V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Ямы на Краснознаменской в центре Волгограда покроют пятисантиметровым слоем асфальта

Гость
9 марта 2017, 19:43
До 1 декабря, с 5-х летней гарантией да еще за 53 миллиона рублей? Создается впечатление , что градоутройством знанимаются писатели фантаты. Если только это не хитрая , бумажная схема распила рассчитанная на снегопад, который заровняет ямы изначально понятно, какого качества работы будут проведены! Запасаемся попкорном и ждем появления подрядчиков камикадзе, кандидатов на посадку или банкротство.
Гость
9 марта 2017, 20:38
О чём Вы говорите? Какая посадка? Какое банкротство? Просто скажут, что "эти люди у нас уже не работают" и всё. Как в случае со зданием аэровокзала.
9 марта 2017, 21:57
Чиииго-чиииго? Какого такого декабря? Гоните в шею Васильева Толю, и начинайте немедленный ремонт дорожного покрытия!
Гость
10 марта 2017, 10:00
Вообще то и Коммунистическую, и Мира, и Козловскую делали за сезон. По ним и танки гоняют, и такие критики прохаживаются, а покрытие терпит ;) Правда вот левый Народный фронт выпилил там кучу ям, никто его, паразита, не заставит залатать их :(
Гость
9 марта 2017, 19:42
Одно и тоже "по всем дорогам" пишут,делать уже пора бы начать и проверять качество на месте! Интересен еще один момент:а вот улица Мира сама,как раз от этой самой Краснознаменской в "хорошем" состоянии????..да и Советская...
Гость
10 марта 2017, 08:56
Нет, они асфальт снимут в мае и будут все лето ждать, а в сентябре или октябре начнут класть асфальт в лужи.
Гость
9 марта 2017, 21:55
Как обычно не забудут посыпать в основание мягкий известковый щебень, дабы ямы поскорее появились вновь.
Гость
9 марта 2017, 22:15
А разве известковый щебень соответствует нормам? Заказчик не видит, что щебень неправильный?
Гость
9 марта 2017, 21:55
где такие нормы нашли.....тротуары не менее 4 см раньше разрешалось делать....пять сантиметров асфальт на фрезеровку никогда не будет держаться-вот вам и ответ-все ямы заложены тех.заданием..никакие проезды Дорожников не учат...ЧУДИКИ...
Гость
10 марта 2017, 14:50
Если будут класть мягкий щебень.надо сделать фото или лучше видео и выложить всем желающим в инете. Обычно имеет хорошее действие.