V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В Советском районе в аварии погибла управляющая оздоровительным комплексом

Гость
3 марта 2017, 14:29
У этой гонщицы 11 штрафов за превышение,только за месяц!На том участке нерегулируемый пешеходный переход и камера-летела тапку в пол и плевала она на остальных! Хорошо людей других не зацепила.
Гость
3 марта 2017, 16:26
я, конечно, не знаю всех подробностей. но могу сказать, что Яна была очень светлым и жизнерадостным человеком, а знаете еще...она обладала редким качеством для сегодняшнего мира...добротой..... Царство Небесное
Гость
3 марта 2017, 15:46
Она мимо нас у Акварели пролетала. Скорость дикая и "шашечки", еще подумал: отморозок какой-то. И вот результат! Одумайтесь люди! Пожалейте своих родных, а главное тех, кого вы убить можете!
Гость
3 марта 2017, 20:12
Шашечки? Она что, таксисткой подрабатывала? Странно всё это
Гость
4 марта 2017, 08:16
Гость
4 марта 2017, 08:16
Шашечки? Она что, таксисткой подрабатывала? Странно всё это
шашечки- это хаотичное перестроение из ряда в ряд
Гость
3 марта 2017, 16:19
полиция установила,что за ней 11 штрафов за превышение скорости. Вот и итог.
Гость
3 марта 2017, 11:06
Не летай. Песня есть такая. про Бэтмена.
Гость
3 марта 2017, 13:36
чем лучше дороги - тем выше скорость - тем больше сбитых пешеходов. вывод - дороги нужно ухудшать, дабы не гоняли
Гость
3 марта 2017, 16:08
Не факт, вчера на третьей продольной также девушка перевернулась.
3 марта 2017, 16:57
Проблема в самих людях ..
Гость
3 марта 2017, 17:14
В Германии есть дороги без ограничений скорости, Германия вообще не на первых местах ДТП по скорости. Надо улучшать дороги, что бы скорость не могла быть виной ДТП.
Гость
3 марта 2017, 14:50
Да простят меня люди, но вот почему я не испытываю жалости к погибшей красивой девушке? Жалко ее родных. Ну почему народ за рулем не думает о своих родителях, детях, о том как им будет больно?
Гость
3 марта 2017, 16:29
а вы будьте добрее...и испытаете это чувство
Гость
3 марта 2017, 19:06
Гость
3 марта 2017, 19:06
а вы будьте добрее...и испытаете это чувство
А какое чувство я должна испытать? Жалость? Так мне нестерпимо жалко ее родных. Для них это невосполнимая потеря. Но хотелось бы, чтобы об этом думали те, кто садится за руль. Ну не гоняйте вы. Подумайте о том горе, которые вы причините своим родным и близким. Помните песню "Чтобы не пришлось любимой плакать крепче за баранку держись шофер." Вот и выходит, что добрее надо быть не мне.
Гость
3 марта 2017, 19:08
Гость
3 марта 2017, 19:08
а вы будьте добрее...и испытаете это чувство
Почитайте комментарии и поймете, что не одна я испытываю жалость не к ней, а ее родным.
Гость
3 марта 2017, 15:27
Янка блин, догонялась((( Очень жаль, не верится... Знала ее, она была очень жизнерадостной, позитивной, активной. Царствие небесное тебе!!
Гость
3 марта 2017, 17:27
ну вот! значит гоняла не первый раз. клала на свою жизнь - да на здоровье, но при этом не могла не осознавать, что рисковала и жизнями окружающих. итог закономерен. хорошо, что вокруг никто не пострадал.
Гость
3 марта 2017, 17:52
то есть вы подтверждаете, что она всегда была гонщицей
Гость
3 марта 2017, 12:32
Ди на этом светофоре их разбирает просто на красный пролететь...
Гость
3 марта 2017, 14:07
Не гоняйте, друзья! Береги себя, своих близких и всех, кто вас окружает.
Гость
3 марта 2017, 14:34
Праскакивать на желтый или тем более красный на этом смертельноопасном перекрестке не следует это точно. Судя по тому расстоянию от перекрестка на котором оказалась ее машина скорость была огромная.
Гость
3 марта 2017, 17:45
догонялась и про дочь не подумала как она теперь будет жить
Гость
4 марта 2017, 03:03
Люди так летят по этим ухабам и ямам, что иногда кажется, что и среди взрослых появилось увлечение всяким китами и т.д.! Себя не жалеете, пожалейте других, находите более безопасные способы сводить счеты с жизнью.
