V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде вновь будут бороться с тонированными автомобилями

15 марта 2017, 07:32
Ну постоят один день и что?
Гость
15 марта 2017, 08:05
Как что? Путину уйдёт очередной отчёт, что чиновники работают в поте лица и в регионе всё великолепно!
Гость
15 марта 2017, 10:50
Деньги "освоят".
Гость
15 марта 2017, 07:49
2-х, поймают кто не смог отмазаться и все рейд окончен
Гость
15 марта 2017, 09:24
С кем бороться то будут. Все дорогие машины как ездили с тонировкой так и будут ездить. Вчера вот видела ехал джип мерседес с № 100 чёрного цвета, так у него не разберёшь даже где стекло , сплошно всё чёрно. Как через такое стекло что то можно видеть.?
Гость
15 марта 2017, 09:54
Во дворе дома Мира 13 в Волгограде Мерседес полностью (даже лобовое стекло) затонирован " в рубероид" . Номер *010**! Ему можно?
Гость
15 марта 2017, 10:52
Буквы в номере не "РАА"?
Гость
15 марта 2017, 22:12
Гость
15 марта 2017, 22:12
Буквы в номере не "РАА"?
"А АМ".
Гость
16 марта 2017, 13:18
Ну так звоните и сообщайте не сюда, а по телефону доверия ГИБДД.
Гость
15 марта 2017, 08:55
наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд, как будто не видна
15 марта 2017, 10:40
Как и на второй и третий.
Гость
15 марта 2017, 08:17
хоть бы раз устроили рейд по тем кто нарушает п.12.13. особенно в час пик. или по пешеходам которые идут где хотят. зато с тонировкой боремся регулярно....
Гость
15 марта 2017, 08:31
Да! И разворачиваются где попало, а уж поверьте, разворот гораздо опаснее тонировки
Гость
15 марта 2017, 09:19
Правильно, давно пора посдирать все эти тонировки.
Гость
16 марта 2017, 08:42
Завидуй молча,ездий дальше в своем аквариуме
15 марта 2017, 10:59
У нас только накажут простенький автопром,а вот дорогие авто как ездили так будут ездить("им есть кому сделать звонок"
Гость
16 марта 2017, 08:43
Не в звонке дело,а правила надо знать,я тоже ездию катаный и звонить не кому,просто правила надо знать.
Гость
15 марта 2017, 07:41
Решительно уже окончательно можно тонировать или нет. Все эти рейды не о чём. Хватит смешить людей.
Гость
15 марта 2017, 08:18
Что за бред опять?! Дорог нет, подставные дтп оформляются, пьянь за рулем ездит - а все зло опять в тонировке!
Гость
15 марта 2017, 07:44
Лучше бы боролись с маршрутками и др. коммерческим транспортом.
Гость
15 марта 2017, 10:50
Автобус тебя на халяву возит?
Гость
16 марта 2017, 13:16
Боросться надо с барыгами и хапугами, рассекающими на дорогих иномарочках.
Гость
15 марта 2017, 08:22
вышли бы они и давай по городу пешиков горят .тут можно еще страх и порядок навести .а тонировка 250 со скидкой )красота .
Гость
15 марта 2017, 16:34
неплохо было б проверить тот ваз, который сбил девушку у морга. Затонированный в 0 на фото.
Гость
15 марта 2017, 08:51
Я в лето закатал в хлам
Гость
15 марта 2017, 09:03
С удовольствием пару раз наблюдал, как таких же катальщиков вытаскивали из разбитых "крутых тачек". С удовольствием потому, что если им на себя наплевать, то почему мне нужно им сочувствовать?
Гость
15 марта 2017, 14:25
Гость
15 марта 2017, 14:25
С удовольствием пару раз наблюдал, как таких же катальщиков вытаскивали из разбитых "крутых тачек". С удовольствием потому, что если им на себя наплевать, то почему мне нужно им сочувствовать?
Тоже бы посмотрел когда из тебя бы вытаскивали
Гость
15 марта 2017, 08:17
Надо штраф сделать 10 т.р. и совсем не обязательно объявлять "охотничий" день. Это надо делать ежедневно.
Гость
15 марта 2017, 16:31
Эт верно!