перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградцы сообщают о странной женщине, гуляющей по подъездам

Гость
1 марта 2017, 15:40
У меня на квартире когда шёл ремонт, тоже один такой зашёл, а у меня зеркальные стёкла в дверях, что-бы с коридора комнаты не видно было. Смотрю открыл шкаф, потом инструмент строителей аккуратно так с пола забирает. Мастера молодцы, вышли объяснили куда ему сейчас эту дрель засунут и пинками на улицу проводили, прям как в Джентельменах удачи. Тоже слёзно твердил, что дверь, дом, улицу и т.д. перепутал.
Гость
1 марта 2017, 13:24
В Комарово мужик какой-то матери дверь так открыл. Хорошо, что они на кухне напротив сидели. Он пролепетал, что дверь перепутал и быстро исчез
Гость
1 марта 2017, 12:33
Слышал о таком способе - называется "доброе утро". Когда часа в 4 утра проходят и опробуют ручки - открылась - забрали все ценное из коридора (обычно там оставляют сумки, ключи)
Гость
1 марта 2017, 13:07
У нас на Спартановке в подъезде постоянно шастуют сомнительные личности ночью, утром и вечером. По поводу звонить в полицию: хоть обзвонись - не приедут вообще или, в крайнем случае, явятся через несколько часов с вопросом "...чё беспокоили..."
Гость
1 марта 2017, 13:05
про милицию смешно, извините. Так и вижу участкового, который подорвался по звонку (при том, что ничего не украли)
Гость
1 марта 2017, 13:38
Ну если бы звонков было больше чем один, то я думаю участковому пришлось бы какие то меры предпринять. А народ у нас чумной, чуть что, сразу в сети все выкладывает. Ну вышли бы к тетке, еще и селфи бы с ней сделали до кучи.
Гость
1 марта 2017, 13:51
не странная а подозрительная
Гость
1 марта 2017, 14:39
Желаю ей "случайно задеть сумкой" дверь квартиры на охране:)))
Гость
1 марта 2017, 23:57
чтобы повернуть ручку "случайно задев сумкой" нужна очень увесистая сумка явно не для женской силы.Бультерьер бы ей встретился за незапертой дверью.
Гость
2 марта 2017, 09:42
У меня и встретила) не бульдога, конечнр, но шума было достаточно
Гость
1 марта 2017, 13:45
Это точно.Я как-то попробовала вызвать полицию,по соседству через стенку проживает малолетка девочка,и как мама в ночь так у нее там сходка,а этот раз они вообще разбушевались не на шутку предупредила раз ,предупредила два, а потом часов в 12 ночи позвонила в полицию,так они и приехали))),в 2.20 когда уже в них надобность отпала.и стало понятно что успеют убить, вывезти,закопать, вернуться обратно,отмыться и тут наша доблестная полиция появиться что бы спросить все ли у вас в порядке))
Гость
1 марта 2017, 23:35
так по какому номеру-то звонить? номер обозначьте чтобы полиция оперативно сработала.
Гость
2 марта 2017, 09:40
С неделю назад такая жеерунда случилась у нас на Красном. Дверь была не закрыта, но 2 собаки разрулили ситуацию, вытолкав гостью обратно в подъезд)
Гость
2 марта 2017, 11:56
Ага. Толку звонить. Мне однажды в 2 ночи обкуренный упырь в дверь ломился. Я вызвала полицию. Приехали через полчаса. За это время укурок успел выйти из дома и подергать ручки у всех припаркованных машин. Под,ехавшая полиция прошла мимо него. Мне пришлось еще 10 минут ждать, пока они заполняли протокол и расписываться, и только после этого они пошли искать укурка. Сдается мне, что они тупо просто уехали и никого не задержали. Вызывай их после этого.
Гость
2 марта 2017, 13:04
Снимали двушку на первом этаже, хозяйка как раз поменяла окна на пластиковые , и решетки ещё не успела поставить. Так вот сидим мы значит на кухне, чай пьём и слышим с дальней комнаты какой то шум, прислушались - тишина... дальше сидим , потом ещё что то показалось , и мы не выдержали на пошли посмотреть, и что вы думаете , уже в окне после открытия двери в комнату был виден силуэт человека, который спасался бегством , друг за ним в окно , а я через дверь с другой стороны. Была ночь, примерно 11 вечера . Я видел в какую сторону побежал беглец и побежал сразу в ту сторону дома , и только подбежав к торцу дома увидел в 10 метрах силуэт человека уходящего спокойно в даль, окрикнул его , он остановился как ни в чем не бывало, говорю ему: ты че по квартирам лазаешь, а он мне : я ошибся ))) как раз поспел друг и воришке пришлось несладко ... думаю запомнил он нас надолго... дело было на границе Красного и тракторного района
Гость
1 марта 2017, 14:29
Мефистофель и Маргарита
Гость
1 марта 2017, 23:47
Да, к нам она зашла в 21:30,без стука,дверь не заперта была.Я от такой наглости опешила! Похоже ненормальная какая-то,у психов сейчас весеннее обострение.
Гость
2 марта 2017, 23:12
Был аналогичный случай. Неадекватная женщина ходила каждый день, говорила, что у нее дочка сдесь живет Обращались в полицию, приехали через два часа. Женщина за это время ушла. Но приходила месяц в разное время и с разными людьми.
1 марта 2017, 15:38
Преступность-нормальная реакция людей ,на не нормальные условия жизни,созданные правительством!