V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде вновь загорелась трава у храма Сергия Радонежского

Гость
12 марта 2017, 18:23
Не надо пожарных беспокоить,наверное,на то была воля Божия...
Гость
13 марта 2017, 09:45
Гостю от22.01: А вы посмотрите ,что около этой церкви твориться! Какая свалка мусора и горы земляных отвалов,которые свозяться со всего города.Вот такая подготовка к чемпионату 2018 года! Будет гостям города на что полюбоваться!
Гость
13 марта 2017, 11:12
так что же работники храма не убирают? Это они обязаны поддерживать чистоту вокруг своей территории.
13 марта 2017, 13:46
Гость
13 марта 2017, 13:46
так что же работники храма не убирают? Это они обязаны поддерживать чистоту вокруг своей территории.
Дык не царское это дело - белы рученьки поповские метлой да граблями марать. Еще вдруг прихожане увидят - сразу смекнут, что царь - пардон, поп - ненастоящий.
Гость
13 марта 2017, 18:54
13 марта 2017, 18:54
Дык не царское это дело - белы рученьки поповские метлой да граблями марать. Еще вдруг прихожане увидят - сразу смекнут, что царь - пардон, поп - ненастоящий.
тебе к дому хлам и мусор возить будут, ты пойдёшь убирать в круглосуточном режиме? сомневаюсь. так что не ной.
Гость
12 марта 2017, 22:01
Вы задумайтесь,откуда в центре города может быть такое количество травы...которая может так гореть...волгоград что????-вымирающая деревня с заросшим бурьяном центром...это ужас что творится...невообразимый ужас наяву!да ещё повторно...ну...город граблей!!!!!!!!!!на которые наступают бесконечно...
Гость
13 марта 2017, 06:50
Ну что батюшка- помог тебе Господь! Нонастроили всякой хрени из силикатного кирпича, ни какого уважения ни к людям, ни к Господу.
Гость
12 марта 2017, 18:55
Конкуренты из другой церкви подожгли.
Гость
12 марта 2017, 20:37
Нас предупреждают ,надо косить или истребить химикатами это все что бы не было ущерба. Его проще предотвратить.
Гость
13 марта 2017, 09:55
Нормальный глава района должен был осенью озаботиться об уборке сухой травы и листьев. Раньше ведь каждую осень под присмотром сжигали сухую траву и листья. Но главе Центрального района было не до этого. Делил земельку в пойме Царицы с главой Ворошиловского района, да готовил почву для сдачи ЦПКО в концессию. Думал к кормушке допустят. А не вышло, пнули под зад ногой, как не справившегося. Может новому главе района наука будет, что его задача благоустройство района и жителей, а не распил бабок.
Гость
13 марта 2017, 12:31
Нельзя сейчас жечь, положено утилизировать
Гость
13 марта 2017, 11:57
Ну если в центре такая грязь, то что про другие районы говорить. Где же наши хозяева города? Вот Гусева их на субботники выводила, а сейчас некому вывести?