V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда возьмет в кредит 400 миллионов рублей

Гость
12 марта 2017, 17:26
Известили бы граждан Волгограда как планируют вернуть.
Гость
13 марта 2017, 08:18
Они вас предупредили что возьмут, с намеком чтобы мы кошельки готовили для уплаты их долгов. Вы все в сказки верите, что администрация живет за свой счет? Все за счет бюджета, читай - наших кошельков.
Гость
12 марта 2017, 13:52
Чинуши берут кредит для погашения другого? А этот чем отдавать будут? Или как всегда - Дорждеев выступит, все ему похлопают, а выплату кредита опять на жителей повесят, которые будут его выплачивать через платежки и проезд в транспорте?
Гость
12 марта 2017, 15:27
Видимо хотят построить очередной открытый каток, который будет функционировать круглогодично...
Гость
12 марта 2017, 13:44
... Нет слов
Гость
13 марта 2017, 03:21
Пусть по карманам поищут у больших дядь, весь интернет только об этом и гудит. Для них 400 миллинов как 1 копейка. Непонятно зачем комедию ломают если солько дворцов, яхт и т.д у каждого? Да у них по домам и банкам больше чем в бюджете было за все 20 лет!
Перед выборами у негоего кандидата был слоган: "Легко не будет".
Гость
12 марта 2017, 17:58
На дотацию льготных проездных для ветеранов труда и выплату им 558 рублей. Если нет, то на очередной лифт и душек кабину с радио и телефоном
Гость
12 марта 2017, 20:13
Мололцы,, Значит бюджетникам опять урежут зарплаты. Браво чинушам.
Гость
12 марта 2017, 14:10
Администрация! За счёт кого отдавать собираешься?
Гость
13 марта 2017, 03:24
Следующая снова займет, никто так и не узнает куда и что делось и так далее. Хорошо, что хоть в рабство не продадут и то барину спасибо скажем!
Гость
13 марта 2017, 15:18
Гость
13 марта 2017, 15:18
Следующая снова займет, никто так и не узнает куда и что делось и так далее. Хорошо, что хоть в рабство не продадут и то барину спасибо скажем!
Самовольно устанавливаемы тарифы на "коммуналку" и стоимость проезда - это не рабство?
Гость
12 марта 2017, 21:56
Нищим не дают кредит. Если только в корыстных целых - чтобы отобрать жилье. Почему федеральные власти разрешают это? Кредиты должны браться только под проекты развития, если точно известно, что доходы бюджета вырастут. Такое ощущение, что нашу область специально вгоняют в долги. Зачем? В рабство хотят отдать? Кому?
Гость
13 марта 2017, 03:49
Рабов кормят от пуза и работу дают и кров бесплатно предоставляют, без всяких там плат на капремонты, ЖКХ и т.д., так что мне даже не страшно. Пушай рабство, только чтобы оно так честно и называлось.
13 марта 2017, 07:26
Гость
13 марта 2017, 07:26
Рабов кормят от пуза и работу дают и кров бесплатно предоставляют, без всяких там плат на капремонты, ЖКХ и т.д., так что мне даже не страшно. Пушай рабство, только чтобы оно так честно и называлось.
Деточко, рабов кормят не "от пуза", а ровно столько, сколько решит хозяин. Захочет, чтоб нынче с голоду не передохли - чуток побольше баланды навалит, если все равно, или просто забыл - ну что ж, поголодаешь пару-тройку деньков, не обломишься - вякать-то все равно не станешь, ибо мнение "говорящих вещей" никого не интересует.
Гость
13 марта 2017, 07:21
Мда. Питеравто завели 360милионов дотации пообещали, теперь кредит берут.
Гость
13 марта 2017, 08:22
Так кредит то не на себя лично берут, а откаты от питеравто - себе лично.
Гость
13 марта 2017, 15:20
Да и "Концессии" тоже обещали все ремонты делать на свои деньги.
Гость
12 марта 2017, 15:56
Так у нас же бурный рост экономики,зачем кредит?налоги рекой льются!!!Или нам всё врут по зомбоящику?
Гость
13 марта 2017, 03:29
А ты это шайтан коробку смотри побольше, еще не то услышишь. Подсказать или сам догадаешься где сейчас самые вкусные распилы, явно не в Волгоградской области .
Гость
12 марта 2017, 16:25
ну не д.билы заводов нет павильоны сносят с кого налоги собирать будут и чем отдавать кредит собираются
Гость
13 марта 2017, 03:33
Почек много, березовых, дубовых, ватных! А вот осиновых не хватает. Вот почками то и будут отдавать. Пейте отвар, для почек полезно, берегите почки смолоду!
Гость
12 марта 2017, 15:45
Опять?
Гость
12 марта 2017, 17:37
Пирамиду всё строят. Отдавать кто будет?
Гость
12 марта 2017, 18:56
Кто там курирует областную экономику?))))) отдавать то другие будут)))) что не взять то))))
Гость
13 марта 2017, 06:20
И хватит нагнетать- Волгоград город герой и тд. Да, были наши предки молодцы, а сейчас горожане как быдло, всем заправляют горстка чинуш, все продали и перезаложили, хапают и хапают
12 марта 2017, 18:54
АДминисрация напоминает дурачка, который нахватал денег у банков под проценты, а затем не знает как отдавать.
Гость
13 марта 2017, 08:23
отдавать то не они будут - чего им волноваться?
Гость
13 марта 2017, 11:26
Когда же народ воспользуется правом референдума, и отменит например, грабительские концессии воды и тепла И заодно это недоразумение- питеравто
Гость
13 марта 2017, 08:21
Хочется задать вопрос нашему губеру, что он творит с городом? Начинал красиво, а в конце обо***лся...
Гость
13 марта 2017, 09:15
Это в каком месте красивое начало было-то???
13 марта 2017, 09:23
Вообще-то, начинал он точно так же. Просто сначала это касалось не вас лично, а потому вам нравилось. А теперь между ним и вами никого не осталось - под ваше дружное рукоплескание, кстати - вам ведь казалось, что он снимает "зажравшихся начальников", но в голову не приходило, а кого же он собирается на их места поставить. Ну, вот теперь и до вас доходит помаленьку.
Гость
13 марта 2017, 15:21
А в чем "красота" была? В том, что начал свое правление с закрытия предприятий?
Гость
12 марта 2017, 23:57
Стремительным домкратом!