V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде водой из порванной трубы залило центральную набережную

Гость
15 марта 2017, 09:44
Опять! А как же "революционный метод" укладки трубы??? А как же "слава концессии"?! Эти дятлы пол года ковырялись там, потом потекло и три дня без воды сидели, опять началось.
Гость
15 марта 2017, 09:29
Может и не планировалось отключение, но Проспект Ленина 5 отключили... Воды нет...
Гость
15 марта 2017, 10:47
Новый директор скажет, что все делалось до него и проблемы бывшего руководства его не волнуют, хотя от "подъемных" в виде нескольких миллионов он не откажется.
Гость
15 марта 2017, 10:17
БОРЩЕВ!!-МОЖЕТ ХОМУТ!!??? -Нет,тут по шву,сварка нужна,вызывайте дежурную бригаду! -а ты??? -А к меня рабочий день закончился!!! НИКОГДА..НИКОГДА ТАК НЕ ВЕЛИ СЕБЯ ВОЛГОГРАДСКИЕ ВОДОКАНАЛЬЩИКИ...СУТКАМИ РАБОТАЛИ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ И В ЛЮБЫЕ ПРАЗДНИКИ!!!ДА ТОЛЬКО УЖЕ РАЗОГНАЛИ ВСЕ ДЕЖУРНЫЕ БРИГАДЫ...ДЕРЖИТЕСЬ.БРАТЬЯ! ЖИТЕЛЯМ СОЧУСТВУЮ.НАДЕЮСЬ ВРЕМЯ РАССУДИТ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОНЦЕССИИ ПОЛУЧИТ ОБЬЕКТИВНУЮ ОЦЕНКУ...
Гость
15 марта 2017, 11:23
Так если премию сделали 10% вместо 50%, то кто будет работать? К людям надо подход иметь, а у нас как всегда - "увольняйтесь хоть все, у нас очередь за забором".
Гость
15 марта 2017, 12:52
да нет очереди за забором давно....на зарплату в 15 тыщ как рабы вкалывать..условия как на севере...скоро некому будет и кол в трубу забить(кол,кстати,не из любого дерева подойдет)))))-так что все идет к полному развалу....а раньше лиственницу на колы заказывали..на которой венеция(основа венеции-сибирская лиственница) построена...а вам все ххахаха-чепики...Венеция то сколько стоит?????))))))вот тото...
Констанция, КОНЦЕССИЯ, КОНЦЕССИЯ... Не умирай, концессия!
Гость
15 марта 2017, 10:47
Прохожий увидел и сообщил , молодец!!! А где их службы которые объезд территории обязаны делать???!!!
Гость
15 марта 2017, 10:08
на Порт-Саида тоже воды не было
Гость
15 марта 2017, 11:16
Вместо замены труб построят ещё один стадион и храм и всё само собой исправится.
Гость
15 марта 2017, 11:11
а разве не по падению давления нужно определять, что где-то что-то протекло?
Гость
15 марта 2017, 12:52
Вы бы еще поинтересовались - а умеют ли представители "Концессий" определять давление по манометру?
Гость
15 марта 2017, 09:37
я знаю причины-трубы плачут от такого отношения к ним...!!!!!!!!!!!!интересно...кто и как будет устранять это повреждение после того...как разогнали подразделение-которое именно этим занималось????КОНЦЕССИЯ ВОДОСНАБЖЕНИЯ!!! везите и организовывайте репортаж-как вы своими за миллионы купленными оранжевыми течеискателями обнаружите с точностью до метра эту скрытую течь!!!саша...удачи тебе!!!!!НА ЭТОМ ПОПРИЩЕ.......
Гость
15 марта 2017, 12:25
Сегодня на перекрестке Качинцев и Рокоссовского прямо на проезжей части из под крышки колодца льет вовсю. Вчера по 39 Гвардейской текло.
Гость
15 марта 2017, 12:43
2000 км водопроводов в Волгограде...в среднем 5 млн стоит переложить один километр...итого 10 МЛРД на всю перекладку......это очень оптимистично....таких денег НА ВСЕПЕРЕЛОЖИТЬ нет нигде..даже в москве....и хватит дилетентских разговоров про переложат то...переложат сё....беда в том...что в концессии и власти города примерно такие же дилетанты остались...которые не знаюТ..что нужно делать...ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПОВСЕМЕСТНО...ПРИШЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ ВРЕМЕНЩИКИ ДЕНЕГ ПОДНЯТЬ ..ПУСКАЯ ПЫЛЬ В ГЛАЗА