V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Сестры-волгоградки Анна и Серафима превратили жизнь семи детей, родителей и братьев в ад

Гость
14 марта 2017, 19:00
Волгоградцы везде отметятся и опозорятся. Смотрели сегодня эту передачу у Гордона.
Гость
14 марта 2017, 23:26
Для Вас плохие новости, ибо просмотр ПЕРВОГО-сам по себе диагноз...
Гость
15 марта 2017, 07:14
Гость
15 марта 2017, 07:14
Для Вас плохие новости, ибо просмотр ПЕРВОГО-сам по себе диагноз...
Не торопитесь раздавать диагнозы. Может, человек смотрел и анализировал? Может, он - психиатр?
Гость
15 марта 2017, 09:35
Гость
15 марта 2017, 09:35
Не торопитесь раздавать диагнозы. Может, человек смотрел и анализировал? Может, он - психиатр?
а Вы встречали психиатра, не являющегося психом? Профессиональная деформация.
Гость
14 марта 2017, 19:30
Возможно передача из той же серии, что и недавно про волжанку, которая из-за со жителя готова отказаться от четверых детей. Но когда начали проверять выяснилось, что все в семье хорошо, а это просто постановка. Не смотрите эти передачи
Гость
15 марта 2017, 10:48
вот нефига ПРОВЕРЯТЬ-нужно безоговорочно ВЕРИТЬ!!!! Развелось вас, проверяльщиков-приходится нацгвардию увеличивать..
Гость
14 марта 2017, 18:04
Вот и выход нашли! Надо срочно детей забрать- решение вопроса нашими властями
Есть желтая пресса, а есть ПЕРВЫЙ, что по начинке почти одно и то же. Рассказать больше не о чем? Передачи про разведчиков, пожарников, пограничников показывайте в прайм-тайм, на не небылицы про лодырей и синеболов, про нашего "талантливого певца-земляка" - любителя сморщенной клубнички.
Гость
15 марта 2017, 08:34
Смотрели эту передачу,помогать таким псевдодевушкам и не хочется...Везде такой простите-срач,диву даешься.Разве можно так???????????????Самим то как не стыдно и не противно жить так?????Есть много семей в таких условиях,но там чистенько...пусть бедновато-НО чисто!!!!!Смотрела и зло берёт,приехали две здоровые кобыляки и помощь им нужна....Иной раз смотришь и удивляешься наглости,ни стыда ни совести.Руки ноги целы...можно посуду хотя бы вымыть да постирать????????
Гость
15 марта 2017, 16:18
Полностью с Вами согласна!
Гость
16 марта 2017, 09:55
Согласна с Вами! Тунеядки две.
14 марта 2017, 18:13
Нормальное обоснование. Они хотят на халяву жильё на том основании, что они две ..?
Гость
14 марта 2017, 18:44
Таким не жилье давать надо, а по миру пускать на все 4 стороны. Работать не хотят, постоянно рожают и только права качать умеют...большого ума не надо для этих дел. У Малахова только про такое быдло и снимают шоу. На дураков на этих смотреть. Скоморошество 21 века.
Гость
15 марта 2017, 08:55
Стерилизовать надо, чтоб не плодились зря.
Гость
16 марта 2017, 09:53
Понарожали, теперь плачутся, помогайте им , жилье им давайте. Чем думали интересно? Никогда не пойму, что в голове вместо мозга у таких матерей, рожать такую ораву без жилья, денег, мужа и нормальных условий для жизни. Сейчас один ребенок это роскошь, думаешь что бы рос в хороших условиях, образование дать, о его будущем. Жалко детей из таких ненормальных семей.