перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Обещанная волгоградцам бесплатная пересадка окажется платной

Гость
16 марта 2017, 15:25
Чинуши, у вас мозг есть? Или он сдаётся при поступлении на работу за ненадобностью? Зачем мне ваши пересадки за 30 р если я напрямую доеду на газельном рыдване?
Гость
16 марта 2017, 16:21
Так для того "газельный рыдван" и убирается, чтобы у тебя выбора не было. А там можно будет и ещё цены поднять - монополия. Неужели только понял?
Гость
16 марта 2017, 16:47
В скором времени только на своём собственном ты доедешь, ага.
Гость
16 марта 2017, 15:15
Другого и не ожидали от вас...
Гость
16 марта 2017, 15:31
Надо же Питер авто деньги наконец-то отдавать)))Давай-Волгоград, безработный, закрывающий производства, с растущей безработицей-вперед!!!!
Гость
16 марта 2017, 15:38
"Я, конечно, обещал. Но всему же есть границы!". Все как обычно. Перед передачей коммунальных сетей концессиям убеждали, что повышения тарифов не будет. И нате вам. Вместо федеральных 4,2 % рост 9,8!!! Что же об этом депутаты забыли?
Гость
16 марта 2017, 18:50
"Концессии" вообще обещали привлекать СВОИ деньги. Пока они тащат наши..
Гость
16 марта 2017, 17:25
Боже, когда ж эта админсвора накушается...
Гость
16 марта 2017, 16:13
А ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО)))ЖДИТЕ ПРОЕЗД ПО 50 РУБ И ТАРИФЫ ЖКХ НА 20% СЛАВА ГЕРОЮ!!!
Гость
16 марта 2017, 20:17
ГЕРОЮ СЛАВА!!!!
Гость
20 марта 2017, 16:30
Гость
20 марта 2017, 16:30
ГЕРОЮ СЛАВА!!!!
КАПС ЗАКЛИНИЛО!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Гость
16 марта 2017, 15:30
Ну что-защитнички автобусов,приплыли?А теперь задайтесь вопросом:-А у всех ли простых работяг хватит денег на проезд ???Учитывая всеобщее повышение цен(продукты,жкх...),при отмене маршруток(что давало людям экономию времени и средств),при снижении общих доходов,сокращений рабочих мест и поднятии цен-что ждет простых людей?Куда еще скатится наш город???
Гость
16 марта 2017, 18:09
траву будем жрать-но Крым прокормим!
Гость
17 марта 2017, 11:52
Гость
17 марта 2017, 11:52
траву будем жрать-но Крым прокормим!
И на Донбасс с Сирией наберем,сами перемрем-но всех накормим и будем на погосте бить себя в грудь,как у нас все славно и мы впереди планеты всей!
Гость
17 марта 2017, 16:29
Гость
17 марта 2017, 16:29
траву будем жрать-но Крым прокормим!
У нас в городе только камыш есть, вот и будем его жрать, если не пергорит весь.
Гость
16 марта 2017, 15:11
Покупайте срочно электронные билеты - когда купите, то тарифы повысятся!
Гость
16 марта 2017, 15:26
покатались депутаты на автобусе, видать их там укачало. нужно сделать так, если область или город после правления таких "правителей" стала бедней, то конфисковывать их имущество в пользу бюджета. каждое удорожение компенсировать удержанием из зп чиновника
Гость
16 марта 2017, 15:54
Как всегда обманули, перевернули и посмеялись над народом. Собрать все их обещания да в Москву - пусть и там посмеются.
Гость
16 марта 2017, 16:53
да в Москве обещали золотые горы и поболе
Гость
16 марта 2017, 18:13
не забудь, что две последних версты проситель должен к хану на коленях ползти. Хотя, похоже-не привыкать...
Гость
17 марта 2017, 16:24
А вы думаете, что там над нами не смеются?
Гость
16 марта 2017, 16:10
Сейчас я могу добраться в любой конец города без пересадок и лишних переплат. Оставьте все как есть, займитесь более серьезными проблемами. Типа для людей стараются.
Гость
16 марта 2017, 18:51
А как же "нищие" ребята с берегов Невы?
Гость
18 марта 2017, 01:23
Гость
18 марта 2017, 01:23
А как же "нищие" ребята с берегов Невы?
Гнать поганой метлой!
16 марта 2017, 16:53
Враньё на вранье и враньём погоняет.
Гость
16 марта 2017, 16:56
Власти, как напёрсточники, всегда выигрывают.
Гость
16 марта 2017, 15:36
Ой, то ли еще будет!
Гость
16 марта 2017, 20:16
Да ни чего не будет пока народ молчит,так и будут иметь нас во все щели.
