V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Депутат Госдумы от Волгограда начал принимать избирателей по скайпу

Гость
8 марта 2017, 12:04
А толк-то какой от этих приемов? Новый закон написала?
Гость
8 марта 2017, 15:19
нет, кипучую деятельнoсть пoказывает. типа "рабoту рабoтает", бездельница.
Гость
9 марта 2017, 08:57
Зарплата депутатов Госдумы выросла с полумиллиона в месяц до 800000 руб в месяц. Есть на что себя рекламировать.
Гость
9 марта 2017, 09:43
ПОЭТОМУ ОНИ ТАК И РВУТСЯ В ДУМУ . КРОМЕ ЭТОГО ЕЩЁ СКОЛЬКО" ЛЬГОТ"
Гость
8 марта 2017, 11:42
Зарлату ей надо тоже по Скайпу платить.
Гость
8 марта 2017, 22:48
Скайп , вообще то запрещено использовать для видеоконференций, тем более государевым людям. Пусть поправят в ФСО, а то она там наговорит лишнего и будет как со Сноуденом
Гость
8 марта 2017, 17:36
Ирина Михайловна, сидели бы Вы уже в Москве, толку от Вас, чуть менее чем нуль. Вот когда Вы были в команде Боженова, вот тогда да, и свинокомплекс, и сушеные помидоры
Гость
8 марта 2017, 19:16
И крестный ход на вертолёте и молебен в администрации в рабочее время.
8 марта 2017, 15:07
Чем выше во власти, тем отдаленнее от народа.
Гость
8 марта 2017, 16:11
Откуда в отдалённых районах СКАЙП ?Ездить нужно и не по наслышке смотреть как живут люди и какие у них проблемы.
Гость
8 марта 2017, 20:56
Молодцы! Вот она оптимизация, хватит одного депутата на область, пусть один сидит и слушает избирателей, ездит то не нужно, одного точно хватит!
Гость
9 марта 2017, 12:57
Есть на что себя рекламировать ,пиарить, фотошопить и красиво жить. Хвалебные комментарии- явно проплаченные тролли.
8 марта 2017, 19:51
Единственная её заслуга-это то,что ума хватило дорогу "прорубить" от "Парусов" на набережную....к сожалению ,чего не хватило у других мужчин -чиновников.
8 марта 2017, 21:45
И где эта "дорога"?
9 марта 2017, 00:23
9 марта 2017, 00:23
И где эта "дорога"?
Заслуги её нет в том никакой. Застройщик "Парусов" по проекту должен был сделать там проезд. Всё равно попы закроют движения транспорта мимо своего "орто-насоса" в пойме Царицы.
Гость
8 марта 2017, 21:21
Героическая женсчина. Ирина-великомученица, прям. Предлагаю в её честь храм воздвигнуть. На месте ж/д вокзала. А вокзал перенести в Гусевку.
Гость
9 марта 2017, 13:12
Отличный ход! Действительно, регион у нас огромный, расстояния большие. Смысл кататься из одного конца в другой, тратить время на дорогу, если можно по сети точно так же прием провести.
Гость
8 марта 2017, 18:26
Молодец, Михайловна! Давно пора осваивать новые формы общения с избирателями. Другие депы вон проведут по одному приему и все, а вы постоянно на связи. Думаю такая форма связи придётся по душе и молодёжи
Гость
9 марта 2017, 12:51
Молодец, особенно когда к Вам люди обращаются по онлайн-приемной и нет не ответа, не привета. Сколько писем, просьб и не на одно не отвечено за последние два года. То и по скайпу не будет соединений. Где только участвует наш НАРОДНЫЙ депутат.
Гость
8 марта 2017, 23:39
Толку не больше, чем от миража. Даже пиаром не назову.
Гость
9 марта 2017, 13:55
ну так то да... это ж ездить надо, Палласовка, Полтавка.... а тут нормально так сидишь на какой нибудь вилле, на каком нибудь Лазурном берегу и типа на работе...
Гость
8 марта 2017, 18:30
Для 17-36. А ты много делаешь пользы, умник? Сидишь и сиди. Гусева уже глыба на политической арене, не тебе рассуждать о пользе Ее. Ты для региона сделал в двадцать раз меньше чем она.
Гость
8 марта 2017, 19:52
Такая же нулевая как и ты УМНИК!
Гость
8 марта 2017, 20:49
откуда тебе известно, сколько он сделал для региона?
Гость
9 марта 2017, 11:09
да, Гусева очень эффективный менеджер. Одни закрытые библиотеки чего стоят
Гость
8 марта 2017, 18:41
Все только критиковать и могут! А Гусева уже второй созыв в Госдуме, постоянно на связи с избирателями, ищет новые формы и пути взаимодействия. Другие депутаты могут только позавидовать ее активности
Гость
8 марта 2017, 20:52
уже два созыва, а кроме активности есть реальные дела для региона? назови очень интересно
Гость
8 марта 2017, 11:23
Вот что значит в "верхах". Стала блонди и прямо похорошела.
Гость
8 марта 2017, 11:39
фу, как неэстетичнo!
Гость
8 марта 2017, 18:23
В других регионах такой формат уже давно работает, смысл вообще тратить бюджет на поездки в регион, если у девяти из десяти есть интернет! Гусева Молодец, поймала волну
Гость
9 марта 2017, 07:12
Неужели новый губернатор?
Гость
9 марта 2017, 10:11
100% не будет!