перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В озерах под Волгоградом отмечена массовая гибель рыбы

Гость
12 марта 2017, 22:13
Вот оно, дело рук человека. Только гадить могут, вон там даже пластиковую бутылку какая-то *** бросила. С содроганием думаю о пляжном сезоне, когда толпы быдла ломанутся на пляже Волги, Ахтубы и Дона и будут там свинячить и оставлять после себя тонны мусора. Лучше вообще все пляжи перекопать, что бы человек гадящий, гадил у себя в квартире.
Гость
12 марта 2017, 21:38
год экологии же
Гость
12 марта 2017, 21:36
досливались отходы ассенизаторы
Гость
12 марта 2017, 22:58
Скоро все волгоградцы,которые как рыба не имеют возможности перебраться в благоприятное место,перемрут.А кто то более мобильный скажет-"это естественный отбор,покосило тунеядцев и алкашей".
Гость
13 марта 2017, 07:03
По настроили коттеджей в Вертячем,Степном и т.д.. а куда они извините, канализационные стоки сливают? Или как напротив Санаторного в овраг!
Гость
13 марта 2017, 08:24
Сомневаюсь я, что экскременты стали причиной гибели рыб!
Гость
13 марта 2017, 08:40
Гость
13 марта 2017, 08:40
Сомневаюсь я, что экскременты стали причиной гибели рыб!
в Суходоле рыба горела!ездили с друзьями специально бурили, но уже тухлым пахло=( и камыши в лунках оставляли, но это надо было масштабные акции проводить
Гость
13 марта 2017, 10:01
там в каждом дворе есть септик
Гость
13 марта 2017, 09:27
Там это не первый раз случается. И все окрестные жители знают откуда и почему. Там же Сады Придонья, которые на китайском концентрате соки производят. Отходы производства сливаются. Вот и гибнет все живое вокруг. Пару лет назад передохла рыба в речке Сакарка. Рядом с Донским. Но пририродоохранной прокуратуре дела до этого нет.
Гость
13 марта 2017, 09:58
Скорее всего рыба задохнулась подо льдом, видно что уже разлагается, а это значит что сдохла она уже давненько. Бывает, но зато раков там на будущий год много будет.
Гость
13 марта 2017, 10:02
такая же петрушка на микояновском пруду
Гость
13 марта 2017, 10:00
я там живу,рядом полей нет,все 2 фермера по др сторону асфальта,асенезатор в песок сливает вообще км пять от этих озер
Гость
13 марта 2017, 11:39
куда же смотрели власти ,что же лунки не делали ,чтобы рыба не задохнулась
Гость
13 марта 2017, 15:43
В пойме Волго-Ахтубинской такая же картина, но гораздо масштабнее. В соцсетях есть фотки погибших, задохнувшихся озёр поймы под Репино. И состав погибшей рыбы примерно тот же плюс небольшие сазаны
Гость
14 марта 2017, 08:44
Человек разрушает эту планету.
Гость
12 марта 2017, 19:29
впрочем не чего нового )))это же ВолгогрАДСКАЯ область
Гость