Гость
16 марта 2017, 16:06
Кто бы сомневался, что так и будет. Ничего удивительного. У нас как всегда сначала делают, потом думают.
Гость
16 марта 2017, 17:24
Думают они сразу, только не о Вас, а о себе
Гость
16 марта 2017, 15:38
Ну что за спектакль, господа... Ну в кукольном театре сюжеты драматичнее Далее по сценарию. Праведное возмущение депутатов ЕР, гневные речи, укоризны в адрес администрации. Администрация извиняется и посыпают голову пеплом. Финальная сцена. Народ ликует, чепчики в воздухе грубая работа господа депутаты, грубая и без изюминки
Гость
16 марта 2017, 16:34
Не удивительно. В нашем регионе все с подвохом.
Гость
16 марта 2017, 17:40
апплодирую стоя господину Веркину: 1. троллейбусы убираем 2. маршрутки убираем 3. проводим конкурс с одним участником - альтернативы ему нет. 4. пускаем нового перевозчика и отдаем ему лучшие маршруты, прежде всего по центру города 5. автобусное депо МУПа переносим на окраину 6. повышаем цену на проезд 7. проводим аукцион с одним участником и переводим денежные потоки на оператора карты оплаты ООО "Сити Транспорт Групп - Поволжье", учередителем которого является директор ООО "Волгоградский автобусный парк" г-н Паскипарт. 7. оставляем платную пересадку Итог - генерируем прибыль ООО "Волгоградский автобусный парк" и его учредителю - Бондаренко Леониду Георгиевичу и ведь все законно! браво!!!
Гость
16 марта 2017, 18:16
Я в недоумении. А как же ещё? Бизнес и должен работать с генерацией прибыли. Вы ведь не печёте хлеб на свои деньги и не раздаёте его на улицах за так, почему другие обязаны тогда это делать для вас? Маршрутки, к слову сказать, тоже не за так пенсионеров возили. А то что дешевле - так понятно, в чёрную работали почти все плюс экономили на всех обязательных процедурах...
Гость
16 марта 2017, 18:40
а еще сделать такие о****тельные маршруты, чтобы народ обязательно с пересадками катался!
Гость
16 марта 2017, 18:46
Веркин еще выиграет конкурсы на оставшиеся маршрутки, наверняка запишет не на себя, а на бабу свою. все по-честному, господа, их люда посадили доить, доить и доить. Вас доить, я маршрутками-то и прочей х*енью не пользуюсь
Гость
16 марта 2017, 19:59
Вы даже не уроды! Вот если бы сейчас началась Великая Отечественная, вас бы свои первыми удушили...
Гость
16 марта 2017, 22:16
ну дык в 1917 тут победила идея превратить империалистическую войну в гражданскую. лично я в случае шухера с таким подходом соглашусь
Гость
17 марта 2017, 00:44
Точно подмечено!
17 марта 2017, 11:43
Гость
17 марта 2017, 11:43
ну дык в 1917 тут победила идея превратить империалистическую войну в гражданскую. лично я в случае шухера с таким подходом соглашусь
Думаете в случае гражданской рай наступит? В 1991 тоже колбасы не хватало.
Гость
16 марта 2017, 20:36
Каталы-профи в администерства понаехали.
Гость
16 марта 2017, 23:30
В Москве транспортная карта стоит 50 руб. - у нас 100 руб. В Москве можно сдать эту карту и вернуть 50 руб. - у нас Фиг Вам. В Москве ВСЕ пенсионеры ездят бесплатно - у нас за полную стоимость (за исключением небольшого процента неработающих пенсионеров с маленькой пенсией). В Москве пересадка с метро на МЦК и обратно в течение 1,5 часов бесплатно - у нас в течение 1 часа и с доплатой (и похоже только 1 пересадка).
Гость
17 марта 2017, 07:15
Подумаешь - у нас проезд дороже, чем в Маскве... Зато у нас пенсии и зарплаты в 5 раз ниже.
Гость
17 марта 2017, 10:14
В Москве деньги делают из воздуха. Взять ту же регистрацию граждан,парковки,плата за въезд и т.д. и т.п. Так что они могут позволить льготы для пенсионеров. Мы нет.
Гость
17 марта 2017, 15:56
В Москве у ветеранов труда НЕ ОТБИРАЛИ доплаты как в Волгограде. Минимальная зарплата, на которую можно жить, в Нерезиновой составляет тысяч 50, у нас такой зарплаты просто нет. У них электротранспорт оставляют, в Волгограде - признают "убыточным".
