V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Волгоградский областной суд отменил оправдание компьютерщика с контрафактными программами

Гость
10 марта 2017, 16:52
а не пробывали в сфере ЖКХ копнуть?
10 марта 2017, 17:16
Зачем? Там всё чисто. Пришло, вывел, снял, поменял.
10 марта 2017, 22:45
глупец. нужно устанавливать демо версии,а кряк оставлять на рабочем столе,чтобы сами активировали. и нет статьи ;)
Гость
11 марта 2017, 09:36
Ключевое слово "скачал, нашли".
Гость
10 марта 2017, 17:32
Не удивлюсь, если будут "привлекать к ответственности" за установку OpenOffice.org...
Гость
10 марта 2017, 16:52
Есть условно бесплатные программы для личного и общего использования, так же демо версии. Если разбираться, то практически все компьютеры города напичканы этими программами, а в бюджетных и гос.учреждениях самое лучшее это операционка и служебные программы лицензионные, на использование ВОРД в лучшем случае одна программа на все компьютеры в учреждениях. не говоря об использовании графических, фото, видео, аудио редакторов и различных утилитов для работы компьютера.
Гость
11 марта 2017, 09:43
Нашей полиции заняться не чем? В городе грязь, мусор, ямы по колено и реки луж по пояс, остатки от ЖКХ растаскивают направо и налево, маршруточники уже и позабыли, что такое ПДД, сквозь город одна за другой едут фуры с юга весом по сотни тонн... Хоть одного арестовали? Нет, нашли себе для галочки простецкую жертву, которая не откупится и не отобьётся связями.... Позор нашим правоохранительным органам и властвующей верхушке!
Гость
11 марта 2017, 21:21
А "контрольная закупка", контрафактного софта проходила на установку на компьютеры с лицензионным программный обеспечением? Сомневаюсь. Тогда необходимо наказывать самих полицейских. Который используют нелицензионное программное обеспечение для провокаций. Предлагаю дать бой полицейским-провокатором. По какой причине они не проверяют государственные и муниципальные учреждения? Согласно закону от 2006-2007 годов, если на предприятии установлен левый софт, наказывать должны гл.бухгалтера и директора.