Гость
3 марта 2017, 16:15
Ставьте больше камер по городу.
Гость
3 марта 2017, 19:07
А это поможет тем, кто тормозов не знает?
Гость
3 марта 2017, 22:55
на видео виден тормозной путь значит была помеха. помеха и превышение скорости приводят к таким печальным результатам
Гость
3 марта 2017, 23:18
Да наверное кто то ехал со скоростью 100 км/ч и сильно ей мешал......
Гость
4 марта 2017, 07:38
Гость
4 марта 2017, 07:38
Да наверное кто то ехал со скоростью 100 км/ч и сильно ей мешал......
Дык наверняка подрезали на скорости 200!
Гость
3 марта 2017, 23:34
Хорошая девушка Яна была,работали вместе на заводе,очень аккуратная всегда,добрая и никогда ни с кем не ругалась,старалась чтобы всё вокруг нее было красивым и позитивным. Царствие небесное...
Гость
4 марта 2017, 07:40
Хорошая, да только ездила со скоростью 200 км\час...Тяжела доля стриктрейсера....
Гость
4 марта 2017, 10:39
Гость
4 марта 2017, 10:39
Хорошая, да только ездила со скоростью 200 км\час...Тяжела доля стриктрейсера....
это наша доля тяжела, когда рядом такие гоняют. а им-то чего? людей собьют - откупятся. а тут справедливость в чистом виде
Гость
3 марта 2017, 12:20
Всему виной скорость.
Гость
3 марта 2017, 13:30
Не-а. Скорость не убивает. Убивает резкое торможение об препятствие.
Гость
3 марта 2017, 12:23
Погибшая девушка была пассажиркой? Почему она оказалась возле пассажирской двери на земле
Гость
3 марта 2017, 13:29
Потому , что вытаскивали через заднюю левую дверь . удар пришёлся в водительскую дверь и вдавил дверь довольно сильно в салон .автомобиль правым передним колесом зацепил бордюром , снёс дорожный знак , небольшое дерево и влетел со всей дури водительское дверью в здоровое дерево . проезжал мимо , вскоре после аварии , зрелище печальное .
Гость
3 марта 2017, 13:28
Зачем на фото замазали глаза?
Гость
3 марта 2017, 14:44
По закону так положено.
Гость
4 марта 2017, 02:35
Хундай..!! Знакомые ее переворачивали(помогали т.к. случилось у них на глазах) всего 1!!! подушка водительская была.
Гость
4 марта 2017, 08:26
судя по повреждениям , хоть сколько бы не было подушек шансов ноль
Гость
4 марта 2017, 15:53
Не судите и не судимы будете!
Гость
4 марта 2017, 20:07
эта рабская позиция канает только пока в тебя не влетят, или в мать, или в ребенка.
Гость
3 марта 2017, 11:55
Кажется кто-то еще был и не пристегнут.
Гость
3 марта 2017, 13:20
целеустремленная девушка целеустремилась слишком быстро
Гость
3 марта 2017, 14:17
жаль человека
Гость
3 марта 2017, 17:49
На небесах позитива мало вот она туда подалась улучшать им обстановку и жизнерадостность.................
Гость
3 марта 2017, 21:49
Жилые кварталы, лесные массивы, я ухожу, ухожу красиво!
Гость
4 марта 2017, 11:59
Конечно виновата, но все равно жаль и и изменить ничего уже нельзя, земля пухом Яне, дочку жалко, такое горе, когда умирает мама...
Гость
4 марта 2017, 12:24
По волгогрАДСКИМ дорогам больше 20 км в час вообще опстно ездить...
Гость
4 марта 2017, 16:00
По моему это самый дебильный перекресток в городе, желтый в сторону электролесовской нужно сделать чтобы раза в 2 дольше светил, если вьезжаешь под моргающий зеленый то при скорости 40 выезжаешь уже на красный, перекресток диагональный, если ехать со стороны перееезда то нет светофора обозначающего движение в этом направлении. Сколько раз видел как не местные начинают ехать со стороны переезда орентируясь по светофору на противоположеной стороне, НО он для направления электролесовская!!! ЗЫ а если проехать до прокола, то вас ждет не менее дебильная развязка с круговым движением, с разбитыми бетонными блоками, а знаете почему? да потому что эти блоки в темноте не видно вообше!!! я как местный не раз уворачивался от этого кружка. Вобшем вот безопастность не в том чтобы везде знаков 20 км понаставить а чтобы с головой создавать инфраструктуру.