V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Дольщики «Парка Европейского» требуют сменить застройщика

Гость
3 марта 2017, 19:01
Прям уже интересно стало У нас в стране хоть что-то делается, без обращения к вниманию Президента???
3 марта 2017, 18:51
С нетерпением жду, когда появится петиция на адрес президента РФ насчет необходимости срочно прочистить канализацию в отдельно взятой квартире , причем даже не в Волгограде, а где-нить глубоко подальше, например в Дубовке, али на хуторе Вертячем. Нет, это не про то, что граждане, мол, какие-то "не догоняют". Это про то, что так называемая "власть"... настолько в каждой дырке затычка, что без нее уже даже прочистка канализации в отдельно взятой дубовской квартире невозможна.
Гость
3 марта 2017, 20:00
Ведь все знают , что вкладываться в непонятно что не надо!!! Вы ведь на свой страх и риск относите деньги непонятно куда. Застройщики по всей стране сейчас массово банкротятся, кризис он для всех.
Гость
5 марта 2017, 21:44
Здравствуйте! А что здесь было "непонятно куда"?! все документы в норме, все по закону, до этого все строилось, и страховка с 15-го года есть! что еще надо?!
Гость
4 марта 2017, 10:51
Никогда не доверял новостройкам и вижу, что был прав.
Гость
4 марта 2017, 13:23
как обычно, это обращение спустят в администрацию Волгограда, а это как всегда тупик.
Гость
4 марта 2017, 16:27
Приволжстрансстрой и Пересвет-Юг единственные застройщики в нашем регионе с которыми можно иметь дело, которые всегда всё сдают в срок или, чаще всего, даже раньше. У всех остальных постоянные какие-то проблемы.
Гость
3 марта 2017, 22:00
Побольше бы сейчас таких "Квартстроев" !!! Чтоб наконец-то вторичка в цене пошла !!!
Гость
6 марта 2017, 14:40
Куда еще дороже? В нашем г....граде цены на жилье как в Лондоне...
Гость
17 марта 2017, 20:55
Грешно издеваться над людьми попавшими в беду.Разве это нормально, когда какой то ,,Квартстрой" кидает людей :Волгоград, Нижний Новгород,. Ростов, Краснодар.... И делается это с разрешения властей на местах. Застройщик работает с мат.капиталом, с ипотекой... ,участвует в программе : жилье для молодой семьи.Только в Волгограде более1500 семей кинули.. По вашему все дураки?
Гость
4 марта 2017, 12:42
Думается,Пересвет-Юг(Экс-ЖБИ-1) взвалит на себя эту ношу...
Гость
5 марта 2017, 21:46
как вариант, да!!! Они этим уже занимались, за вознаграждение в виде подаренной земли)))
Гость
5 марта 2017, 00:17
Я дольщик, как найти инициативную группу и где подписать обращение?
Гость
5 марта 2017, 21:49
в вконтакте есть две группы! просто введите в поиск: парк европейский Волгоград и первые две группы это они)))
Гость
4 марта 2017, 03:29
Строительные компании работали практически в ноль, пытались удержаться на рынке, но по всей России пошла устойчивая тенденция к банкротствам крупных застройщиков, вызвано это множеством объективных причин. Дальше будет хуже. Поэтому нет никакого смысла вкладываться в недостроенный дом. Не то время! А отдав деньги в котлован, можно в дальнейшем писать даже в ООН!
Гость
4 марта 2017, 10:46
Какие злые люди! От зависти готовы прям сожрать ! А как же сочувствие и сострадание! Очнитесь! Вот из за таких людей,как вы,и всё в мире перевернвлось. Нужно поддерживать друг друга,помогать,хотябы не злорадствовать. А люям,которые вложилисьёя искренне желаю,чтоб их мольбу о помощи услышал президент! Помог им и другим вкладчикам! И раз уж так у нас в России строят,значит прекратить это долевое строительстао. Пусть строит государство,а потом продаёт. Вот тогда и вторичку приобретать будут, или наоборот все без жильч останктсч,от нищеты и недоступности в приобретении жильч. Услыште народ,уважаемый президент! На Вас одна надежда у него!
Гость
4 марта 2017, 20:04
Потому-что везде одно жульё и ворье,у нас в Росси даже космодром немогли достроить пока Президент не вмешался
Гость