V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Депутаты гордумы Волгограда по долгу службы прокатились на общественном транспорте

Пусть депутаты без корочек в час пик проедут, один фиг их никто не знает (кто за них голосавал?), поседять больницы или поликлиники и застрахуют автомобиль по ОСАГО без отстежки страховым агентам.
Гость
16 марта 2017, 12:08
Да скорее всего и ехали в пустом транспорте, без челяди.
Гость
16 марта 2017, 07:28
Премию теперь и в отпуск. Такой труд проделали. Впервые за год. Наверное устали сидеть и ездить. А электронный пропуск шошка привёз ? Или сами ходили покупали
Гость
16 марта 2017, 12:11
По "ксиве" ездили.
Гость
16 марта 2017, 08:29
В -20 их и после 22.00 на остановку, пусть постоят подождут автобус, да еще на остановку которую автолюбители используют под парковку, чтоб им пришлось на середину дороги выскочить, для того чтоб водитель тебя заметил и остановился на второй полосе.
Гость
16 марта 2017, 07:07
Надо ехать утром в час пик на 77 и 2. Из Кировского в центр. Инкогнито. Вот тогда был бы толк. Они и о себе многое чего бы узнали. Запланированная поездка это так, фарс!
Гость
16 марта 2017, 12:10
Зато все подвластные СМИ будут писать какие они молодцы.
Гость
17 марта 2017, 09:29
Лучше сразу из Красноармейского (какого-нибудь поселка Татьянка) с десятью пересадками
Гость
16 марта 2017, 08:49
волоцков дивет в коттедже отличном, садится утром на джип и поехал на работу, поднимать тариф на услуги транспорта, сносить рынки, убирать маршрутки, отменять льготы, чтобы нам лучше жилось....на какие шиши у волоцкова джип и коттедж, не уштоль на зп
Гость
16 марта 2017, 12:13
"Откладывал" и "копил".
Гость
16 марта 2017, 14:08
Гость
16 марта 2017, 14:08
"Откладывал" и "копил".
Ага, брал свой пакет в пятерочку
Гость
16 марта 2017, 08:47
"трудяги". устали?
Гость
16 марта 2017, 09:29
А электронные проездные они приобрели? Или у них бесплатный проезд?
Гость
16 марта 2017, 07:36
Интересно, а в этом году Волоцков будет Алевтину Викторовну Апарину поздравлять ?
Гость
16 марта 2017, 08:10
...цветочки отнесёт.
Гость
16 марта 2017, 08:12
30 декабря 2013 отошла она ко ВСЕВЫШНЕМУ, остряки...
Гость
16 марта 2017, 09:11
Гость
16 марта 2017, 09:11
30 декабря 2013 отошла она ко ВСЕВЫШНЕМУ, остряки...
К какому всевышщнему? Она атеисткой была)))
Гость
16 марта 2017, 08:35
Пассажиры посчитайте стоимость проезда Красноармейский-7 Гвардейская на автобусе малой вместимости 32 р а на автобусе большом стоя 40 (сначала до Кировского 20 потом на другом в центр ещё 20) и нам говорят что это хорошо. Поэтому питер авто и разбил город пополам. Поверьте они войдут в раж и поднимут цену до 50 р (25 + 25) Чиновники тупо уничтожают народ
Гость
16 марта 2017, 06:35
Экстремалы...
Гость
16 марта 2017, 12:09
Показуха.
Гость
16 марта 2017, 10:36
У Депутатов проезд бесплатный. Как у малообеспеченных.
Гость
16 марта 2017, 11:24
По любому
Гость
16 марта 2017, 04:36
да им теперь медаль положена или даже орден
Гость
16 марта 2017, 14:12
Это для депутатов что-то из разряда экстремальной поездки в горы например, или погружения в батискафе - на зверушек подводных поглядеть.
Гость
16 марта 2017, 22:55
Ага,или на пингвинов в антарктиде. Только вот у такого депутата мандат свыше не продлили. Наверно,за то,что пингвинам мог гос.тайну выдать. И по честноку,за то,что народ своими вояжами позлил. Так ии с этими так де надо, на выход!
Гость
16 марта 2017, 08:03
все комменты в точку, а им пофиг
16 марта 2017, 09:06
Картина маслом: заходит Леха Волоцков в автобус в час пик, а на груди транспарант - "Депутаты подняли стоимость проездного билета на все виды транспорта до 1500 рублей!". И расклеивает по салону "липучки" со словами "Я люблю Питеравто!". Вот это у него будет поездка!
Гость
16 марта 2017, 10:01
После позорной истории с гибелью мальчика в фонтане парка на красном октябре и замешанностью в этой истории депутатов от района (волоцкова и колесникова)-не хочу ни слышать про них,ни видеть их нигде. Они мне стали противны
Гость
16 марта 2017, 11:23
Уже просто не смешно. К чему нужна такая показуха. Еще бы кондуктор не улыбалась депутатам. Странно, что они не улыбаются простым пассажирам. Проехались бы они в час пик, в летнюю жару, с пересадками, а бы посмотрела на их "довольные" лица. А так ради разнообразия можно прокатиться
Гость
16 марта 2017, 13:46
Робяты, это же "потёмкинские деревни". Показуха. Реальная работа кипит только "до себе", примеров за год наберётся немало. Вот и зверев с кампанией может подтвердить...
Гость
16 марта 2017, 14:59
Жаль, что они не ехали на автобусе в котором при резком торможении пострадали пассажиры!!! Или водила знает , что везет депутатов, соблюдает дистанцию и резко не тормозит.
Гость
16 марта 2017, 18:30
Их настолько укачало в новых ПитерАвто, что они после этой поездки решили (бесплатные) пересадки, обещанные ранее перед увеличением цены за проезд, сделать ПЛаТНЫМИ. Ура!!!что и следовало ожидать. Поэтому и маршруты порезали.
Гость
16 марта 2017, 19:11
А что это выездное заседание они провели в. автобусе и троллейбусе, а не в своих служебных лимузинах?? Интереснее бы было.
Гость
17 марта 2017, 00:55
и все ради пиара! Прокатились с фотографами, корреспондентами, и все для галочки.
Гость
16 марта 2017, 00:23
Сейчас пригодились бы ребята, которые обстреливали трамваи))
Гость
16 марта 2017, 08:24
тока не ребята а зверята и морду председателя и всех чиновников комитета молодежной политики в окна
Гость
16 марта 2017, 08:26
Потом проинспектировали ресторан и были приятно удивлены.
Гость
16 марта 2017, 20:03
Вот умельцы из "думы". Столько здоровой критики, не критиканства, сумели своим походом "в народ" на себя вызвать. Ширее и ширше господа-товарищи депутаты общайтесь с народом, выбравшим вас.
Гость
17 марта 2017, 19:45
Телефон новый подарили?
Гость
17 марта 2017, 12:27
Автобусы и троллейбус сопровождала машина ГАИ? Чтобы не дай бог авария не случилась.
Гость
17 марта 2017, 19:45
И за рулем был "свой" человек.
Гость
15 июля 2018, 16:37
А на какой остановке Заболотнева свой BMW X6 оставила?
Гость
16 марта 2017, 08:24
У нас либо Дильманы либо Григоряны!!!Кто то верит,что они на благо народа работают!?Волоцков этот еще персонаж Ильфа и Петрова-Завхоз 2-го дома Старсобеса.