V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Автохозяйство Волгоградской области потратит миллион на ремонт автомобилей губернатора

Гость
1 марта 2017, 13:24
Проездные им там всем купить нужно!Пусть хоть на проблемы области из окна маршрутки посмотрят,а то из люксовой иномарки они проблемы рассмотреть не могут
Гость
2 марта 2017, 13:16
РЕСПЕКТ!!!
Гость
2 марта 2017, 14:04
Кстати в Саратове так и сделали ...
Гость
1 марта 2017, 10:16
Народ сократили В Автохозяйстве Волгограда, выгнали на улицу без разбора, не важно дети маленькие есть у работников, оставили пенсионеров!!! Теперь будут машины ремонтировать за миллионы! Молодцы!!!
Гость
1 марта 2017, 11:06
Когда приходят они к власти, говорят никаких излишеств чиновникам)))) но позже про свои слова забываают...
Гость
1 марта 2017, 08:27
цитата: "К таким неисправностям контрактом отнесены разряженная аккумуляторная батарея; ключ, оставшийся запертым в машине; неправильный ключ в замке; несколько спустивших шин; замёрзшие двери." Забавные автополомки в губерском гараже.))) И на это - миллион? Они уже сами колёса накачать не могут? А что значит - неправильный ключ в замке? Настолько много было выпито после визита какого-нибудь масквача, что не тот ключ засандёхали?
Гость
1 марта 2017, 09:48
И правда забавно .)))калину пусть купят ее и кулаком можно починить .
Гость
1 марта 2017, 18:52
Потом в штат примут "специалистов", которые за отдельную плату будут протирать стекла, открывать-закрывать двери Герою, новый воздух в колеса закачивать (импортный, как в анекдоте).
Гость
2 марта 2017, 13:17
Гость
2 марта 2017, 13:17
Потом в штат примут "специалистов", которые за отдельную плату будут протирать стекла, открывать-закрывать двери Герою, новый воздух в колеса закачивать (импортный, как в анекдоте).
Люди в городе нищие, а мы авто чиним.
Гость
1 марта 2017, 12:35
НУ ПРАВИЛЬНО, А КУДА ЖЕ ЕЩЕ ДЕНЬГИ У НАС В ОБЛАСТИ МОЖНО ПОТРАТИТЬ ? ВСЕ ХОРОШО. ВСЕ ИДЕАЛЬНО. НИКАКИХ ДЫР.
Гость
1 марта 2017, 11:09
Пересадить всех на Весты!!! Не фиг тачки стоимостью по 3 мульта бить!!!
Гость
1 марта 2017, 21:09
На общественный транспорт всех. Стоя.
Гость
2 марта 2017, 13:16
На автобусы ПИТЕРАВТО, пусть помотает их из стороны в сторону, а еще не на каждой остановке остановит или сесть не везде смогут, водитель сам решает, где и кому ему сделать ОСТАНОВКУ!!!
Гость
2 марта 2017, 14:23
Люди опомнитесь, раньше они просто покупали новые, сейчас ремонтируют. Это уже прогресс. Ну и для нескольких автомобилей такого класса миллион это ничто. Надо делать дороги в городе, тогда меньше ремонтировать надо будет.
2 марта 2017, 19:21
"миллион это ничто" ------------------ это для них ничто. а для меня это - зарплата за 3 года.
2 марта 2017, 19:36
пока не приведет дороги в порядок, а администрацию - в чувство, пусть ремонтирует авто за свой счет.
Гость
3 марта 2017, 11:29
Самый правильный комментарий! А нам машины, убитые на этих же дорогах, не хотят бесплатно отремонтировать? Мы вот налоги платим, а дороги так и не появились! Значит ему мы можем по миллиону на тачку тратить, а себе сами должны оплачивать... Дорог нет не по нашей вине как бы! Пусть из своего кармана и платит, как обычный человек. Раз уж он как глава не может сделать хорошо дороги раз и на несколько лет.
Гость
9 марта 2017, 14:27
А знаете что самое интересное? Дело в том, что в перечне запчастей фигурирует только один VIN-номер. Да и Quoris в гараже насколько я помню один. А еще эта машина в июле 2015 года попала в серьезное ДТП (тип происшествия - "отсоединение предмета, отбрасывание колеса). И именно поэтому согласно документам закупки у нее надо заменить поршни, кольца, распредвалы, шестерни коленвала, цепи... И все это за наш счет. Лишь потому, что любимая машина губернатора влетела в кого-то со всей дури и была признана виновником ДТП, потому что в противном случае чинили бы по ОСАГО и за счет виновника, а не за счет бюджета... Вот такая вот картина маслом (С). О чем тут можно еще говорить?..