V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Племянник Олега Михеева подозревается в расхищении волгоградского моторного завода

Гость
17 марта 2017, 16:07
Почему не арестуют тех кто растащил Тракторный завод??? Такие Воры хуже любого Врага.
Гость
17 марта 2017, 16:29
еще не время.
Гость
17 марта 2017, 17:58
Михеев враг народа !!! Простых работяг Моторного завода кинул !!! Оставил без зарплаты !!! Полгода не платил !!!
Гость
17 марта 2017, 14:41
За моторный завод, предприятие, выпускавшего единственные в своём роде моторы и оборудование в стране, его утрату, нанёсшую непоправимый вред экономике государства, произошедшему необходимо давать оценку, как за измену Родине.
Гость
17 марта 2017, 17:36
Это вам к коле волкову - он задолго до михеева завод на булавки пустил. Вам адресок написать, где он сидит? Поедете?)))
Гость
17 марта 2017, 20:47
Гость
17 марта 2017, 20:47
Это вам к коле волкову - он задолго до михеева завод на булавки пустил. Вам адресок написать, где он сидит? Поедете?)))
я думаю, чей-то сынок-с десятилетбухгалтер туда скоро поедет
Гость
17 марта 2017, 17:53
Когда возьметесь за ВЗБТ?Все заводы растащили!А уж сколько не выплатили долгов трудящимся этих заводов , я молчу!
Гость
17 марта 2017, 18:29
А его чуть не избрали недавно городским депутатом, был б в имунетете сейчас .не туда бабла занес
Гость
17 марта 2017, 15:43
расшевели осиное гнездо, теперь попробуйте поймать трутней...
Гость
17 марта 2017, 18:55
Михеева сидит у себя в доме, у него огромный там подвал в Советском районе ,на обувной , он там ищите его в доме СК, когда же вы работать уже научитесь???
17 марта 2017, 20:15
Значит так надо!
Гость
17 марта 2017, 17:34
Сейчас "поставят на кнопку" всех родственников и адвокатов Попова, чтоб анализировать их биллинг - должен же михеев позвонить за родного племянника. Прием известный. Посмотрим, есть ли у олежки выдержка)))
Гость
17 марта 2017, 20:47
Если проверить как заводы города уходили в частные руки, надо сначала в Ленинске еще одно сизо построить
Гость
17 марта 2017, 21:38
"Люблю родная русская языка"... Двух строк грамотно написать не может, а лезет давать советы.
Гость
18 марта 2017, 20:12
Вот такие шибко грамотные и Волгоградэнергоремонт на Зеленом кольце в металлолом сдали.