V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Племянник Олега Михеева арестован Басманным судом

Гость
16 марта 2017, 18:06
пора браться за сына-бухгалтера...
Гость
16 марта 2017, 18:07
Когда Власти Выгодно посадят!!! А Щура и Зверева тоже посадят???Щура и Зверева???
Гость
16 марта 2017, 20:36
Хоть и Попов, но весь в дядюшку, Михеева Олежку.
Гость
17 марта 2017, 08:51
Ты то в кого такой урод моральный? Человеку не предъявлено обвинение даже.
Гость
18 марта 2017, 01:14
Гость
18 марта 2017, 01:14
Ты то в кого такой урод моральный? Человеку не предъявлено обвинение даже.
Звание "человек" заслужить надо
Гость
17 марта 2017, 09:34
Попов фигурировал в деле моторного завода - был одним из статистов в схеме михеева. Судя по всему сейчас ему вменят "соучастие"... Потихоньку сползаем в 37 год... Только вот ключевое отличие в том, что весь этот правовой беспредел направлен не на укрепление гос власти, а на то, чтобы один олигарх - живущий в израиле владелец Промсвязьбанка ананьев - смог отжать 2 ярда у другого - михеева. "Пропал калабуховский дом".
Гость
17 марта 2017, 15:57
Про 37 год всегда начинают вспоминать наглые Ворюги когда органы ловят их за руку. В 37 году не кто бы не позволил грабить так страну, и тем более таким как Михеев он бы не когда не попал в (Думу) Верховный совет и писать законы. Его место было бы на Беломорском канале.
Гость
17 марта 2017, 17:27
Гость
17 марта 2017, 17:27
Про 37 год всегда начинают вспоминать наглые Ворюги когда органы ловят их за руку. В 37 году не кто бы не позволил грабить так страну, и тем более таким как Михеев он бы не когда не попал в (Думу) Верховный совет и писать законы. Его место было бы на Беломорском канале.
Вы сначала внимательно прочитайте текст, который комментируете. Чем михеев отличается от ананьева, в интересах которого сейчас суетятся правоохранители?
Гость
16 марта 2017, 18:14
В Москву аж отвезли... На живца выманивают Михеева - трындец методы у "чаек" нынче...
Гость
17 марта 2017, 00:26
Хороший парень я не знаю что он там сделал для дяди что его тоже взяли но как человек и сын и племянник Михеева отличные люди!!!