V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде яма на дороге отправила в больницу водителя кроссовера

Гость
3 марта 2017, 11:59
Лучше бы дороги сделали, а не снимали незаконные вывески, убирали ларьки и маршрутки.
Гость
3 марта 2017, 12:35
И то правда!!! А если нет, то гореть этим-http://www.volgadmin.ru/d/admin/Leadership в АДу!!!
Гость
3 марта 2017, 15:13
И это за год до чемпионата!!!!!! Британцы и американцы, пытаясь сорвать проведение чемпионата по наивности снимают фильмы про наших суровых фанатов, а на самом деле стоит только показать документальные съемки с наших убитых дорог, на которых люди бьются и автобусы застревают. И срывают на деле проведение чемпионата не заморские враги, а наши пильщики
Гость
3 марта 2017, 19:28
А это такая изюминка нашего города)))
Гость
3 марта 2017, 10:26
вот это да (((
Гость
3 марта 2017, 10:42
желаю скорейшего выздоровления
Гость
3 марта 2017, 13:26
Деньги на дороги мы уже разворовали, а вот теперь займёмся киосками., здесь поле не пахано.
Гость
3 марта 2017, 14:01
Судится однозначнА!!!!
Гость
3 марта 2017, 14:23
Жесть!!! Вести с фронта...
Гость
3 марта 2017, 15:05
Сегодня ехала по проезду Дорожников утром... ну ребята, это что-то. Я много слышала о нём, но это надо видеть. А потом забыть как страшный сон и больше никогда по нему не ездить.
Гость
3 марта 2017, 15:21
Какой кошмар,просто уже не возможно обьезжать эти ямы,они повсюду(с каждым днем их становится все больше и больше...
Гость
3 марта 2017, 16:57
Приглашаю всех проехаться по ул. Гагарина, там асфальт уходит в никуда, прямо напротив Римини (перекресток пр. Ленина и ул. Гагарина). Космос мы осваиваем. Марс хотим заселить. Гагарин, похоже, переворачивается в гробу, так символично кратеры зияют на улице, посвященной ему. А ведь центр города. Позор. Да если бы это одна такая улица была... Хороший асфальт - исключение, нежели правило для Волгограда.
Гость
3 марта 2017, 10:11
видел в кустах этот "ДЖИП"ямы конечно там присутствуют уже много лет,но так улететь это скорость и отсутствие опыта.....
Гость
3 марта 2017, 10:54
То есть ямы на дороге- они по ГОСТУ, а виновата женщина с отсутствующим опытом, да? Автобус вот на второй продольной в яме просто застрял, а мог ведь и перевернуться со всеми пассажирами. А ведь это только начало, передвигаться по городу уже опасно, таких случаев будет всё больше и больше.
Гость
3 марта 2017, 11:01
Возможно Вы в чем то и правы. Но с хорошей дорогой этой аварии бы не было. Там чуть дальше кстати еще одна по-моему бмв слетела
Гость
3 марта 2017, 11:08
ну опят по ямамам и не кто не должен иметь в 21 веке .ладно на песок заехал застрял опыт нужен .а тут дороги должны быть мы обсуждаем каменный век .
Гость
4 марта 2017, 10:01
Скоро в городе таки и на танках с БТРрами опасно будет ездить! Хождение пеше-продлевает жизнь.