V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгоградской области поглумились над флагом России

Гость
5 марта 2017, 00:00
А в чём глум? волорадцы сами себя в какушки макунли, как обычно. Это не Путин там мусор выбрасывает и не не Бочаров. Это вы, волограцы, срёте у себя подл ногами. Так на кого вы пиняете? Сами хрюкаете и ищите виноватых ))) позорище ))
Гость
5 марта 2017, 01:07
А вы куда людям мусор предлагаете выбрасывать? Путину в кабинет? Далековато носить )) Если вы не в курсе - мусор бывает не вывозят месяцами кое-где. Это со штатных мусорных площадок. А в других местах его просто не убирают... В одном месте контейнеры были доверху и вокруг на десять метров завалено уже... написали в прокуратуру - через неделю всю мусорку убрали.... вместе с контейнерами. Люди в недоумении. Но куда-то мусор надо девать, вот его и "девают". Так что чисто не только там, где не мусорят, но ещё и там - где убирают.
Гость
5 марта 2017, 06:23
Ответ чинуши чванливого - опять волгоградцы виноваты! А куда же, простите, мусор волгоградцам девать, если они выбрасывают в контейнеры, а оттуда никто и не думает убирать? Я так думаю, власть неспроста контейнеры под флагом установила - дала понять, что чихать хотела на законы. Главу поселения Бритвину избрали от "Единой России", чему теперь удивляться? Правящая партия ею довольна, волгоградцы виноваты
Гость
5 марта 2017, 08:37
Гость
5 марта 2017, 08:37
А вы куда людям мусор предлагаете выбрасывать? Путину в кабинет? Далековато носить )) Если вы не в курсе - мусор бывает не вывозят месяцами кое-где. Это со штатных мусорных площадок. А в других местах его просто не убирают... В одном месте контейнеры были доверху и вокруг на десять метров завалено уже... написали в прокуратуру - через неделю всю мусорку убрали.... вместе с контейнерами. Люди в недоумении. Но куда-то мусор надо девать, вот его и "девают". Так что чисто не только там, где не мусорят, но ещё и там - где убирают.
не согласен!снт Луч ,что тоже прям возле Волгограда,там вообще мусорок нет и людям мусор приходится вывозить,а ведь там 900домов живущих круглогодично!Люди сами свиньи,и гадять везде!
Гость
5 марта 2017, 08:26
Игорь Губерман: Весной в России жить обидно Весна стервозна и капризна. Сошли снега и стало видно Как жутко засра.. отчизна
Гость
4 марта 2017, 21:43
Мусор уже собирали используя флаг, теперь опять... Это совпадение?
Гость
5 марта 2017, 00:11
Это отношение к государству, за которое вы предлагаете отдать жизнь.
Гость
5 марта 2017, 06:24
И причём совпадение это именно в нашем регионе!
Гость
4 марта 2017, 20:22
А по моему, это не над флагом поглумились, а государство над нами поглумилось. Флаг - всего лишь тряпка, а вот тотальный мусор и грязь по всему городу - это действительность.
Гость
4 марта 2017, 22:16
Абсолютно согласен с Вами! Написал бы больше да модератор не пропустит!
Гость
5 марта 2017, 00:44
и ты ведь прав
Гость
4 марта 2017, 20:11
Отличная иллюстрация состояния законов и власти в РФ!
Гость
4 марта 2017, 22:09
Жаль, что нельзя перепостить. Теперь за перепосты и лайки дают срока реальные, было разъяснение, что такие тоже запрещено. Уже после Чудновец дали срока двум пенсионеркам. Одной за то, что перепостила статью про их Сибирский регион-что то там шла речь об финансовой самостоятельности регионов, второй пенсионерки за перепост жалоб на местную администрацию.
Гость
5 марта 2017, 01:09
Всё равно - надо, что бы все знали, какие у нас власти. А так - ну пусть уж всех тогда сажают. Всю Россию колючей проволокой обнести да и дело с концом. А сами пусть на Гавайи куда-нибудь отчаливают и оттуда руководят нами :)
Гость
4 марта 2017, 21:35
Тоже не увидел глумления. Просто Россия это и все. Где всем на все на..ть
Гость
6 марта 2017, 13:37
Госпожа Пушкарская готова показать свой договор с какой либо организацией на вывоз мусора? Громче всех кричит караул известно кто...
Гость
10 марта 2017, 10:16
И кто же громче всех кричит "Караул"? Пожалуйста, договаривайте! После этого, возможно, привлеку к ответу за клевету, написав заявление в правоохранительные органы А заключать договор на вывоз мусора с фирмой, которая глумится над российским флагом, устраивая свалку под ним, считаю кощунством и преступлением
Гость
5 марта 2017, 11:19
Какая страна, такой и флаг.