V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волжском грузовик сетевого магазина «вспахал» асфальт

9 марта 2017, 22:05
Дороги надо нормальные делать и состав освальта соблюдать, тогда и проваливаться ни чего не будет
Гость
9 марта 2017, 18:00
Никого не защищаю, но иногда просто по другому к магазину не подьехать. В первую очередь виноват не водитель а его руководство которое при строительстве магазина не позаботились об обустройстве подьезного пути. А водитель если откажется так подьезжать то просто останется без работы
Гость
9 марта 2017, 17:55
Такая ерунда у всех крупных магазинов.
Гость
9 марта 2017, 19:13
А причем тут директор магазина то,если у водителя мозгов нет,он же маршрут ему не строит,и директор это только магазина,а не водителя,директор может сам в легком шоке от случившегося,из за этого ***** всю сеть опозорили.Там есть нормальный подъезд к выгрузке,че он туда полез — сократить путь решил наверно
Гость
9 марта 2017, 20:35
ну если покупочки только это опозорило! помимо колхозного отношения персонала к своим обязанностям и по отношению к посетителям, то да! спору нет!
Гость
9 марта 2017, 21:45
Гость
9 марта 2017, 21:45
ну если покупочки только это опозорило! помимо колхозного отношения персонала к своим обязанностям и по отношению к посетителям, то да! спору нет!
Ммм не буду спорить бывают разные люди,кастинг не по феншую....Но иногда и я прихожу в магазин,чтобы поругаться....Все ж сейчас грамотные.....а люди тысячи человек через себя пропускают,прикиньте они не роботы,у них есть эмоции,вот и срыв.Еще предполагаю из за очень «высокой» зп...и вам наверно не просто как то ответили не так.По моему везде можно найти негатив.Скажите пожалуйста,а где очень вежливо и не позорно ,очень уж хочется туда сходить.У меня рядом с домом есть Радеж и Покупочка,я хожу только в Покупку,и соседи мои,все нормально,ни одной хамки не видела,наоборот очень приветливые девчонки и ассортимент богатый,цены нормальные.Жду ответа от непозорной сети,очень уж интересноооо.
Гость
9 марта 2017, 22:36
Гость
9 марта 2017, 22:36
Ммм не буду спорить бывают разные люди,кастинг не по феншую....Но иногда и я прихожу в магазин,чтобы поругаться....Все ж сейчас грамотные.....а люди тысячи человек через себя пропускают,прикиньте они не роботы,у них есть эмоции,вот и срыв.Еще предполагаю из за очень «высокой» зп...и вам наверно не просто как то ответили не так.По моему везде можно найти негатив.Скажите пожалуйста,а где очень вежливо и не позорно ,очень уж хочется туда сходить.У меня рядом с домом есть Радеж и Покупочка,я хожу только в Покупку,и соседи мои,все нормально,ни одной хамки не видела,наоборот очень приветливые девчонки и ассортимент богатый,цены нормальные.Жду ответа от непозорной сети,очень уж интересноооо.
Ман
9 марта 2017, 19:48
А вот в самом Волгограде,фуры убивают асфальт.Постоянно наблюдаю эту картину на пр.Жукова,но гаеры,только что и делают как пьяных ловят,на фуры ноль внимания!
Гость
10 марта 2017, 16:08
А есть ли совесть у тех, кто этот асфальт кладёт прямо на землю ?
Гость
10 марта 2017, 07:28
В МАНы уже принципиально не заезжаю несколько лет. Управляющие везде устроили (наверное платную) парковку, а Воробьев то знает?. Покупатели покрутятся и уезжают, например в Радеж, там хоть припарковаться есть где, хамства меньше и "Рацио" тебе за шиворот не заглядывает.
Гость
10 марта 2017, 09:03
Первый вопрос к администрации района и города, которые готовы предоставлять сетевым магазинам даже общественные туалеты, не думая о наличии парковок и подъездных дорогах. Так что горе начинается от бильярдномозговых чинуш, наличием которых славится партия, возглавляемая айфон-премьером.
Гость
10 марта 2017, 13:31
Просто в покупочке водители получают гроши, и штрафуют их за все что можно и нельзя, от этого и получается что работает там абы кто или люди с малым опытом работы. Зато теперь асфальта зальют тысяч на сто?покупочка-приятно экономить?
Гость
9 марта 2017, 18:57
Магазин находится на перекрёстке улиц Карбышева и Оломоуцкой. Там есть подъездной путь к магазину (это видно на видео) и грузовики не подъезжают к магазину через остановку "очень часто", это произошло в первый раз, что и привело к разрушению пешеходной дорожки и покрытия на остановке.
Гость
10 марта 2017, 20:10
И продавцов вспомнили, и охранников ) Что Вы так охраны боитесь ? Есть что скрывать ? Работа охранника заключается не в том, чтоб Вас развлекать. Он следит чтоб не вынес никто и ничего. А фраза "я что , похож на вора ?" - вообще убивает. По Вашему из магазинов тащут только люди в полосатой форме и маске на глазах ? Или он в Вас, в незнакомом человеке должен быть уверен ? Посмотрите в ютубе записи с камер магазинов , там отнюдь не "гопота" товар тащит , а достаточно приличные люди. Да и большинство хамства от торгового персонала клиент получает , когда сам переходит черту (перейти на личности , обращаясь к "обслуге" в России вообще норма) . Покупатели часто не следят за своими словами , но не ожидают подобного в ответ. Все знают слово СЕРВИС , но забывают что за него надо платить. Вы же не ждёте фрикасе из ягненка в придорожном баре ?