Гость
16 марта 2017, 17:14
так стоимость проезда в 30 рублей равна двум поездкам по 15 рублей, который был до повышения цен! Идиотизм!!! Смысл единой транспортной схемы и отмены маршруток именно в том, что бы повысить транспортную доступность, так как нельзя пустить из одного микрорайона транспорт во все стороны, например от новых микрорайонов типа Родниковой долины или Комарово. Я понимаю, что проезд в Москве стоит 54 рубля, но там транспорт нормальный! а у нас что Волгабусы, что лиазы - это жуткий транспорт, он весь трясется уже при скорости 30 км/ч, а волгабусы уже имеют массу дефектов, троллейбусы тоже разваливаются, единственное, что трамваи ещё более-менее ходят - все-таки трамвай почти неубиваемый транспорт, но скорость у них уже ниже плинтуса!
Гость
16 марта 2017, 17:40
Смысл "единой транспортной системы" и отмены маршруток в том, чтобы сделать питеравто монополистом, заставить всех ездить на их газенвагенах и пополнять их карманы, несмотря на любые повышения тарифов. После маршруток, троллейбусов и трамваев и до такси доберутся.
Гость
16 марта 2017, 18:52
Так в Москве и зарплата начинается не с 15 тысяч, а где-то с 50000.
Гость
22 марта 2017, 23:49
Гость
22 марта 2017, 23:49
Так в Москве и зарплата начинается не с 15 тысяч, а где-то с 50000.
Проезд по транспортной карте стоит 18 руб, и если пассажир захочет в течении часа с момента посадки в первый транспорт пересесть во второй, стоимость второго билета составит 12 рублей. В сумме на двух видах транспорта составит 30р. Люди читайте внимательно информацию.
Гость
16 марта 2017, 17:46
чё вы всё кар да кар, у чиновников всегда был отменный аппетит, не испортить и в этот раз
Гость
16 марта 2017, 18:19
посадили городу на шею питеравто, теперь кормите пока Веркин рулит транспортом иного не будет, он и сам понаехавший (читай засланный), и ест с рук этого пришлого питеравто.
Гость
17 марта 2017, 00:58
господин Волоцков, именно ЕР, и вы, как глава фракции большинства в гордуме назначили сити-менеджера, назначившего Веркина. потребуйте снять его, не получается - снимайте Лихачева
Гость
17 марта 2017, 10:16
Почему для увеличения пассажиропотока "хозява" подземки упрямо не хотят сделать проезд от СТ Тракторный до СТ Ельшанка без пересадки? Это же деньги.
Гость
17 марта 2017, 10:39
Я им разрешения не даю. Ишь, вздумали питеравто дублировать!
Гость
17 марта 2017, 22:13
Вот в 2017 году обещают 50 новых трамваев закупить. Может все-таки сделают проезд от Тракторного до Ельшанки без пересадки.
Гость
17 марта 2017, 22:27
Сто раз уже говорено, потому что без пересадки интервал движения составит не 15-20 минут, как сейчас, а все 30. Вы этого хотите?
Гость
16 марта 2017, 18:24
А Волоцков не чиновник? Он вроде как зам.главы города.
Гость
16 марта 2017, 21:38
В Москве все пенсионеры ездят бесплатно на любом виде транспорта - хоть целый день катайся, а Волгоград по уровню жизни реальное дно
Гость
16 марта 2017, 15:20
Всё недоумение закончится у них по свистку губера.
Гость
16 марта 2017, 18:48
А это разве не он устанавливает тарифы на ЖКХ и стоимость проезда? Вы серьезно уверены в том, что он "не при делах"?
Гость
16 марта 2017, 18:57
Сразу как пришел сказал,что легко не будет,почему все так возмущаются?
Гость
17 марта 2017, 19:46
Понаехали чиновнки и добили наш город
Гость
25 апреля 2017, 13:44
"...Соответственно, при стоимости электронного билета на трамвай, троллейбус и автобус 18 рублей при пересадке надо будет доплатить 12 рублей, при пересадке со скоростного трамвая, электронный билет на который стоит 23 рубля, – семь рублей..." Ничего подобного! Уже в первом транспорте с вас снимают 30 рублей! При пересадке вы ничего уже не доплачиваете. НО! Если не успели пересесть в течение 60 минут, то получается, что заплатили 30! рублей за одну поездку! Хорошенькое дело ((( Простоял в пробке, не успел пересесть, и плакали ваши денежки (((
Гость
16 марта 2017, 15:33
Волгоградцев и эта новость устраивает и дальнейшее повышение цен на всё тоже устроит!
Гость
16 марта 2017, 18:11
если вас трамвай задавит, вы, конечно, крикните. раз задавит, два задавит, а потом-привыкните