V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Племянник Олега Михеева задержан и этапирован самолетом в Москву

15 марта 2017, 11:50
Когда же Олега Михеева в браслетах с цепочкой увидим?
Судя по фото, племяша не голодал.
Гость
16 марта 2017, 00:05
А почему он должен был голодать????!!! Я считаю что он тут вообще ни при чем и быстрее бы его отпустили !!!!
Гость
16 марта 2017, 00:32
Почему Виталий должен был голодать??? Сколько же желчи в людях!!!! Виталия отпустить!!!!!!
Гость
16 марта 2017, 07:59
Гость
16 марта 2017, 07:59
А почему он должен был голодать????!!! Я считаю что он тут вообще ни при чем и быстрее бы его отпустили !!!!
А то!
15 марта 2017, 12:11
На примере последних двух депутатов-НЕЧЕГО ЕМУ НЕ БУДЕТ В ИТОГЕ!...Печально,но все покупаются и продаются у нас в городе.
Гость
15 марта 2017, 13:35
Сынок-депутат только как-то забывает о том, что папа людей "накидал" на "бабло", да еще и на чужие деньги сынка в депутаты протащил, а как отвечать так сразу о законе вспомнил. А зона для депутатов (ментовская) по-жестче обычной будет.
Гость
15 марта 2017, 16:59
Вот откуда у нас все комментаторы все про зоны то знают, а?))) Прямо эксперты...)))
Гость
15 марта 2017, 22:24
Гость
15 марта 2017, 22:24
Вот откуда у нас все комментаторы все про зоны то знают, а?))) Прямо эксперты...)))
Известно откуда, Александр Исаич же всем поведал, что во времена кровавого тирана Сталина половина страны сидела, а другая половина охраняла.
Гость
15 марта 2017, 11:56
А когда мацепуро племяшку сивакова задержут ???
Гость
15 марта 2017, 21:28
А мацепуро это кто? И что он племянник сивакова?
Гость
15 марта 2017, 12:23
Уж не прикрывались бы 37 годом, в эти года бы этого не допустили или бы жестко пресекли на начальном этапе с суровым наказанием! А за мошенничество в особо крупном размере в советское время - высшая мера с конфискацией, а сейчас сюсюкаются с мошенниками!
Гость
15 марта 2017, 16:54
Зачем вводить людей в заблуждение, если сами не знаете? "Сталинский" УК от 1926 года предусматривал за мошенничество до 2 лет, и до 5 - если причинен ущерб гос предприятию. Учите матчасть http://docs.cntd.ru/document/901757374
Гость
15 марта 2017, 20:00
Гость
15 марта 2017, 20:00
Зачем вводить людей в заблуждение, если сами не знаете? "Сталинский" УК от 1926 года предусматривал за мошенничество до 2 лет, и до 5 - если причинен ущерб гос предприятию. Учите матчасть http://docs.cntd.ru/document/901757374
Найдите там соответствующее наказание на сумму ущерба от деяний в миллиарды в том числе и государству и данное деяние там будет трактоваться по другому .
Гость
15 марта 2017, 18:05
"Генеральный прокурор России Юрий Чайка поручил..." - кристально честный человек взялся за дело - я спокоен!
Гость
15 марта 2017, 18:27
А разве для дачи свидетельских показаний могут в наручниках и принудительно? Точно, в ЕСПЧ надо, за компенсацией.
Гость
15 марта 2017, 15:29
До выборов год,нужны громкие ритуальные посадки в регионах, зачистят всю семейку и Паршина в придачу. Ведь не члены едрёной партии, а как бы оппозиция.
Допрос с пристрастием Олежке по поводу спрятанных денег, которые после суда перечислить детским домам и детсадам.
Гость
16 марта 2017, 14:02
Странно как-то, Михеев скрывается, его сын-депутат дома, своим мнением делится со СМИ, а задержан племянник. Хорошо, соседей не задержали)!
Гость
16 марта 2017, 14:05
Вроде пишут что свидетель, а сопровождают как террориста, в наручниках и с шестью полицейскими..
Гость
15 марта 2017, 16:27
большинство комментариев, особенно агрессивные, от людей далеких от бизнеса. им кнули косточку они с радостью ее грызут.
Гость
15 марта 2017, 17:32
Я человек, который достаточно долго в бизнесе. Почему я не могу поугарать над Михеевым? Ну все мы в своё время разные мутки мутили.. ВСЕ!!! кто-то больше. кто то меньше. И я мутил. Время такое было, сейчас конечно многое изменилось. А Олег не смог остановиться, кто ему виноват? Объясни мне, где я не прав и какую там мне косточку кинули? )
Гость
15 марта 2017, 18:24
Вы кто такой , какой бизнес он депутатом был , что за бред вы несете, какой бизнес он госслужающий!!!
Гость
15 марта 2017, 20:03
А бизнес только по Михеевски..., а без обмана ни как?
Гость
15 марта 2017, 15:31
Лет десять назад Михеев-"аферист" в Сов. р-не в посёлке Нефтяник за свой сёт большой сквер отреставрировал. Если бы не он, там бы до сих пор всё было разрушено. Побольше бы таких воров, может и в городе стало бы лучше
Гость
15 марта 2017, 16:26
Правильно написали, от местных чиновников ни какого толку. Только собирать да делить умеют.
Гость
15 марта 2017, 21:31
А деньги ему администрация выделяла. И не надо тут ля ля.
Гость
15 марта 2017, 14:26
Вообщем так, Михиев кидает одного человечка в Казани, тот человек жалуется Путину В.В. . Путин просит местного человека следственного комитета решить вопрос! А может теперь все же решиться вопрос с Щуром и Зверивым, или все же нет , интересно сколько они занесли за решение вопроса о особокрупном машеничестве ???? Следственным комитет в нашем городе работает тогда когда Путин В.В. просит , ну и беспредел тогда, а не комитет работает, кто мешок пшеницы украл сажают!!!
Гость
15 марта 2017, 16:03
Сколько их таких Михеевых, Вороненковых и их подобных в нашей Гос Думе? Всех не пересажаешь. Сердюков уже вон снова Гос кошельком распоряжается
Гость
15 марта 2017, 16:50
ну а по сути ? племянника за что и почему без адвокатов ? вот отсюда и начинается нарушения закона, потому как теперь он подаст на нас в суд (европейский) выиграет его и мы же ему заплатим
Гость
15 марта 2017, 20:50
Он просто хам , честно хоть они там друг друга по перестреляют с Чайкой и Музраевым( тот еще Бес), а особенно глава Краснооктябрьского района г.Волгограда Чуйков А.А. следственный комитет скоро к ними в кабинет приедет интерестно!!!
Гость
15 марта 2017, 21:38
Вот так и будем жить, ребятки!
Гость
16 марта 2017, 00:34
Виталий то тут причём ???? Его надо отпустить !!!!!!!!
Гость
16 марта 2017, 10:48
Интересно, племянника задержали и отправили в Москву для дачи показаний, а родной сынуля дома остался. Он вроде как ни при чем. Знать ничего не знает, ведать не ведает. Да еще и в депутатах. Да еще и какой-то 37 год вспоминает. Как-будто жил тогда.
Гость
16 марта 2017, 11:41
Хе*ня какая-то, разве свидетелей арестовывают ,
Гость
17 марта 2017, 16:12
Ничего страшного! Дядю найдут и отпустят племянника! Метод может и старый, но нечего скрываться!
Гость
16 марта 2017, 00:09
Ребята Вы же сами на Ура хотели Что бы страной руковводили. Сейчас закройте свои ......