V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Власти Волгограда назвали первые пять улиц, на которых начнется ремонт

Гость
3 марта 2017, 18:12
а разметку опять мелом будут наносить или эту кормушку закроют?
Гость
3 марта 2017, 18:25
Да вроде побелку завезли. Если от покраски деревьев что-то останется, то и разметку сделают. На каком-нибудь образцово-показательном участке, а потом фотоотчет в Московию отправят с пометкой "деньги освоили".
Гость
3 марта 2017, 20:43
Сначала разметка, потом укладка асфальта
3 марта 2017, 20:48
В этом году разметку будут наносить лаком для ногтей. Причем вручную. Иначе никак не обосновать сумму которую на это выделяют.
Гость
3 марта 2017, 18:29
общий лейтмотив-а у нас в целом все хорошо.... диагноз-это тяжелое неизлечимое психиатрическое заболевание....а по простому-дороги будут только хуже...если не видеть очевидного..а пока-не видят...
Гость
3 марта 2017, 17:10
Говорите, проезд Дорожников не ремонтировался давно!
Гость
4 марта 2017, 12:26
Нижнюю Пархоменко около ЛВЗ нет смысла сейчас делать,пока там строят дома-все разобьют камазы...
Гость
4 марта 2017, 12:55
какие дороги?...деньги уже попилили давно, а дороги уже сделаны и акты приемки подписаны...о чем вы?
Гость
3 марта 2017, 18:28
Вы считаете что центр ремонтируют! Вы о чем?! Улица Дымченко, центр, рядом с бывшим ДТП, там дороги в принципе не осталось, сквозь неё по краям деревья проросли. От неё до стадиона меньше километра. А Глазкова вдоль стены завода деталей и нормалей, там одни ямы! До стадиона ещё ближе! Вот вам и центр! А про дворы между Дымченко и Глазкова вообще молчу, тихий ужас!
Гость
4 марта 2017, 10:47
Другие районы априори не существуют?
Гость
4 марта 2017, 12:49
Гость
4 марта 2017, 12:49
Другие районы априори не существуют?
А мы думали, что с остальными уже покончено.
Гость
3 марта 2017, 17:33
Достали уже с вашим центром. Когда будут ремонтировать дороги в Кировском и Красноармейском!
Гость
3 марта 2017, 18:41
Да кому мы интересны? Чинуши вообще уверены, что центр города только есть, а все остальные районы - деревня с холопами.
Гость
3 марта 2017, 18:58
никогда
Гость
3 марта 2017, 22:28
так Вы куда едете каждое утро ?
Гость
3 марта 2017, 17:22
"дефекты на дорогах, отремонтированных в прошлом году, незначительные - 0,01% от общего объема ремонта" - о каком городе идет речь? Вторая Продольная вся в ямах и это считается нормой?
3 марта 2017, 20:46
Ты же на электричке катаешься, какая тебе разница. Это мы "школьники" на ж......ах ямы собираем, и с подоконника слазить не хотим.
Гость
4 марта 2017, 01:53
Они считают так же , как ведут статистику! Что захотели, то и написали!
Гость
4 марта 2017, 10:44
4 марта 2017, 10:44
Ты же на электричке катаешься, какая тебе разница. Это мы "школьники" на ж......ах ямы собираем, и с подоконника слазить не хотим.
Ну электричка же не от подъезда как у тебя - ведро на стоянке под чужими окнами.
Гость
3 марта 2017, 23:55
А тракторозаводский район когда будут ремонтировать.ужас просто а не дороги!!!!я и про дороги во дворах молчу....у нас что -то делают каждый год,а толку нет.....
Гость
4 марта 2017, 12:57
какой конкурс? какие подрядчики?все давно в сговоре, при деньгах, а ямы как были так и останутся
Гость
3 марта 2017, 19:35
Улица Чарджуйская названа в честь города, которого уже 20 лет как нет на картах Туркмении. Город теперь называется ТУРКМЕНАБАД. Может стоит назвать эту улицу в честь кого нибудь.....? В ДНР и ЛНР много героев.
Гость
3 марта 2017, 21:21
Себя переименуй в честь кого-нибудь, если такой зуд к переименованиям, да ещё и именно в честь именно этих. "Мотороллой" назовись, например. Или "Гиви". Паспорт в ускоренном порядке тебе поменяют ради такого дела государственной важности.
Гость
4 марта 2017, 02:10
Не удивлюсь если им в этих ННР, и всяких Пальмирах асфальт раньше проложат и разметку нанесут и т.д. и т.л., а улица Чарджуйская и сотни других Волгоградских как ни называй , как были после бомбежки, так и останутся, для пущей исторической достоверности! По крайней мере последние лет 15 именно ямы , напоминающие воронки от снарядов крупного калибра визитная карточка города!
Гость
4 марта 2017, 03:12
Этих "героев" тоже скоро не будет.
3 марта 2017, 16:50
А проезд Дорожников тоже поврежден на 0,01%???
3 марта 2017, 20:49
На 0,01% от состояния оврага.
Гость
3 марта 2017, 17:41
а про рабоче-крестьянскую ни слова!
Гость
4 марта 2017, 09:31
Ленкоранскую и Чарджуйскую - такие значимые улицы? о_О
Гость
3 марта 2017, 17:08
не надо нам советскую ремонтировать. я бы ям добавил, чтобы не ездили все кому ни попадя.
4 марта 2017, 12:47
У вас надо восстановить трамвай, очень надо.
Гость
4 марта 2017, 07:16
Ну вам волгоградцы не угодишь, все вам плохо. Вы сами то хотя бы не вредите себе. Собрались на оппозиционном сайте и мусолите
Гость
4 марта 2017, 10:48
А вот и геройский швейцар проспался.