V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Городище после рейдов активистов втрое подорожали услуги ассенизаторов

Гость
10 марта 2017, 23:45
В прошлом году Ульянов только ассенизаторами и занимался, ловил их, круглосуточные рейды проводил , без конца отчитывался о проделанной работе, хвалился в твиттере и во всех новостях. Ни за год до этого, ни теперь такого интереса к говнососам не наблюдалось и не наблюдается. "Заказчики" отказались от его услуг? Или финансирование закончилось? Или конкуренты обскакали? "Жесткий гаситель" подхватил эстафету? Так называемые "общественники" карманы набили, и в кусты, а жители расплачиваются!
10 марта 2017, 20:14
Видимо скоро будет марш ассенизаторов в Москву. Ульянов скорее всего тоже поедет.
Гость
11 марта 2017, 09:00
Каких ассенизаторов? Тех, что в четыре раза тарифы подняли, гражданский активист возглавит шествие?
Гость
10 марта 2017, 16:37
Ульянов главный золотарь Волгограда?
Гость
10 марта 2017, 19:14
Наезд на малый бизнес и рейдерский захват, вытеснение конкурентов. Ульянов тут как тут
Гость
10 марта 2017, 19:39
Ну пусть все возят на Ваш участок, и будет дешево.
Гость
11 марта 2017, 08:58
Маршрутчики, нарушающие ПДД, ассенизаторы сливающие нечистоты на матушку-природу, мусорки, вываливающие отходы мимо полигонов ТБО, это явления одного порядка - быдлячества и безумной жадности. Защитничкам, всего этого совет идите и подтирайте за своими подзащитными.
Гость
11 марта 2017, 07:06
Кто то ещё наивно верит в бескорыстие и незаинтересованность всех этих псевдообщественников? Напрасно.
Гость
10 марта 2017, 17:22
не удивлен.... маршрутчики тоже себе цену набили.... повысят проезд)))
Гость
10 марта 2017, 18:15
Захотели бы повысить - уже сделали бы давно. Они же не питерские захватчики - на все готовое.
Гость
11 марта 2017, 11:59
Ну что вы тут накинулись на Ульянова? Просто он человек активный и неравнодушный, борется за правое дело, чистоту и экологию. А если ему за это "заинтересованные лица" чуток приплачивают, так не грех и поправить материальное положение, ему четверых детей кормить.
Гость
12 марта 2017, 06:29
А что, он четверых детей кормит, зарабатывая на "общественных работах" типа борьбы с ассенизаторами? Может, прежде чем четверых детей заводить, следовало бы на нормальную работу устроиться? Пишет безграмотно, такое впечатление, что образование у него "два класса и долгий-долгий коридор". Ещё что-нибудь умеет делать, кроме как "воевать", чтобы на жизнь заработать?
Гость
11 марта 2017, 19:24
Дешевле всего выливать *** друг другу на голову. Ульянов - плохой, мешает делать это? Люди, Вы не с теми боретесь. Виноваты те, кто не организуют цивилизованную канализацию и берут слишком много денег с ассенизаторов.
Гость
12 марта 2017, 06:23
А чего же тогда Ульянов именно на ассенизаторов наехал, а не на настоящих виновников? С настоящими виновниками ему слабо бороться? Вот именно эти его наезды и приведут к экологической катастрофе! Куда теперь людям де.мо выносить, когда ассенизаторы стали на прикол?
Гость
12 марта 2017, 16:46
Еще один жирный и глупый "кухарка " пытается управлять государством и у него это получается как в любимых 30 годах, любой ценой навести виртуальный порядок и построить коммунизм и как можно быстрее и главное за чужой счет. Благие намерения ведут в ад. Со свиным рылом в калашный ряд не лезут и повышение культурного уровня населения это не разовое мероприятие, а длительный воспитательный процесс, связанный со всеми сторонами нашей политической и экономической жизни. Никто до сих пор в нашем государстве, области, городе за решение коммунальных, экономических вопросов и культурой бедного населения не брался и не намерен браться. Ума и ресурсов для этого ни у кого нет, а у тех кого есть ум и ресурсы все равно нет желания трогать эту тему-выгоды никакой нет. А тут очередной Ульянов, наломает вновь дров и в мавзолей, а нам расхлебывать
Гость
10 марта 2017, 20:18
На миллионный город всего две станции слива. Соблюдать все правила невозможно. Нужно бы сначала о создании станций слива подумать, а потом уже охоту на ассенизаторов устраивать
Гость
11 марта 2017, 08:57
Вопрос о сливе ЖБО поднят с опозданием, поскольку всерьёз этой проблемой никто не занимается. Активность властных структур и контролирующих инстанций заключается лишь в рамках "поймать и оштрафовать" водителя машины или домовладельца. Итак, из моего домовладения в пригороде Волгограда вывозил местный молодой человек на своей машине (или друзей), по цене, сначала 300, затем в середине 2015 года брал по 400 р. за заполненную его трёхтонку. Вскоре появился второй ассенизатор на новой машине и более организованный - приезжал во время и без срывов. Но вскоре на них "наехали" контролёры. Один не смог сделать лицензию. Второй - получил лицензию через пару месяцев, и цена стала - 600 р. Сливал он отходы в одной из двух определённых сливных точках. Но пару месяцев назад его снова "поймали" и обязали установить "Глонасс". А там, как он пояснил, большая очередь и туманные требования. Ждёт ответа. А мы думаем - куда слить "какашки". Может, под здание администрации Городищенского района!