V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Во время поисков ученого-генетика был найден скелет другого человека

Гость
6 марта 2017, 14:54
Может вообще расформировать полицию, для чего мы их содержим? С преступностью не борются, людей пропавших ищут и находят волонтеры, им и надо з.п полицейскую отдать.
Гость
6 марта 2017, 18:25
Правильно Кравченко на пенсию засиделся уже, а всех уволить всё равно, как от козла молока. Только кабинеты забиты; штабы, аналитика, отчёты, индикаторы и т.л всякая святая светотень.
Гость
6 марта 2017, 20:58
иди, расформировывай, умник блин )) Может волоград расформировать, вместе с его населением? бесполезный и бессмысленный город с бесполезными и бессмысленными людьми. Зря деды погибали.
Гость
6 марта 2017, 22:00
Гость
6 марта 2017, 22:00
иди, расформировывай, умник блин )) Может волоград расформировать, вместе с его населением? бесполезный и бессмысленный город с бесполезными и бессмысленными людьми. Зря деды погибали.
Ты мент что ли? Или так, поскандалить зашел?
Гость
6 марта 2017, 15:18
Да полицию-то сократили совсем, работать некому.
Гость
6 марта 2017, 17:41
раз некому, совсем убрать нужно, какой толк от оставшихся.
Гость
6 марта 2017, 18:30
Так сократили с молчаливого согласия нач увд, он ведь сидел и молчал, так как если требовать от Москвы то можно и кресло потерять под пятой точкой. А там очередь куда более уже стоит и в спину дышит.
Гость
6 марта 2017, 19:07
Гость
6 марта 2017, 19:07
Так сократили с молчаливого согласия нач увд, он ведь сидел и молчал, так как если требовать от Москвы то можно и кресло потерять под пятой точкой. А там очередь куда более уже стоит и в спину дышит.
А зачем ему кресло, если в нем ничего не делать? Просто посидеть за деньги? Так не зря очередь стоит, "за ничего не делать" получаешь з.п.
Гость
6 марта 2017, 16:48
Сколько еще в городе пустырей и кущерей с трупами??? Город просто заброшен.
Гость
6 марта 2017, 23:16
В этом городе не то что трупы, тут то и живые никому не нужны...
Гость
6 марта 2017, 16:04
За областным УВД нашли? Круто.
Гость
6 марта 2017, 16:40
жутко, сколько людей пропадают безвести. Да и город пол пустырей, где годами лежат скелеты
Гость
6 марта 2017, 16:20
В пойме Царицы, если искать конечно, много чего и кого найти можно.