2 % заявленных правительством РФ. Расскажите про Питеравто, про лишение пенсионеров проездных билетов, про неработающую транспортную карту, про битком набитые автобусы, где водитель собирает деньги без кондуктора и билетов. Расскажите о неуправляемых Управляющих компаниях, о том, что плата за отопление в этом году превысила все показатели предыдущих лет. А о том, как у нас все хорошо в городе, мы и так знаем. Видим каждый день.
Гость
28 февраля 2017, 16:36
Да по ходу дела Герой скоро убежит из города. Как Янукович.
Гость
28 февраля 2017, 15:54
Предлагаю снять цикл правдивых сюжетов о никчемушном руководителе города Лихачеве и его "команде" показать их волгоградцам, после чего всю эту "братву" с позором отправить в отставку!!!
Гость
28 февраля 2017, 16:52
А кто будет оплачивать этот "банкет"? Да и кому это будет интересно?
Гость
1 марта 2017, 11:12
Что за команда? Расскажите пожалуйста, очень интересно)
Гость
28 февраля 2017, 14:10
Отправьте деньги на сами программы, сделайте хоть что-то. Да организуйте личный прием гебернатором, бесплатный. Вот вам и реклама делами и мониторинг вживую. Так ведь боязно. Поди правду услышат.
Гость
28 февраля 2017, 16:35
Вы о чем? Таранцов задал Герою вопрос - а знает ли тот устав Волгоградской области? Десантник только рассмеялся и не ответил. Вот и бесплатный прием такой же будет - только на бумаге. Да и что он решает, если чинуши заняты исключительно своими фирмами, но не работой?
Гость
28 февраля 2017, 17:30
Оказывается, за сказки еще и платят! Ну почему мы не верим, что нам будут рассказывать правду? А опыт, сын ошибок трудных, научил. Что вижу и что слышу- не совпадает. Не знаешь, к какому врачу идти, офтальмологу или отоларингологу....
Гость
28 февраля 2017, 22:55
Всё по Гебельсу!..
Гость
1 марта 2017, 02:40
Эт новый сказочный фильм снимут?!
Гость
1 марта 2017, 12:56
Возраждать надо фильментон.....
Гость
1 марта 2017, 13:08
Рассказы есть, порядка нет!