V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Пропавшую из психбольницы девушку разыскивают в Волгограде

Гость
4 марта 2017, 12:27
Получил платежку за квартиру, во где депрессия.
Гость
4 марта 2017, 15:10
Наш! Напользу! Больше! Никто, кроме!
Гость
4 марта 2017, 12:43
девушку нашли еще 2 марта, вы бы хоть информацию проверяли, а не тупо переписывать
Гость
3 марта 2017, 23:53
Девушка не похожа на больную
Гость
4 марта 2017, 01:23
А депрессия это никакая не болезнь, у каждого второго случается, по нашей жизни, не думаю, чтобы людей с депрессией свободно не выпускали на улицу.
Гость
4 марта 2017, 02:21
Визуально ставишь диагнозы? ))) а как визуально выглядят психически больные люди?
Гость
4 марта 2017, 06:51
Вы умеете выявлять депрессию по фотографии???
Гость
4 марта 2017, 07:27
Что-то я рассказу знакомой не шибко верю: факт исчезновения пациента из данного заведения врачами не может замалчиваться-ибо это уголовно наказуемое деяние, если она была адекватна-следовательно содержалась не в режимном отделении, а там другой пропускной режим и дать тягу оттуда легче. В любом случае вопросы к мед. персоналу, конечно будут, а пока ищите брюнетку у белых тапочках на босу ногу и больничном халатике!
Гость
4 марта 2017, 11:47
А вот выше новость про девушку с трусами на голове. Совпадение??? Не думаю...
Гость
4 марта 2017, 13:06
Все ещё ищут, аж с ног сбились...а она спокойно себе в маршрутке катается с красными трусиками на голове!
Гость
5 марта 2017, 21:30
ЭТА ФОТОГРАФИЯ 2014 ГОДА,ЕЙ СЕЙЧАС 31 ГОД,КАК ТО ВСЁ МУТНО ЗДЕСЬ ЕСЛИ ОНА ПРОПАЛА ДАВНО ПО ЧЕМУ МОЛЧАЛИ-ЭТО ПОДСУДНОЕ ДЕЛО ОНА ЖЕ НЕ ПРОСТО ПОШЛА ПОГУЛЯТЬ -А С ТАКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ.......
Гость
4 марта 2017, 07:39
Чикатило тоже выглядел нормально
Гость
4 марта 2017, 09:58
От зомбоящика и постоянного вранья у кого угодно депрессия случится.
Гость
4 марта 2017, 08:00
депрессия, у такой молодой и красивой женщины?
4 марта 2017, 10:12
А какая связь? Депрессия от возраста и внешности не зависит. Каких еще болезней, по-вашему, не может быть у молодых и красивых - язвы желудка? ангины? дизентерии?..
Гость
4 марта 2017, 10:34
А что у молодых депрессий не бывает? А у красивых и подавно?
Гость
4 марта 2017, 10:54
Мужика ей надо нормального. Тогда никакой депресии у бабы не будет.
Гость
4 марта 2017, 22:23
это да, только где они мужики-то, да еще и нормальные?...
4 марта 2017, 02:02
Красивая девушка такая..,
Гость
4 марта 2017, 12:20
А разве имеют право принудительно удерживать ее в психушке, да еще с таким диагнозом?
4 марта 2017, 00:27
Нет, ну а где же ещё искать беглых больных из психбольниц? Только в Волгограде! Тут им комфортно, как у себя дома!
Гость
4 марта 2017, 10:01
Ты тоже беглый?
3 марта 2017, 23:52
Если постараться, то из отделений для не буйных наверное можно сбежать. Вопрос, как? Когда приходят посетители, дверь в отделение открывают, но на этаже дверь закрыта! Это нужно как-то притвориться посетителем, чтобы выйти.